Как Пополнить Баланс Телефона на Украине с Карты Сбербанка

Как пополнить баланс МТС Армения (ВиваСелл) с банковской карты и наличными

Сегодня у каждого абонента имеется банковская карта, с которой в основном и списываются средства за услуги мобильной связи. Чтобы выполнить платеж с банковской карточки необходимо воспользоваться одним из двух методов, представленных ниже.

Один из распространенных вариантов – воспользоваться сервисом Ding. Перейдите на страницу – https://www.ding.com/countries/europe/armenia/top-up-vivacell. Укажите номер и подтвердите его правильность, затем укажите способ оплаты и впишите нужные данные.

Оплата через страницу «Онлайн платежа»

«Интернет помощник»

Следующий вариант, позволяющий пополнить баланс МТС Армения с банковской карты, подразумевает использование специального сервиса «Интернет помощник». Основным преимуществом представленной системы являются следующие критерии:

Как Пополнить Баланс Телефона на Украине с Карты Сбербанка

  • контроль расходов и баланса;
  • управление услугами;
  • быстрый переход на другой тариф;
  • быстрая связь с техподдержкой.

Для регистрации в сервисе необходимо отправить сообщение с текстом «SMS» на телефон 111 . В ответ поступит смска с паролем, который в дальнейшем вы будете использовать при входе на портал – https://cabinet.mts.am/Pages/login.aspx.

  • Ежемесячный – каждый месяц N числа ваш баланс будет пополняться на сумму Х (например: 10 числа каждого месяца пополнять счет на 50 гривен).
  • По расписанию – счет пополняется каждые N дней (например, каждые 28 дней).
  • По порогу баланса – пользователь устанавливает порог баланса (например, 50 гривен), по достижении которого будет срабатывать автоматический платеж.
  1. В разделе «Автопополнение» выбрать номер, для которого хотите настроить автоплатеж.
  2. Задать параметры автоматического платежа (тип автоплатежа, сумма оплаты, дату начала оплат и т. д.).
  3. Указать реквизиты платежной карты (CVV2-код, срок действия и номер) или выбрать добавленную ранее карточку и ввести CVV2-код.
  4. Нажать кнопку «Создать».

Вы можете использовать карты Visa, Mastercard и НПС ПРОСТІР любого украинского банка. Перед тем как активировать автоплатеж, рекомендуем проверить срок действия карты, баланс средств и есть ли лимиты на операции в интернете.

Возможность пополнения зарубежными картами зависит от банка-эмитента и платежной системы с помощью которой осуществляется платеж.

Для разных абонентов могут быть доступны разные виды автоматических оплат. Например, автопополнение по порогу баланса доступно только для абонентов предоплаченной связи, а для абонентов Домашнего Интернета от Киевстар доступен один вариант Автоплатежа: ежемесячный.

Автоматический платеж срабатывает утром между 7 и 8 часами. Вы будете получать письма о платежах на свой электронный адрес.

Подключая автоплатеж «По порогу баланса», следует обратить внимание на баланс мобильного счета. Если он меньше суммы порогового значения – автоматическая оплата не сработает. Например, если при настройке автоплатежа у пользователя на счету 9 гривен, а пороговая сумма – 10 гривен, автоматическое пополнение не произойдет, пока клиент самостоятельно не пополнит счет до 10 гривен.

Пожалуйста, обратите внимание. Чтобы проверить вашу платежную карту, а также чтобы обезопасить автоматическую оплату, Portmone.com заблокирует две суммы по 1 грн на вашей карте. Эти деньги не списываются с карты, а лишь блокируются на срок до 30 дней.

Банки-эмитенты автоматически разблокируют сумму.

Использование материалов этого сайта возможно только с предварительного письменного согласия «Киевстар».

Как заплатить через банкомат или платежный терминал

В случае отсутствия подключения к сервису Мобильный банк и при невозможности выйти в интернет, остается только один способ, как перевести деньги со Сбербанка на телефон МТС без комиссии – положить их через любой из банкоматов или терминалов оплаты Сбербанка.

  • вставьте карту и введите пин-код;
  • выберите пункт оплаты сотовой связи и введите номер, на который нужно закинуть деньги;
  • введя сумму, нажмите «Оплатить».

При проведении платежа через сторонние терминалы и банкоматы будьте готовы к тому, что за данную операцию обязательно снимется комиссия.

Видео: как пополнить баланс с карты Сбербанка

Удобная услуга пополнения мобилки через услугу 900. Деньги на счету заканчиваются в самый неожиданный момент, когда надо позвонить или скинуть смс. Вводите цифры своего номера и сумму оплаты в смс, и отправляете на короткий номер 900.

Две минуты и сотовый готов для продолжения общения.

Добрый день. Зима, холодно, я с детьми. Необходимо срочно позвонить, вызвать такси к торговому центру, а на мобилке деньги закончились. Чтобы закинуть деньги на счет я знаю, как пополнить счет телефона с карты Сбербанка.

На выходе торгового центра в банкомате с карты Сбербанка на телефон быстро и без комиссии оплатил, вызвал такси, и все проблемы решил.

Я отношусь к тем людям, которые все делают заблаговременно. Не довожу до крайностей и стараюсь не попадать в ситуации, когда вдруг закончились деньги на мобилке. Пополнить сотовый — это как заправить машину. Для этого регулярно проверяю остаток и пополняю онлайн.

Некоторые платежи в нем сделал регулярными и у меня каждый месяц автоматически пополняется баланс.

900 — отличная сбербанковская возможность зачислить деньги на сотовый. Не надо отправлять запросы, проверка не проводится и есть возможность кинуть деньги другу. С этим бизнесом связано много мошенников.

Для избежания неприятных последствий, не обращайте внимание на смс с «левых» номеров о зачислении денег на счет и запросы подтверждения получения денег.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру