Как Получить Социальную Карту Студента на Метро Адрес

🗣 Какие Студенты Могут Получить Социальную Карту

ВВЕДЕНА НОВАЯ УСЛУГА!

Теперь вы можете оформить официальный проездной тройка/единый на 30 календарных дней со дня получения, по следующим выгодным тарифам:

— безлимит на 30 дней на метро и наземный транспорт (ТАТ) 1400р (вместо 2245р в кассе метро)

Для заказа необходимо: имя, номер телефона, количество карт и дату с которой хотите оформить

Внимание! Карты «тройка» подлежат обязательному возврату при повторном заказе на следующий месяц.

Как Получить Социальную Карту Студента на Метро Адрес

— вам более 40 лет и ваш возраст не подходит для получения карты студента
— вы в черном списке соц регистра и не можете получить карту студента на свое имя

— вы боитесь предъявлять социальную карту контролерам в наземном транспорте

ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, просто напишите нам на почту soc-karta@yandex.ru ваше имя, номер телефона, сколько проездных и с какой даты Вам понадобится, сотрудник сообщит ближайшую дату получения. Оплата сотруднику при получении

Почтаsoc-karta@yandex.ru; zakaz@soc-karta.ru Телефон – 8-995-904-07-89

Для оформления комплекта документов нужно:
1) Фотография в электронном виде (ПРИМЕРЫ ФОТОГРАФИЙ)

При отправке заказа обязательны все данные по списку, не высылайте данные частично,

Если Вы хотите оформить отдельно студенческий на 1 год или с вкладышами для продления без возможности получения карты студента, нужно отправить все данные кроме анкеты и рекомендации.

Срок оформления документов от 1 до 7 дней в зависимости от нашего графика

Примечание: высылайте фотографии только хорошего качества, на однотонном фоне по типу как на документы. Какую фотографию пришлете такая и будет у Вас в студенческом.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Право на получение социальной карты студента/аспиранта/ординатора имеют студенты, аспиранты и ординаторы, обучающиеся по очной форме обучения.

Обучающиеся, которые являются гражданами Российской Федерации, могут подать заявку на оформление социальной карты студента на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы. Услуга по оформление социальной карты предоставляется только в электронной форме.

Выгрузка данных об обучающихся осуществляется сотрудниками многофункционального студенческого центра Университета в соответствии с требованиями федерального законодательства в сфере защиты персональных данных.

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ: вы можете самостоятельно проверить личные данные, загруженные в «Реестр студентов»: в личном кабинете студента содержатся те же самые данные.

В случае обнаружения ошибки в личных данных, опубликованных в личном кабинете студента, необходимо связаться с учебным отделом учебного структурного подразделения, сообщить об ошибке и попросить внести корректную информацию.

На Официальном портале Мэра и Правительства Москвы размещена Форма поиска данных об обучающихся, загруженных в «Реестр студентов».
Для того, чтобы осуществить поиск, необходимо ввести минимальный объем данных: фамилию, имя, отчество, дату рождения, пол обучающегося и наименование образовательного учреждения (см. изображение)

Как Получить Социальную Карту Студента на Метро Адрес
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в данной форме наименование Университета можно указать разными способами. Можно использовать аббревиатуры «ГАОУ ВО МГПУ», «МГПУ» Убедительно просим вас внимательно проверять информацию, внесенную в форму поиска.

В том случае, если при вводе данных в форму поиска данных об обучающихся, загруженных в «Реестр студентов», вы получили отрицательный результат поиска, необходимо осуществить следующие действия:

внимательно проверить данные, которые вы ввели при поиске: особенное внимание необходимо уделить опечаткам, которые могли быть допущены в имени, фамилии или отчестве. Также просим вас обратить внимание на правильность написания наименования Университета;

Отбраковка заявок на получение социальной карты связана, в основном, с несовпадением данных, введенных обучающимся при оформлении заявки на получение карты. Мы рекомендуем повторно проверить свои данные и сформировать заявку на получение карты повторно.

В том случае, если ваши данные являются корректными, но отбраковка все равно произошла, рекомендуем позвонить по телефону Горячей линии или воспользоваться формой обратной связи, размещенной на Портале и попросить устранить ошибку.

Информационно-справочную подержку обучающимся при оформлении заявлений на выдачу социальной карты можно получить у следующих сотрудников многофункционального студенческого центра:

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ: на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы размещен раздел с часто задаваемыми вопросами и ответами, связанными с процедурой оформления социальной карты студента/аспиранта/ординатора.

С 1995 года готовим профессиональные кадры для Москвы по высоким стандартам высшего образования.

Социальная карта москвича для студентов

Социальная карта обеспечивает удобство реализации прав на льготный проезд в общественном транспорте города Москвы (автобус, троллейбус, трамвай, метрополитен) и Московской области, пригородном железнодорожном сообщении.

Обратите внимание!
С 15 мая 2015 года для подтверждения статуса заявителя и права оформления социальной карты вводится проверка данных о заявителе в Реестре студентов.

Проверьте на сайте http://www.soccard.ru/students/ есть ли ваши данные в Реестре студентов. Если ваших данных нет в Реестре, обратитесь в Департамент информационных технологий МГГУ Шолохова по телефону: +7(495)647-44-77 (доб. 11-71)

Как оформить?
На сайте http://www.soccard.ru/articles/delivery/ выберите ближайший Многофункциональный центр города Москвы (МФЦ).

  • Студенческий билет
    Студенты 1 курса очной формы обучения (поступившие в 2015 г.) могут обращаться в МФЦ только после получения студенческих билетов.
  • Документ, удостоверяющий личность (паспорт).
  • Фотографию 3х4 см в бумажном или электронном виде.
    При отсутствии фотографии в момент оформления заявления производится бесплатное фотографирование на месте в МФЦ.

Подпишите заявление, заполненное сотрудником МФЦ, он выдаст вам отрывной талон, свидетельствующий о сдаче заявления. Не потеряйте его, без него вы не сможете получить социальную карту

Как получить?
Социальные карты студента изготавливаются в срок до 30 календарных дней. Окончательный срок уточняется при оформлении заявления в МФЦ.

Выдача социальной карты осуществляется по месту сдачи заявления (в том МФЦ, где оформлялось заявление) в назначенный срок.

  • студенческий билет,
  • документ, удостоверяющий личность,
  • отрывной талон к заявлению, выданный при оформлении.

При получении социальной карты выдается памятка по ее использованию и конверт с ПИН-кодом.

Временный льготный билет
На время оформления социальной карты студента ГУП «Мосгортранс» предоставляет льготный билет для студентов очной формы обучения по адресам:

  • Москва, улица Лесная, дом 20 (ежедневно с 8:00 до 20:00)
  • Москва, улица Криворожская, дом 6, этаж 7, кабинет 701 (понедельник-четверг с 8:30 до 16:30, пятница с 8:00 до 15:30)
  • паспорт,
  • отрывной талон к заявлению, оформленному в МФЦ.

Если у вас уже имеется социальная транспортная карта
Если у вас уже имеется социальная транспортная карта, то вы продолжаете ею пользоваться до срока действия (месяц и год указаны на самой карте).

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру