Дебетовые Карты Аэрофлот Visa Gold Visa Classic Как Получить

Золотая карта «Аэрофлот Бонус» позволяет владельцам менять бонусные мили на авиабилеты по любым рейсам компаний «Аэрофлот» и «Sky Team». В связи с этим у клиентов появляется возможность путешествовать по миру дешево, а иногда даже бесплатно.

Самыми популярными банками, участвующими в бонусной программе, являются Сбербанк и Альфабанк.

Золотая карта действует с 1999 года и предоставляется любому желающему пассажиру. Данные авиакомпании гласят, что количество пассажиров, оформляющих золотую бонусную карту, с каждым годом растет. К 2024 году показатель достиг 2 000 000, и часть из них – иностранные клиенты.

Дебетовые Карты Аэрофлот Visa Gold Visa Classic Как Получить

Карта работает следующим образом: на нее начисляются баллы при каждом пользовании услугой авиакомпании. Эти баллы могут быть использованы в различных целях:

  • при бронировании гостиничных номеров;
  • при пользовании банковскими услугами;
  • при прокате автомобиля;
  • при покупке авиабилетов.

Важно знать! Для того чтобы иметь право на перечисленные привилегии, нужно быть клиентом банка, сотрудничающего с авиакомпанией. Если вы являетесь их клиентом, от вас потребуется всего лишь подключение бонусной программы.

Преимущества карты

Владельцы карты «Аэрофлот Бонус», выпущенной Сбербанком, предоставляются следующие преимущества:

Дебетовые Карты Аэрофлот Visa Gold Visa Classic Как Получить

Дебетовая карта «Аэрофлот-бонус» от Сбербанка

До конца 2024 года Сбербанк предоставляет акцию, согласно которой при получении продукта «Аэрофлот Бонус» от категории Gold предоставляется повышенное число приветственных баллов в количестве 3000.

Visa Classic выдается согласно следующим параметрам:

На официальном сайте банковского учреждения размещен специальный калькулятор, для расчета приблизительного количества миль, начисляемых участнику программы исходя из расчета траты определенной суммы в месяц по карте.

Дебетовые Карты Аэрофлот Visa Gold Visa Classic Как Получить При желании клиента возможно получить карту более высокой категории, также выбрать пластик Виза Голд. В данном варианте параметры будут следующие:

Начисление бонусных рублей на программу «Спасибо» по карте Аэрофлот-Бонус осуществляется лишь у соучастников акции. Иные торговые точки бонусные рубли не предоставляют.

О карте Аэрофлот Бонус

Дебетовые Карты Аэрофлот Visa Gold Visa Classic Как Получить

Золотая карточка Аэрофлот от Сбербанка – это программа, благодаря которой пассажиры получают «комплименты» от компании с 1999 года. Как показывает статистика, в программе участвует более двух миллионов человек.

За все перелеты, совершенные участниками программы начисляются бонусные мили, размер которых зависит от тарифа. Получить бонусы можно разными способами: за перелеты, покупки в магазинах, оплату услуг связи и прочего. Бонусы начисляются в коэффициенте 1, 5.

  • Оплату гостиницы.
  • Прокат автомобиля.
  • Банковские услуги.
  • Покупку авиабилетов.

Важно! Для получения бонусов необходимо быть клиентом Сбербанка. Затем нужно подключиться к программе Аэрофлота и получить золотую карточку.

После этого вы можете получать бонусы, следуя правилам программы.

Одним из условий рационального использования накопленных милей является то, что потратить их необходимо вовремя, так как мили могут безвозвратно и окончательно сгореть (обнулиться). Согласно правилам программы Аэрофлот Бонус если вы не воспользуетесь ими в течение двух лет, они исчезнут.

Главное преимущество накопленных миль – обмен на авиабилеты. Но также вы можете благодаря милям повысить класс билетов. Также накопленные мили можно использовать при покупках у партнеров программы.

К примеру, 297300 миль можно обменять на Apple iPhone 7 256GB, Black.

Как рассчитать и проверить баллы?

Информация о бонусах доступна на официальном портале «Аэрофлота». Там же есть специальный калькулятор, который позволит узнать необходимое количество миль для перелета в конкретный город страны или мира. К примеру, билет из Москвы в Екатеринбург обойдется в 10 тысяч миль (эконом-класс) или 15 тысяч миль (бизнес-класс).

На сайте Сбербанка также есть калькулятор бонусных баллов. Он используется для расчета количества начисленных миль, нужно только знать примерные траты по своей карте. С его помощью можно спланировать накопление премиальных баллов.

Преимущества и недостатки карты

Карточка Аэрофлот в России выпускается только двумя банками: Сбербанком и Альфа-банком.
Преимуществами карты от Сбербанка являются:

Карточка Аэрофлот подойдет тем людям, которые регулярно пользуются услугами перевозок и перелетов. Только в таком случае можно бесплатно летать рейсами Аэрофлота круглый год и при этом покупать билеты себе и своим близким. Снятие наличиных с такой продукции не самое выгодное решение. Узнать об установленных в сутки лимитах можно здесь:

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру