Как Положить на Баланс на Мегафон с Карты Без Комиссии

МегаФон оплата по лицевому счету

Некоторые абоненты МегаФон, которые пропускают сроки по погашению задолженности перед мобильным оператором, становятся перед необходимостью оплаты лицевого счета, но не знают, какие способы для этого доступны. В данной статье мы предлагаем несколько вариантов для оплаты, среди которых вы можете выбрать самый удобный.

Другие способы пополнения

Популярное финансовое учреждение представляет и другие варианты для тех, кто хочет положить деньги на баланс, используя банковскую карточку. Для этого можно воспользоваться Мобильным банком, отправив СМС на номер 900, либо прибегнуть к помощи терминала или банкомата.

Мобильный банк

Если СИМ привязана к карточному счету, можно использовать сервис . Для этого достаточно отправить сообщение на номер 900 с суммой, которую необходимо перечислить.

Если же привязка не была осуществлена либо нужно положить деньги на счет другому человеку, сообщение должно быть следующего содержания:
Здесь первые 10 цифр – это номер абонента, которому необходимо перечислить средства, а крайние 3 символа – значение суммы.

При пополнении баланса таким способом максимальная сумма не должна превышать 3 000 руб., а минимальная – быть менее 10 руб. Как и в вышеуказанных вариантах, здесь комиссия не взимается.

По карте Сбербанка

Если под рукой есть карточка Сбербанка, можно воспользоваться терминалом или банкоматом.

Как Положить на Баланс на Мегафон с Карты Без Комиссии

  1. Вставляем пластик в устройство самообслуживания, вводим ПИН код.
  2. Нажимаем на «Платежи», затем на оплату мобильной связи.
  3. Вводим номер телефона в 10-значном формате, а также сумму (не менее 10 рублей).
  4. Кликаем на оплату.

В завершение рекомендуется забрать чек. Благодаря этому в случае задержки платежа можно будет обратиться на горячую линию для уточнения деталей операции, т. к. потребуется назвать ее номер и время совершения.

Пополнение на сайте Мегафона

Первая мысль которая приходит в голову, это пополнить счет Мегафон с банковской карты без комиссии через интернет на официальном сайте мобильного оператора. Среди прочих способов это является одним из наиболее доступных. Для того чтобы оплатить телефон необходимо:

  1. Зайти через интернет на компьютере или смартфоне на официальный сайт Мегафона по адресу megafon.ru.
  2. В меню выбрать пункт «Оплата и финансы» — «Баланс» — «Пополнить баланс».

Как Положить на Баланс на Мегафон с Карты Без Комиссии

Активация автоматического пополнения счета

Автоматическое пополнение счета на «Мегафоне» осуществимо лишь в случае, когда к вашему номеру привязана банковская карточка. Такое пополнение осуществляется лишь в тех случаях, когда на вашем счете остается определенный лимит денег. Например, вы хотите, чтобы вам переводилось 100 рублей, когда на вашем счету остается 10 рублей.

Для этого нужно подключить автопополнение одним из нижеперечисленных способов:

Если ваша банковская карточка до сих пор не привязана к сим-карте, то воспользуйтесь сайтом «Мегафона» и осуществите эту операцию. Для этого на сайте телекоммуникационной компании выберете пункт «Оплата», затем «Настроить автоплатеж», далее следуйте автоматическим подсказкам и указаниям.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру