Как Получить 3 Месяца Бесплатно в Apple Music Без Карты

Как оплатить Apple Music бонусами «Спасибо»

Любая программа лояльности запускается для более эффективной работы с аудиторией по-безналичному расчету, для привлечения новых клиентов и поощрения постоянных. Дает возможность участникам накапливать на специальном счете «виртуальные деньги» за покупки и участие в акциях (рассчитываются от суммы, на которую клиент совершил покупку или оплатил услугу у «партнеров» банка).

  • на оплату отелей, на авиа и железнодорожные билеты;
  • на посещение концертов, спектаклей и других мероприятий.

Как Получить 3 Месяца Бесплатно в Apple Music Без Карты

Внимание! Цель Сбербанка – объединить всех значимых представителей, важных для человека сфер жизни, в рамках бонусной системы.

Бесплатные 6 месяцев подписки на Apple Music для абонентов МТС

Благодаря полной индивидуальной подписке на услуги сервиса Apple Music, вы можете слушать любимые песни и композиции на смартфонах, ноутбуках, планшетах. Прослушивание доступно и в режиме онлайн, и без подключения к интернету. Пробная полугодовая подписка от МТС – лучшая возможность попробовать музыкальный портал.

Apple Music – это более 40 миллионов музыкальных композиций, песен, треков, которые можно прослушивать без рекламы в режимах онлайн и оффлайн. Но, если вы клиент компании МТС, это еще не все, что можно получить. Набирайте на своем смартфоне *888# и жмите на кнопку вызова, чтобы получить:

  • 6 месяцев бесплатного доступа к сервису;
  • полноценную подписку на весь контент сервиса без ограничений и лимитов;
  • возможность удобной автоматической оплаты приложения прямо с абонентского счета.

По завершении пробного периода пользования сумма в 169 рублей, необходимая для оплаты сервиса, будет ежемесячно сниматься со счета вашего номера.

Данное предложение открыто для абсолютно всех абонентов МТС, которые пользуются музыкальным приложением Apple Music или планируют это. Это не программа привлечения новых пользователей, поэтому не важно, насколько хорошо вам знаком сервис.

Как подключить Apple Music от МТС

Самым простым и удобным способом мобильный оператор считается отправку запроса на подключение через USSD-сервер. Официальный сайт компании для желающих подключиться предлагает такую инструкцию:

Помимо отправки USSD-кода, абонентам доступна активация через Личный кабинет или приложение «Мой МТС». Она находится в списке доступных услуг раздела «Управление услугами». Надо найти Apple Music в списке и нажать «Подключить».

Так же, как в предыдущем случае, после этого МТС отправит сообщением ссылку, по которой надо провести авторизацию и привязку.

Как отключить Apple Music на МТС

Для отключения МТС предлагает такие же способы, как используемые при активации подписки. Отправьте запрос кодом *888# или нажмите на кнопку отключения в списке действующих услуг Личного кабинета. Спустя несколько минут после этого вы также получите сообщение об успешном выполнении просьбы.

Возможно возникновение условий, при которых отключение контентной услуги происходит автоматически (согласно пользовательскому соглашению, рассматривается как односторонний отказ абонента):

  • если абонент находится в блокировке более 30 суток;
  • если у абонента нет начислений за последний месяц.

[Apple Music] Шесть месяцев бесплатной подписки

1. Просто скачайте приложение Shazam [ iOS » Android ]
2. Ищем любую песню в Shazam.
3. После должна появиться акция от Apple Music.
Нажимаем получить 6 месяцев бесплатно.

Если у вас ранее была бесплатная 3-месячная пробная версия, вам будет предоставлено еще 3 месяца бесплатно, что составит 6 месяцев общего количества бесплатных месяцев. Не забудьте отключить автопродление!

МТС дарит полгода подписки на Apple Music всем своим абонентам. Можно отказаться от подписки в любой момент. Доступно бесплатно даже тем, кто пользовался Apple Music раньше.

  • 50 миллионов песен без рекламы;
  • Скачивайте любимую музыку и слушайте оффлайн;
  • Вся ваша коллекция iTunes;
  • Эксклюзивный и оригинальный контент;
  • Работает на всех устройствах;
  • Вы можете отказаться от подписки в любой момент.

Студенты могут бесплатно пользоваться Apple Music в течение 6 месяцев

Если вы студент, вы можете получить бесплатную шестимесячную пробную версию Apple Music, а по истечении срока ее действия ваша подписка будет составлять половину обычной цены: 4, 99 фунта стерлингов в месяц за неограниченную потоковую передачу!

Чтобы получить право на студенческую подписку Apple Music, вы должны быть студентом, обучающимся на степень бакалавра, аспирантуру или эквивалентный курс высшего образования в университете (или колледже, если вы находитесь в США). Вы можете получить эту сделку, только если еще не подписались.

