Как Активировать Транспортную Карту Копилка Красноярск

Когда получил транспортную карту. Как активировать?

Преамбула: Недавно получили на руки Транспортную карту. У нас квест: Активируй ТК.

Дочь прописана в Альметьевске, учится и проживает в Казани. Возобновили получение пенсии. К пенсии полагается льготный проезд.

Вобщем после всех мытарств неактивированную транспортную карту бабушка получила в Альметьевске и оказией передала нам в Казань. Ей сказали, что можно активировать в любом отделении Почты Р.

Что имеем: Получили карту, пытались активировать: ездили по разным почтовым отделениям Казани и Лаишевского р-на, где почтальоны смотрели на карту как на тесеракт.

Звонки в Акбарс Банк Казань тоже особо ничего не дали: отправляли обратно в район прописки, хотя это их карта и там даже есть «горячая линия».
Кто сталкивался с такой проблемой, пожалуйста, подскажите. Неужели действительно ее нужно активировать по месту прописки?

Дубликаты не найдены

Окончательный отчет: все работает и никуда ехать не пришлось!) Что это были за разговоры про активацию карты только по месту прописки я так и не поняла.

Т. е., получила карту бабушка в г. Альметьевск, передала ее нам с оказией. Мы просто положили туда необходимое количество денег (на данный момент это 427 р) в другом городе (Казань). Это было примерно в середине октября.

С ноября месяца можно пользоваться, что моя дочь и делает). Никакой активации просто не понадобилось. Если важно, карта без пинкода.

обратитесь в пункт по работе с клиентами Ао социальная карта, он есть в каждом городе. пополнение на текущий месяц осуществляется до 12 числа месяца
Прежде чем ее может считыватель ситает, надо ее активировать по месту прописки. В этом весь вопрос. Т. Е. сейчас ее система ввода платежа не видит.

У меня не логика, а действия. Все это я уже опробовала. Вы пенсионер с недавно активированной картой?

Ваш ответ мне не помог, к сожалению.

Спасибо огромное! Завтра с утра возьмусь. Отпишусь по результатам.
Позвонила. Ответили что активация возможна только по месту прописки(((

Ответ: впервые пополнять в том районе, в котором получил карту. Она именная, поэтому сложно скрыть что либо. Потом пополнять можно в Казани. Отправлю завтра дочь включать дуру на местах пополнения карты.

Отпишусь.

Положили на нее деньги в отделении Акбарс банка. Не через банкомат. Пинкода у нее нет. Получилось. Сказали, что с 1 ноября можно пользоваться.

Правда ли это напишу 1 ноября. Ждем-с))

Раздражает очень это отношение. Поэтому и пытаюсь писать, что и как делать, если вдруг в такой ситуации кто то окажется. В нашей стране приходится очень много чего знать, чтобы не попасть на штраф-процент или еще куда хуже.

Транспортная карта для школьников в городе Киров.

Виды транспортных карт.

Для каждой категории льготников предусмотрена соответствующая транспортная карта. Отличаются электронные проездные не только процентами на льготу но и по цвету.

  • Зеленые ТК — если предоставляется 100% льгота;
  • Синие ТК — если льгота составляет 70%;
  • Желтые ТК — для студентов;
  • Красные ТК — без льготы.

Первоклассникам в первый учебный год и последующие 3 года предоставляется возможность пользоваться зеленой картой.

Как Активировать Транспортную Карту Копилка Красноярск

Зеленая карта — карта для бесплатного проезда, с неограниченным количеством поездок. Ее выдача тоже производится бесплатно. Важно вписать ФИО на обратной стороне и самостоятельно предъявлять кондуктору вместе с документом.

Если ученик перешел в 5-й класс, то до 11-го класса он может пользоваться синей картой.

Как Активировать Транспортную Карту Копилка Красноярск

Тарифы транспортной карты — пятьсот десять рублей. Количество поездок ограничено до шестидесяти. Синяя карта так же как и зеленая выдается бесплатно.

Пополнять счет можно когда угодно, но только до 510 руб.

Где оформить транспортную карту для школьника?

Приобрести и пополнить счет электронного проездного можно в отделениях «Сбербанка России» или банках «Хлынов», расположенных на территории города Киров. Там насчитывается 52 пункта пополнения и выдачи карт. Вместе с картой выдается памятка для пассажира, где перечисляются адреса выдачи ТК.

  1. Написать заявление в школьное учреждение;
  2. Принести фотографию 3*4;
  3. Так как процесс оформления не такой уж быстрый, стоить позаботиться о проездном заблаговременно.

Срок действия карты рассчитан на один учебный год. После истечения срока нужно снова пополнить электронный кошелек суммой, кратной 10.
Все подробности оформления можно увидеть на следующем видеоролике:

Как проверить баланс карты?

Как активировать карту школьника?

Из источников «Центральной диспетчерской службы» стало известно, что начиная с августа от школьников поступали заявки с просьбой активировать электронную карту. Но по данным этой службы операцию активации ТК выполнили не все. В связи с этим сотрудники «ЦДС» города Киров готовы выезжать в учебные заведения с целью активировать электронные проездные учащихся на месте.

Школьное питание по транспортным картам.

Новый проект усовершенствовал организацию детского питания в школах. Разработана идея ООО «Электронный проездной» вместе с Администрацией города Киров и «Комбинатом продовольствия и социального питания. «

  1. Спокойствие родителей в том, что дети не будут покупать вредные продукты, например, по пути домой;
  2. Правильное питание детей и именно в столовой;
  3. Карта сама по себе удобная находка. Она подлежит восстановлению в случае потери, нежели деньги.

Сколько стоит проезд на транспортной карте в Кирове?

Как Активировать Транспортную Карту на Копилке

С 1 января 2024 года в 40 районах Республики Татарстан вместо бумажных социальных проездных билетов будут действовать электронные льготные транспортные карты. Их выдадут гражданам, имеющим право на льготный проезд в общественном городском транспорте. Подробная информация по ссылке .

Активировать электронную карту можно будет в ближайших отделениях Почты России. Сразу же после активации необходимо пополнить карту прямо в отделении почты. В будущем вносить средства на карту можно в инфокиосках Ак Барс Банка, как за наличный расчет, так и с карты Ак Барс Банка.

Рабочий день почтовых отделений 31 декабря сократится на один час. В остальные дни отделения почты будут работать по следующему графику:
3 января — по режиму работы пятницы, в административных центрах — с 9.00 до 15.00;

4 января — по режиму работы субботы, в административных центрах — с 9.00 до 15.00;
С 9 января отделения Почты России начнут работать в стандартном режиме.

  1. Перейдите в главное меню в Приват24.
  2. Выберите вкладку «Депозиты»
  3. Нажмите «Копилка»
  4. Выберите «Пополнить» или «Снять»
  5. Выберите карту и укажите сумму
  6. Подтвердите операцию
  7. Операция успешна

«Копилка» — это очень удобный сервис, которым пользуются уже более 9 миллионов жителей Украины. Откладывая деньги с каждого поступления на карту или с каждой траты. Округляя суммы покупок до 1 грн или до 10 грн (сдача на «Копилку»).

Отправляя в «Копилку» мелкие деньги, оставшиеся на карте после покупок.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру