Как Пополнить Баланс с Карты Сбербанка Отправить Смс на Номер 900

🗣 Как Пополнить Баланс с Карты Сбербанк по Смс на Карту

Вставьте в банкомат карту и введите Пин-код. Выберите раздел «Оплатить мобильную связь без комиссии».

комментарий к «Как оплатить телефон с карты Сбербанка»

Перевод другому абоненту невозможно выполнить если не подключена опция «быстрый платеж»

Как пополнить баланс телефона через мобильный банк? | Как оплатить свою мобильную связь?

Для оплаты своего номера, привязанного к карте Сбербанка, нужно отправить простое СМС-сообщение на номер 900, содержащее только сумму перевода в рублях.

Для примера, человек хочет пополнить свой мобильный номер на 500 рублей. Для этого ему необходимо отослать СМС с цифрой «500» (без кавычек) на номер 900. Все, средства отправлены — никаких дополнительных подтверждений выполнять не нужно.

Осуществлять пополнения на свой номер можно не более, чем на 3 тысячи рублей в сутки.

Оплатить свой телефон можно также посредством короткой USSD-команды. Для этого на главном экране своего телефона либо в меню набора номера нужно набрать такую команду — «*900*500#» (вводится без кавычек), где 500 — сумма пополнения. Далее нажать клавишу вызова.

Как пополнить баланс чужого телефонного номера?

Пополнить чужой номер можно так же, как и свой, посредством отправки СМС, с той лишь разницей, что формат этого сообщения будет немного отличаться.

Для пополнения баланса чужого номера необходимо отправить сообщение по номеру 900 следующего содержания — «89ХХ3332211 400» (СМС набирать без кавычек), где:

  • 89ХХ3332211 — номер телефона, баланс которого требуется пополнить (формат ввода номера может быть любым — 9ХХ, 89ХХ или +79ХХ);
  • 400 — нужная сумма перевода (в рублях).

В ответ придет сообщение от Сбербанка, содержащее код подтверждения операции, который нужно отправить на номер 900. Ограничения на пополнение чужого номера — не более 1, 5 тысяч рублей в сутки.

USSD-команда для оплаты чужого номера — «*900*89ХХ3332211*400#» (вводим без кавычек), где:

  • 89ХХ3332211 — нужный мобильный номер, на который выполняется перевод;
  • 400 — сумма перевода.

Сотовая связь за «Спасибо»

Оплатить сотовую связь иногда можно простыми «Спасибо» от Сбербанка, не расходуя при этом денежных средств с карты. Если карта подключена к бонусной программе и на счете клиента имеются бонусы (не менее 500 бонусов), то можно пополнить баланс карты ими, при условии, что связь предоставляет оператор «МТС».

Только этот оператор является партнером акции и принимает «Спасибо» в счет оплаты сотовой связь. Для этого нужно зайти на сайт «МТС», или в приложение, и следуя инструкциям на сайте оплатить номер с карты Сбербанка, при этом не забыв поставить галочку в поле «Оплата бонусами «Спасибо».

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру