Как Активировать Вулкан на Карте Унгоро Hearthstone

HearthStone: Journey to Un’Goro!

Карточная игра от Blizzard получила новое дополнение под названием «Экспедиция в Ун’Горо». Оно добавит 135 новых карт, а также ряд невиданных ранее механик. В аддоне появятся источники энергий, археологические находки и древнейшие формы жизни, которые прячутся среди густых джунглей.

В этом месте обитают элементали – это новые звери, карты которых дадут возможность создавать необычные колоды, основанные на сочетании существ определенных видов. То же самое сейчас реализовано с картами драконов, пиратов и некоторых других персонажей. Дополнение добавит свойство «Адаптация», что позволит выбрать один из трех типов улучшения существа.

Hearthstone — анонсировано новое дополнение — «Экспедиция в УнГоро»

Вдохновлен «Бегущим по лезвию»: Для Xbox анонсирован стильный платформер Replaced от белорусских разработчиков
Psychonauts 2 выходит 25 августа сразу в Game Pass — новый трейлер

Forza Horizon 5, Starfield, The Outer Worlds 2 и другое: Самые яркие моменты презентации Xbox — трейлер
Эксклюзив Xbox и ПК: Состоялся официальный анонс ролевой игры The Outer Worlds 2 от Obsidian Entertainment

Главный анонс Microsoft: Xbox Mini Fridge — мини-холодильник в стиле Xbox Series X

Компания Blizzard Entertainment анонсировала новое дополнение для популярной карточной игры Hearthstone — » Экспедиция в Ун’Горо«. Смотрите его трейлер ниже .

В ходе нового приключения игроки проберутся в самый центр кратера, в котором сохранились доисторические формы жизни Азерота, чтобы отыскать мощные карты, забытые там когда-то участниками предыдущих экспедиций.

Новые карты [в количестве 135 штук] можно будет выиграть в режиме » Арена«, а также приобрести за внутриигровое золото и настоящие деньги. Уже сейчас вы можете оформить предзаказ 50 комплектов карт «Экспедиции в Ун’Горо» по цене 2500 рублей. В подарок вам дадут уникальную рубашку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Пробуждаются: эксперты предупредили о смертоносных для Земли вулканах

Как Активировать Вулкан на Карте Унгоро Hearthstone

Ключевская сопка выбрасывала пепел и потоки лавы. Находиться здесь было смертельно опасно. Но для камчатских экстремалов это стало лучшим приглашением.

— Сегодня кулинар у нас Борис. Кроме сосисок жареных, в меню ничего нету. Температура для жарки то что надо.

Давай ножик.

«Мы там две ночи заночевали и смогли сходить на ночное извержение и снять эти ночные кадры. Ночью там подсветка естественная. Все кадры без обработки — это вот все как есть«, — говорит путешественник Борис Смирнов.

Поход они планировали давно, но дату путешествия вулкан выбрал сам.

«Услышал дыхание, дрожь земли. Взрывы, летающие камни, лава. » — говорит путешественник Алексей Кулаев.

«Гудит и свистит вулкан, он отвлекает. В это время вокруг вас совершенно бесшумно падают бомбы. Они тяжелые, как будто металлические.

Базальт. Они не просто металлические. Если вы возьмете магнит, поймете, что он к ним замечательно притягивается. Возьмите.

Видите? Весьма неплохо прилипает«, — рассказывает вулканолог, руководитель «Вулканариума» Сергей Самойленко.

У подножья вулкана со стороны прорыва находится поселок Ключи, население — около пяти тысяч человек. Раскаленная металлическая магма уже растопила ледник. Селевые потоки размыли дороги.

Как Активировать Вулкан на Карте Унгоро Hearthstone

«Маленький по возрасту вулкан, который перерос все остальные. Он колоссально продуктивен. Он производит столько же лавы, сколько 70 вулканов Камчатки и Курил вместе взятые«, — говорит Сергей Самойленко.

«Каким образом можно контролировать вулкан? Только наблюдать и доносить информацию. Его же невозможно закрыть или открыть«, — говорит спасатель Камчатского поисково-спасательного отряда Иван Бенетык.

То, как действует Ключевская сопка, поразительно похоже на поведение исландского вулкана, который в 2010 году выбросил в небо тонны пепла и парализовал авиасообщение в Европе.

«В небе Камчатки ежесуточно находится 30 тысяч пассажиров. Вдоль Камчатки большое количество авиалиний. Поэтому здесь могут происходить очень серьезные события, очень тяжелые«, — говорит директор Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН Алексей Озеров.

«Муниципалитет города сделал здесь такой угол, куда сносят все окрестные жильцы мешки с лавой, надеясь, что когда закончится извержение, оттуда вывезти все разом«, — говорит местный житель.

Но пока самый крупный и высокий из действующих вулканов Европы никак не может успокоиться. Вулканы — одна из самых больших опасностей для человечества. Вероятность того, что именно они в XXI веке уничтожат планету — самая большая.

К такому выводу недавно пришли разработчики доклада для Европейского научного фонда, в котором оценили угрозы для нашей цивилизации.

«Мы можем столкнуться с невероятными по силе извержениями, подобно тем, что случались в далеком прошлом, которые были намного мощнее тех, что мы регистрировали на протяжении последних нескольких сотен лет«, — говорит профессор Северо-Западного университета США Сет Стейн.

Как Активировать Вулкан на Карте Унгоро Hearthstone

Основная угроза исходит от Йеллоустоуна в США. Под поверхностью земли — тонны магмы, которая готова вырваться наружу. Котловина вулкана — 55 на 72 километра.

Если рванет, то слой пепла накроет всю Америку. Температура на планете упадет на 10-20 градусов, а это — неурожай и голод.

«Прежде всего, мы столкнемся с разрушением цепочки поставок различных товаров, непосредственно продовольствия, и при крупномасштабном извержении это может быть очень серьезной проблемой«, — говорит профессор Северо-Западного университета США Сет Стейн.

В последний раз Йеллоустоун взрывался 650 тысяч лет назад. Теперь может проснуться в любой момент. Кроме Йеллоустоуна вулканологи пугают извержением еще двух супервулканов. Это сразу шесть точек на Алеутских островах. Диаметр кальдеры этого монстра — 20 километров.

Последствия почувствуют едва ли не на всей планете.

«Они распространяются на большие расстояния, изменяется тепловой баланс. И они могут привести к серьезным климатическим влияниям на поверхности Земли и, в частности, на жизнедеятельность людей«, — говорит генеральный директор Международного центра глобального мониторинга и прогноза сейсмической погоды Самвел Акопян.

«Когда мы вышли на улицу в этой пробке посмотреть на странный дождь — он весь черный был, вот эта сажа, пыль вот эта вся шла«, — говорит путешественник Степан Смирнов.

Домой вернулись вот такими. В номере уже не было света. А сама гостиница качалась — как судно во время шторма.

«Мы спустились на третий этаж. Потому что на 18-м этаже стоишь, и здание шатается. Это очень страшно«, — говорит Степан Смирнов.

Грозит ли всему человечеству пережить что-то подобное, зависит от супервулканов. Всего на планете их около двадцати. Каждый способен погубить человечество. Извержение может не только изменить климат, ландшафт материков, но и спровоцировать движение тектонических плит.

Один супервулкан станет детонатором для других. И так по цепочке — два десятка взрывов чудовищной силы.

«Наиболее опасный вулкан тот, о котором мы ничего не знаем. Если мы вулкан хорошо изучили, то, как правило, резко снижается опасность. А вот если о каком-то вулкане мы не знаем ничего и вдруг он резко начинает извергаться, а мы к этому не готовы, вот тогда это будет опасно«, — рассказывает профессор кафедры петрологии и вулканологии геологического факультета МГУ Павел Плечов.

Точных прогнозов нет. Катастрофа может начаться там, где ее никто не ждет.

Колоды первого дня «Пещер стенаний» от стримеров и про-игроков

Как и в случае с другими дополнениями, если вы ф2п-игрок, или у вас нет достаточного количества пыли, вам не стоит крафтить все подряд – лучше подождать пару дней и узнать, какие деки работают лучше остальных.

Как Активировать Вулкан на Карте Унгоро Hearthstone

Друид с «Парадом планет» от PocketTrain: AAECAZICBKPRA7/gA+TuA7WKBA2kB+W6A+i6A5vOA/DUA4ngA4rgA6ThA9HhA8DsA4mfBK6fBNqfBAA=
Эволв-шаман от wiRer: AAECAaoIBuG4A5PCA5zOA/zoA8jvA+fwAwzduAOVzQObzQP+0QPw1APc2wP+2wOp3gOq3gPj7gOk7wOl7wMA

ДХ на хрипах от lunaloveee: AAECAea5AwjrvgOb2AO/7QOm7wPI7wPn8AOoigTUnwQL2cYDh9QDitQDyd0D194D8+MDu+0DvO0D/e0Dr+8DgIUEAA==

Как Активировать Вулкан на Карте Унгоро Hearthstone

Аггро-шаман от Zeh: AAECAaoIBJzOA/XOA67eA6XvAw3buAOTuQPhzAP+0QPw1AOn3gOo3gOq3gPh7APj7gONnwT5nwT+nwQA
Контроль-воин от BunnyHoppor: AAECAQcOvrkDwLkD+cIDitADk9ADm9gDtt4Dwd4Dv+ADju0Dj+8Dpu8DyO8DtIoECLi5A82+A5LkA//nA4/tA5TvA4igBImgBAA=

Контроль-жрец от Monsanto: AAECAa0GCMi+A8vNA9fOA/vRA7/gA/voA9TtA6bvAwuTugOvugPezAPi3gP73wP44wOZ6wOe6wPz7gOtigSFnwQA

Как Активировать Вулкан на Карте Унгоро Hearthstone

Воин на натиске от Ryvuis: AAECAQcKm9gDwN4Dzt4D/OgDle0Dqu4Dj+8D5/ADqooEsIoECry5A+LMA93NA7PeA7reA8HeA8TeA5HkA5jtA9XxAwA=
Секрет-разбойница от Mullahoo: AAECAaIHBvvEA9nRA8PhA/zoA+fwA7CKBAzMuQPQuQO5vgPevgOk0QPn3QPz3QOo6wOr6wP+7gP2nwT3nwQA

Друид на заклинаниях от Feno: AAECAZICAA/lugPougPsugPvugObzgPw1AOJ4AOK4AOk4QPR4QOM5AO27AOO8AOunwTXnwQA

Позже мы обновим пост с учетом новых более сильных колод. И напоследок – две версии той самой колоды, сломавшей вольный. Первая – на Алекстразе и больших существах: AAEBAf0GBPoOwg+PggOwigQN3AaRswLnywKnzgLamwPrrAPzuwOVzQPs0QOL1QOV3gOT5AOK7wMA

Вторая – ОТК с Меха-К’Туном: AAEBAf0GCMIPnccC58sCzukC8fsCj4ID8KwDtbkDC9wGkbMC8tAC2psDvb4D7NEDld4DkuQDk+QDiu8D56AEAA==

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру