💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Как Активировать Вторую Сим Карту на Телефоне Nokia

Чтобы вставить SIM-карту в Nokia 6, откройте слот для SIM-карт с помощью входящего в комплект поставки инструмента. В качестве альтернативы вы можете использовать и булавку. Осторожно вставьте «иголку» в маленькую дырочку возле слота для SIM-карт и нажмите, чтобы слот «выпрыгнул» из своего гнезда.

НО сим-карту так просто из слота не достать: придется снимать заднюю крышку нокии и аккумулятор. В углубление под аккумулятор находится отверстие, в котором видно sim-карту. Надо взять какой нибудь острый и тонкий предмет, например иголку, и подтолкнуть сим наружу из слота.

Вот и все – симка у вас в руках.

Регистрация в Сети

Купленная новая карта может быть полностью исправной, но из-за плохого сигнала или каких-либо сбоев попросту не сможет автоматически подключиться к сети.

  1. Зайдите в меню «Настройки» (чип должен быть уже вставлен в устройство)
  2. Выберите раздел «Сеть» — «Поиск операторов» — «Доступные сети» (представленные названия могут меняться в зависимости от модели вашего девайса).
  3. Запустите поиск покрытия.
  4. Выберите вашего оператора из появившегося списка.

Если ничего не сработало, попробуйте снова повторить все действия в другом месте: в некоторых точках зона покрытия может просто обрываться.

Что делать, если Nokia не видит сим карту?

Как Активировать Вторую Сим Карту на Телефоне Nokia На сегодняшний день становится достаточно актуальным вопрос, почему телефон Nokia не видит симку? С этой проблемой когда-нибудь сталкивался, наверное, каждый владелец сотового. Разобраться в этой достаточно неприятной ситуации помогут сотрудники нашего сервисного центра.

Если Nokia не видит сим карту, необходимо первым делом определить, в чем именно проблема: в телефоне или карточке. Для этого необходимо попробовать заменить ее, возможно, она вышла из строя. Если же симка исправна, проблемы могут быть в следующем:

Nokia не видит sim карту, если окислены контакты сим ридера. Для того чтоб устройство снова заработало, необходимо почистить телефон. Советует поручить это задание специалисту, так как в результате неквалифицированного вмешательства можно сломать контакты, а в таком случае возобновить работу будет намного сложнее;

Как Активировать Вторую Сим Карту на Телефоне NokiaNokia пишет вставить сим карту, если неисправен сим ридер. Несмотря на то, что это достаточно надежная деталь, она так же может выйти из строя. Для того чтоб устройство снова заработало, необходимо осуществить замену комплектующей;

Нокия не читает сим карту, если неисправна микросхема управления симкой. В этом случае понадобится замена детали. Осуществить качественный ремонт может только опытный специалист;

В большинстве случаев Nokia не определяет сим (sim) карту, если неисправна она сама, ее держатели или электронные компоненты телефона. Естественно, если Nokia теряет сим карту, это не разрешает пользоваться услугами сотовой связи. Часто симка приходит в негодность в результате неаккуратного обращения.

Для того чтобы такая грустная история не случилась с вами, необходимо придерживаться нескольких правил во время их эксплуатации Нокия:

— оберегайте устройство от влияния влаги, особенно после долговременного нахождения в любой жидкости Nokia не находит сим карту;

Акция! До конца месяца при любом ремонте ультразвуковая чистка бесплатно.

Лучшие условия обслуживания только в нашем сервисе!

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру