💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: ,

Иви Кинофильмы Смотреть Бесплатно Без Регистрации

ivi 14.0.1

Иви Кинофильмы Смотреть Бесплатно Без Регистрации Иви Кинофильмы Смотреть Бесплатно Без Регистрации Иви Кинофильмы Смотреть Бесплатно Без Регистрации Иви Кинофильмы Смотреть Бесплатно Без Регистрации Иви Кинофильмы Смотреть Бесплатно Без Регистрации Иви Кинофильмы Смотреть Бесплатно Без Регистрации Иви Кинофильмы Смотреть Бесплатно Без Регистрации Иви Кинофильмы Смотреть Бесплатно Без Регистрации Иви Кинофильмы Смотреть Бесплатно Без Регистрации

ivi — приложения для доступа к одному из крупнейших онлайн-кинотеатров на территории СНГ. Огромный каталог фильмов и сериалов различных жанров, от комедий и до ужасов. В приложении вы можете посмотреть как старые фильмы, так и новинки кино.

  • Возможность скачивать фильмы.
  • Огромная кинотека различных жанров.
  • 14 дней пробного периода.
  • Встроенное телевидение.
  • Замечательный поиск.
  • Простой и понятный интерфейс.

ivi.ru

Иви Кинофильмы Смотреть Бесплатно Без Регистрации

— первый в России бесплатный «онлайн-кинотеатр» легального видеоконтента. Многие из вас, наверняка, подумают, что «бесплатно» и «легально» — так не бывает! 🙂 Но, на самом деле, это никакой не обман, а настоящая правда, и ivi.ru является ярким примером легального бесплатного видеосервиса!

На ivi.ru вы сможете бесплатно смотреть фильмы, сериалы, записи популярных телепередач и даже музыкальные видеоклипы. А вашим деткам придется по душе огромная коллекция мультиков, которые можно смотреть на ivi.ru также абсолютно бесплатно! Кстати, все это можно делать даже без регистрации! 😉 Невероятно, но факт! 🙂

Чтобы смотреть видео на ivi.ru, совсем не нужно устанавливать никаких видеоплееров или специальных плагинов, достаточно обычного подключения к интернету и стандартного браузера! Весь контент на ivi.ru рассортирован по жанрам, что также очень удобно. О качестве видеоконтента даже и говорить не приходится — оно на высоте!

Так в чем же все-таки подвох, спросите вы? Почему на иви. ру все бесплатно? На самом деле, никакого подвоха нет, а сайт работает благодаря коротким рекламным видеороликам, которые показываются в начале фильма/мультфильма.

Эта реклама, кстати, ни капли не напрягает.

Ну и, расскажу напоследок, о последнем нововведении этого замечательного сайта. Это сервис персональных рекомендаций. То есть, вы просто смотрите различные фильмы, выставляете им оценки. Исходя из этих оценок, иви. ру анализирует ваш вкус и предпочтения, и предлагает к вашему просмотру наиболее подходящие и интересные именно вам произведения мирового кинематографа! 🙂

ivi: много всего бесплатного

Сервис с упором на просмотр телеканалов и предоставление доступа к партнерскому контенту. Всего доступно более 400 телеканалов со всего мира, причем российские федеральные каналы, такие как «СТС», «Первый», «Россия 1», «Карусель», «Рен-ТВ», «ТНТ» и другие, можно смотреть бесплатно в хорошем качестве.

При оформлении любой подписки просмотр контента станет доступен на 5 устройствах.
Фильмы и сериалы можно как купить, так и взять в аренду, если не хотите оформлять подписку.

Варианты подписки:

  • Легкая (197 рублей в месяц): в нее входит более 100 телеканалов с возможностью просмотра без рекламы, а также скидка 10% на покупку фильмов.
  • Максимальная (397 рублей в месяц): сохраняются все преимущества Легкой версии, а в дополнение вы получаете доступ к избранной фильмотеке, некоторые фильмы из которой можно посмотреть в 3D и 4K. А также открываются премиальные спортивные, фильмовые и детские каналы.
  • Премиальная (597 рублей в месяц): включает контент, доступный по подпискам Легкая и Максимальная, плюс доступ к сериалам Amedia Hit и Amedia Premium HD, а также премиальные каналы с музыкой: MTV, MTV HITS, MTV DANCE, MTV ROCKS. Телевизионных каналов здесь доступно свыше 220.
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру