Икеа Интернет Магазин Москва Официальный Сайт Распродажа

🗣 Икеа Нижний Новгород Каталог Товаров Распродажа

Мебель Икеа в Нижнем Новгороде

Икеа Нижний Новгород – один из нескольких магазинов компании, расположенных на территории России. Благодаря его открытию у многочисленных жителей города появилась возможность покупать мебель и прочие товары для дома по приятным ценам, имея возможность выбрать то, что больше всего понравится.

Сеть гипермаркетов ИКЕА, широко известная по всему миру, наконец, открыла свой филиал и в Нижнем Новгороде, порадовав жителей города широчайшим ассортиментом самых разнообразных товаров для строительства, благоустройства и декорирования дома и сада.

Такой большой выбор и ценовая политика гипермаркета ИКЕА делает его идеальным местом для совершения семейных покупок, особенно это касается качественной домашней мебели, кухонной посуды, домашнего текстиля и предметов декорирования, аналогов которых вы не найдете в других магазинах. Именно поэтому тысячи клиентов уже выбрали ИКЕА и совершили выгодные покупки в магазине.

Если вы хотите приехать в ИКЕА на собственном транспорте, к вашим услугам огромная парковка, но если своей машины у вас нет, то мы рекомендуем воспользоваться бесплатным маршрутным транспортом, который курсирует по Нижнему Новгороду и быстро и без лишних остановок отвезет вас в ИКЕА или обратно.

Часы работы

  • магазина ИКЕА: Вс-Чт 10:00 — 22:00, Пт-Сб 10:00 – 23:00
  • магазина Шведские продукты: Вс-Чт 10:00 — 22:00, Пт-Сб 10:00 – 23:00
  • бистро: Вс-Чт 10:00 — 22:00, Пт-Сб 10:00 – 23:00
  • ресторана: Вс-Чт 09:30 — 21:30, Пт-Сб 09:30 – 22:00
  • детской игровой комнаты: Пн-Вс: 10:00 — 21:00
  • кредитного отдела: Вс-Чт 10:00 — 22:00, Пт-Сб 10:00 – 23:00

Адрес

Магазин ИКЕА Нижний Новгород расположен на юго-востоке Нижнего Новгорода и до него удобно добираться жителям Приокского и Нижегородского районов.
Также, до магазина можно доехать на общественном транспорте, в частности на маршрутных такси:

  • ст. м. Пролетарская — ТЦ «МЕГА»: №370
  • а/с Щербинки — ТЦ «МЕГА»: №374
  • р-н Верхние Печеры — ТЦ «МЕГА»: №371
  • Кстово — ТЦ «МЕГА»: №272

Контакты

В случае возникновения вопросов связанных с товарами или услугами, Вы можете связаться с операторами центра поддержки клиентов ИКЕА Россия по телефону 8 800 234-55-66 (бесплатно, в том числе с мобильных) или по телефону +7 831 257-77-71.

Гипермаркет ИКЕА предлагает вашему вниманию большой выбор мебели, текстиля и акцессуаров для дома или дачи.

Каталог ИКЕА Нижний Новгород включает в себя большое количество товаров по выгодным ценам. В каталоге ИКЕА Нижний Новгород Вы ныйдете:

Если вы заметили ошибку в описании или ссылка на каталог не работает, а также если встречаются другие неточности, будем очень благодарны если вы сообщите нам об этом через форму «Контакты» на нашем сайте.

В магазине хорошо развит отдел сервиса. Сотрудниками будет вам предложена услуга по доставке покупок, установки крупной бытовой техники, сборки мебели.

Икеа Интернет Магазин Москва Официальный Сайт Распродажа Икеа Интернет Магазин Москва Официальный Сайт Распродажа Икеа Интернет Магазин Москва Официальный Сайт Распродажа

Каталог акций ИКЕА Нижний Новгород

«ИКЕА» — это популярная сеть удобно расположенных магазинов с приемлемой ценовой политикой. Чтобы ознакомиться с недорогой и качественной продукцией, стоит заглянуть в каталог ИКЕА Нижний Новгород и выбрать понравившийся товар.

Если вы хотите всегда быть в курсе последних новинок, каталог товаров ИКЕА официальный сайт в этом поможет. Именно здесь содержится проверенная и актуальная информация об акциях.

Удобный каталог акционных товаров ИКЕА Нижний Новгород обновляется каждую неделю. В этом разделе находятся товары, скидка на которые достигает до 40%.

Загляните в последний каталог ИКЕА Нижний Новгород и не упустите отличную возможность хорошо сэкономить. Отправляйте на продуктивный шоппинг в хорошем настроении.

ИКЕА Нижний Новгород официальный сайт

Акции в магазинах ИКЕА Нижний Новгород

Сеть магазинов ИКЕА Нижний Новгород акции — возможность уже сейчас приобрести качественный сыр, колбасные изделия или макароны недорого, хотя в обычный день цена заметно возрастает. Позвольте себе всегда самым первым узнавать о выгодных предложений, ИКЕА Нижний Новгород каталог акций официальный сайт в этом обязательно поможет.

Для того чтобы посмотреть выбор в магазине ИКЕА Нижний Новгород акции сегодня, стоит уделить этому всего несколько минут внимания. Свежие товары ждут своего покупателя на полках. Будьте уверены в честности и прозрачности цен.

Таким образом, ИКЕА Нижний Новгород распродажа — это то самое время, когда есть огромный выбор продукции по невысокой цене. На сайте сети магазинов можно уточнить, сколько по времени будут длиться акции.

Сеть магазинов ИКЕА Нижний Новгород черная пятница — это уникальная возможность с выгодой купить качественную и необходимую для всей семьи продукцию. Поспешите, акции заканчиваются, а товары быстро раскупаются.

Выбирать и покупать товары в магазине ИКЕА очень удобно и просто, цены доступные, а качество на высоте. Большой ассортимент мебели и сопутствующих товаров позволит собрать общий образ для отдельных комнат и квартиры или дома в целом.

Компания контролирует качество изготавливаемых товаров на всех этапах, вся продукция сертифицированная и выполнена из безопасных материалов. Параметры и габариты полностью соответствуют указанным в описаниях, мебель простая в сборке и комфортная в использовании. Покупать в ИКЕА очень удобно:

  • магазина ИКЕА: Вс-Чт 10:00 — 22:00, Пт-Сб 10:00 – 23:00
  • магазина Шведские продукты: Вс-Чт 10:00 — 22:00, Пт-Сб 10:00 – 23:00
  • бистро: Вс-Чт 10:00 — 22:00, Пт-Сб 10:00 – 23:00
  • ресторана: Вс-Чт 09:30 — 21:30, Пт-Сб 09:30 – 22:00
  • детской игровой комнаты: Пн-Вс: 10:00 — 21:00
  • кредитного отдела: Вс-Чт 10:00 — 22:00, Пт-Сб 10:00 – 23:00
  • ст. м. Пролетарская — ТЦ «МЕГА»: №370
  • а/с Щербинки — ТЦ «МЕГА»: №374
  • р-н Верхние Печеры — ТЦ «МЕГА»: №371
  • Кстово — ТЦ «МЕГА»: №272

Контакты

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру