Как Получить Деньги с Webmoney Наличными Без Карты

Прежде чем выводить средства, узнайте номер карт-счета и реквизиты обслуживающего его банка. Система вебмани позволит вам осуществить перевод при наличии персонального аттестата и выше.

Если аттестат формальный, подтвердить информацию придется скан-копиями из паспорта в центре аттестации.

Рассмотрим способы перевода денег с вебмани на карту более подробно.

Способ #: перевод через сервис wmtocard

Вывести средства можно через сервис wmtocard. Комиссия за вывод составит 3, 5%. Операция потребует авторизации в системе с помощью вебмани-кипер.

Заполните идентификационные данные: сумма платежа, номер карты, ваше ФИО.

Способ #: Вывод средств с Вебмани через онлайн-обменник

Вывести деньги можно с использованием онлайн-обменников, которые позволят выбрать наивыгодный курс. Будьте внимательны при выборе – обратите внимание на рейтинг обменника, резерв валюты, отзывы, предлагаемый курс. Обменник может взимать дополнительную комиссию.

Операция перевода совершается автоматически.

Как Получить Деньги с Webmoney Наличными Без Карты

Способ #: перевод через сервис TELEPAY

Осуществить перевод с вебмани на банковскую карту можно с использованием сервиса TELEPAY (сервис оплаты лицевых счетов).
На главной странице сервиса ищите вкладку Банки, далее нажимайте на Пополнение карты.

Далее произойдет переадресация на вебмани трансфер, где нужно войти в систему логином и паролем и нажать Далее.
С помощью ввода смс-кода, полученного на телефон, подтвердите операцию перевода.

Готово! Получите сообщение об успешном окончании операции от обоих сервисов – вебмани и телепэй.
В меню окна «История Платежей» представлена информация по проведенной операции, там же можно совершить оплату еще раз, напечатать чек.

Способ #: Вывод средств Webmoney через мобильное приложение

Пользователи мобильного приложение могут вывести рубли на карту следующим образом:

Комиссия случае вывода денег через телефон составляет 2, 5% +40 рублей, то есть столько же, сколько при проведении этой же операции через сайт. Если же вам покажется комиссия слишком большой, то вы сможете вывести деньги дешевле, воспользовавшись обменниками в интернете.

В связи с широким распространением интернет-технологий, электронные деньги пользуются все большей популярностью. И встает вопрос о возможности вывода титульных знаков, например, в том случае, если по вебмани зачисляется зарплата и как сделать Webmoney вывод на карту.

Способ #: перевод на сайте WebMoney Banking

Иной способ вывода вебмани – через банковский перевод на сайте WebMoney Banking. В настоящее время работает с валютами кошельков в рублях, гривнах, долларах и евро и позволяет как выводить средства, так и пополнять кошелек методом банковского перевода в России, Украине, Беларуси и других странах.

Способ #: обналичивание в обменном пункте

Как Получить Деньги с Webmoney Наличными Без Карты

Существуют также физлица, которые за определенную плату (часто ниже, чем в официальном обменнике) готовы обменять титульные знаки на наличные. Несомненный плюс – низкие комиссии, однако и гарантии сущетсвенно ниже.

Как теперь вывести рубли WebMoney (кошелька WMR)

Сервис предлагает два варианта вывода рублей с электронного кошелька WMR.

▪ Сделать перевод на не привязанную банковскую карту с автоматическим обменом по курсу WMR. При этом средства должны поступить на счет карты в течение 3-х рабочих дней и комиссия сервиса составит 2% от суммы, но не менее 3 USD. И перевести можно от 10 до 500$.

▪ Как альтернатива второму варранту, вы можете завести кошелек WMZ в своем рабочем кабинете сделать перевод рублей в доллары, а уже потом спокойно переводить доллары на свой счет. Правда, счет должен быть валютный.

Выводы

С одной стороны, временное(?) прекращение вывода рублей с электронного кошелька WMR это неудобство. Но если учесть, что рублевый перевод на ранее привязанные карты теперь возможен только через сервис Exchanger.ru это уже не неудобство, а перечеркивание ранее рекламируемой услуги «Привязка карты к счету WMR».

Как Получить Деньги с Webmoney Наличными Без Карты

Остается вывод рублей WMR через автоматический обмен, но для этого придется заново пройти верификацию СИМ карты, а это 3 дня.

Прогнозов по временности (сроков недоступности услуги) нет. Скорее всего, ЦБ проверяет банк, который был расчетным банком WebMoney.

Можно ли снимать деньги с WebMoney. И если знаете, как?

Наступает такое время, когда для участника системы возникает вопрос: а как материализовать электронные деньги, как снять деньги с webmoney? Как правило, данный вопрос встает после решения предыдущего – как заработать их. Рассмотрим, как можно перевести WebMoney на пластиковую карту.

Во всех банках предлагается несколько карт на выбор, но не каждый банк может посоветовать, какая карта подойдет, чтобы можно было снять деньги с webmoney. Лучше слово «WebMoney» вообще не говорить, чтобы не запутать менеджера, а то он может сказать, что в банке нет такой услуги.

В графе «Шаблоны платежей» пишите любое название, и далее номер расчетного счета в банке. Когда закончите – очень внимательно проверьте и только после этого нажимайте кнопку «Согласовать»

Как правило, согласование идет несколько дней, примерно три дня. После него вы получите сообщение о том, возможен или невозможен перевод. Если возможен, то выбираете название операции в Шаблонах платежей, и далее идет нажатие кнопки «Оплатить счет» . Все, процесс снятия денег с webmoney запущен — осталось дождаться «налички» на карте.

После того, как деньги поступили на карту, то можете обналичить их в банкомате без комиссии, или можете расплачиваться в магазинах сразу с самой карты. Этот способ сейчас весьма распространен во многих магазинах.

Инструкция по выводу через оператора мобильной связи

Некоторые операторы, например, Мегафон или Билайн, позволяют выводить средства с мобильного счета на банковскую карту. Таким образом, они будут использованы как «посредники» для вывода денег.

Как Получить Деньги с Webmoney Наличными Без Карты

Заполнение реквизитов

  • вход в личный кабинет на сайте оператора;
  • поиск раздела с выводом на банковскую карту;
  • произведение перечисления денежных средств на выбранную сумму.
  • Внимание! Деньги будут перечислены не сразу, это займет до нескольких дней. Стоит учесть, что за перевод будет взыскиваться комиссия, которая может быть существенной (до 10 процентов, в зависимости от оператора).

    Далее снять средства с карты можно будет любым удобным пользователю способом, например, через банкомат того банка, который выдавал карту, сторонней организации или даже через банковскую кассу. В последнем случае нужно будет иметь с собой паспорт или иной документ, который подтвердит личность заявителя.

    code8
    Оцените автора
    Зарегистрировать код
    Добавить комментарий

    МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

    ©Купоно-Мания.ру