Как получить 6 месяцев бесплатного использования Apple Music бесплатно

  1. Студенты из США должны нажать на эту ссылку, чтобы перейти на сайт UNiDAY.
  2. Студенты из Великобритании должны нажать на эту ссылку, чтобы перейти на сайт UNiDAY.
  3. Вам нужно будет либо войти в существующую учетную запись UNiDAYS, либо присоединиться к UNiDAYS.
  4. Введите свой адрес электронной почты и пароль и примите Условия использования.
  5. Затем вам необходимо подтвердить свою учетную запись, что потребует поиска вашего учебного заведения с указанием года обучения и продолжительности курса. Затем он подтвердит, что вы студент, прежде чем регистрировать вас на UNiDays.

Вы также найдете подробную информацию о сделке Student Apple Music здесь.

Как Получить 3 Месяца Бесплатно в Apple Music Без Карты

Как получить подписку на Apple Music за полцены

Вы также можете воспользоваться скидкой на подписку на Apple Music, если вы студент.
Прямо сейчас вы можете платить 4, 99 фунта стерлингов в месяц за услугу, если вы студент.

Обратите внимание, что ближе к концу каждого года, когда у вас есть студенческая подписка на Apple Music, вы будете видеть сообщение с просьбой подтвердить свой статус студента в приложении Apple Music или iTunes.

Будучи студентом, вы также можете получить трехмесячную пробную версию Apple TV +, если зарегистрируетесь в Apple Music.

Как лучше подарить код подарочной карты

Сертификаты, как и подарочные варианты, можно оригинально подарить. Осталось лишь определиться с предпочтениями виновника праздника и его половой принадлежностью, так как имеют место варианты подарков для женщин и девушек, но и для мужчин.

  • красивой упаковки;
  • дополнить свой подарок любимыми предметами виновницы торжества: мыло ручной работы, салфетки влажные или качественная парфюмерия.

Подарить код от подарочного вида можно оригинально. Конечно, было бы проще вложить подарок и отдать, но для того, чтобы презентовать подарочный вариант, а тем более, код – нужно хорошенько подумать, проанализировать события, связывающиеся дарящего и виновника торжества.

  • даты, когда начали вместе работать;
  • возраст;
  • номер авто;
  • количество сотрудников на работе;
  • дата рождения;
  • номер мобильного и др.

Apple Music на Android-смартфоне: пробуем бесплатно

Как мы знаем, Apple не часто предлагает свои фирменные сервисы Android-юзерам. Но для Apple Music было сделано исключение, иначе что это за музыкальный сервис такой, если пользоваться им можно только с одной мобильной платформы?

В общем, если вы недавно заменили свой старый iPhone на новый Android или давно юзаете Android, но просто захотелось познакомиться с Аpple Music поближе, то сейчас мы расскажем, как настроить этот сервис на смартфоне или планшете с ОС Android.

Но прежде, чем расписывать всю процедуру, на всякий случай уточним пару важных моментов.

Впрочем, бесплатный 3-месячный тестовый период тоже есть, но чтобы этим предложением как-то воспользоваться все равно надо сначала зарегистрироваться и указать все требуемые платежные данные.

Во-вторых, к Apple Music онлайн-клиент не полагается, так что даже если вы все-таки решили бесплатно протестить сервис на компе, то придется сначала скачать и установить на него iTunes.

В-третьих, на Chromebook приложение Apple Music тоже можно установить (через Play Маркет), однако оно не работает с сервисами Google Cast и Google Assistant. То есть, послушать музыку с Apple Music через колонку Google Home или через Chromecast без трансляции картинки на большой экран не получится.

как установить Apple Music на Android-смартфон

Значит, первым делом заходим на Play Маркет, находим Apple Music (вот прямая ссылка), жмем « Установить«, подтверждаем все запрашиваемые разрешения и дожидаемся завершения процедуры установки (38MB, но какое-то время занимает).

Мы исходим из того, что в данном случае нам Apple Music хочется только попробовать, потому подписку на него пока не оформляем, а настраиваем только бесплатную пробную версию, потому далее:

#3 — если аккаунт в Apple у вас уже есть, то тапаем « Войти» (вверху экрана), указываем имеющийся Apple ID и переходим к шагу #4, в противном случае создаем новый Apple ID, для этого:

#4 — возвращаемся на главный экран приложения, жмем кнопку « Music Попробовать» вверху экрана и потом начинаем оформлять «Бесплатную пробную подписку» (это тоже кнопка), для чего тапаем « Начать«;

#8 — выбираем музыкальный жанр (или длинным тапом отключаем ненужные) и жмем « Далее«:

Как Получить 3 Месяца Бесплатно в Apple Music Без Карты

#10 — и наконец решаем отправлять или не отправлять в Apple инфу о сбоях в работе приложения.

Вот! Теперь можно послушать Apple Music на Android (к слову, на iPhone волокиты с регистрацией если и меньше, то не намного).

Кстати, если до этого вы уже пользовались iTunes, то музыку оттуда (в частности, все купленные ранее треки и альбомы) можно синхронизировать с библиотекой приложения Apple Music. И что самое интересное, фокус работает даже с очень старыми покупками, так что элемент приятной ностальгии тоже имеет место быть.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру