Гипермаркет Глобус Тверь Акции и Скидки Недели

В Твери открылся гипермаркет «Globus»

12 апреля в Твери открылся крупнейший в городе гипермаркет немецкой сети «Globus». Владельцы магазина обещают тверитянам европейское качество обслуживания, уникальный ассортимент продукции и выгодные цены.

Главная особенность гипермаркетов «Globus» — собственное производство: у компании мощные мясной, колбасный и рыбный цеха, производство полуфабрикатов и пекарня. За жестким соблюдением всех технологий и свежестью продуктов следят десятки сотрудников. Контроль качества в Твери будет немецкий, утверждают в компании.

ООО «Гиперглобус» вложило в проект в Твери около 2 миллиардов рублей. В самом магазине создано около 1000 рабочих мест и у поставщиков услуг — еще 150.

Globus — частная компания, принадлежащая германской семье Брух, управляет 45 продовольственными гипермаркетами в Германии, 16 — в Чехии и 7 — в России. Гипермаркет в Твери стал восьмым по счету в сети группы «Globus». На открытие этого магазина господин Брух приехал лично и вместе с губернатором Тверской области Андреем Шевелевым перерезал красную ленточку.

Гипермаркет Глобус Тверь Акции и Скидки Недели

  • С 12 месяцев. Без добавления консервантов. Без добавления красителей. Без добавления ароматизаторов.
  • Спелое яблоко.
  • Удобная упаковка для потребления на прогулке.
  • Не содержит сахар. Объемная доля сока не менее 50%.

Попробуйте воздушный творожок с ярким вкусом клубники и земляники!

Чудо производится с заботой, по высоким стандартам качества и уникальной технологии обработки. Мы используем отборные ингредиенты, чтобы Вы не перепутали вкус «Чудо» ни с чем.

Контроль всех этапов производства, от выращивания зерновых кормов до отправки мяса птицы в магазины, гарантирует самое высокое качество продукции «Петелинка».

Макаронные изделия высшего качества, по лицензии и под маркой итальянской компании «Federici». Макароны производятся на оборудовании швейцарской фирмы «Buler» по технологии фирмы «Federici SpA».

В индейке «Пава-Пава» содержится в два раза меньше жира, чем в обычной индейке других производителей.

«Пава-Пава» — индейка особой породы, уникальной для российского рынка. Ее нежнейшее мясо с минимальным содержанием жира — находка для тех, кто следит за своей физической формой!

Окская Птицефабрика — крупнейшее предприятие птицеводческой отрасли Рязанской области. Относится к числу наиболее эффективных предприятий подобного профиля в России. Объединяет 3 птицефабрики, племптицерепродуктор, зерновое хозяйство и комбикормовый завод.

Окская птицефабрика была основана в апреле 1972 года для обеспечения населения региона пищевым куриным яйцом — одним из наиболее ценных пищевых продуктов.

ЗАО «Окская птицефабрика» является градообразующим предприятием. На базе предприятия осуществляется поддержка школ и детских дошкольных учреждений, населенных пунктов на территории которых расположено производство.

ОАО «Рогачевский МКК», начавший свою историю в 1938 году, сегодня является крупнейшим предприятием по производству молочных консервов, продуктов детского питания, цельномолочной продукции, сыров и сухих молочных продуктов на территории СНГ.

Основной вид деятельности — производство молочных консервов. На сегодняшний день на предприятии выпускается более 80 видов продукции, которая широко известна на только на территории Республики Беларусь, но и за ее пределами.

Традиционный батон из пшеничной муки высшего сорта, вырабатывается по ГОСТ. Аппетитная, золотистая корочка и знакомый всем вкус. Идеальная основа для любимых бутербродов.

100% натуральный продукт — без улучшителей и консервантов.

Гипермаркет Глобус Тверь Акции и Скидки Недели

«Глобус» — скидка в день рождения по условиям 2024 года подразумевает, что имениннику до указанного выше периода нужно приобрести карту постоянного покупателя и активировать ее. Способы активации заключаются в правильном заполнении нескольких полей анкеты. Сделать это можно:

  1. через официальный сайт по ссылке;
  2. мобильное приложение «Глобус»;
  3. по телефону 8 (800) 234 80-20;
  4. отправив бесплатное смс на номер 1255, указав номер бонусной карты, имя и дату рождения (пример: 25220145963 пробел Иван пробел 23081989)

Получив праздничные бонусы можно потратить их на любые товары в сети гапермаркетов кроме табачной и алкогольной продукции.

Важные дополнения

  • 1 бонус приравнивается к 1 рублю;
  • потратить накопления можно в течение 12 месяцев, после чего они сгорают,
  • система автоматически начисляет в 5 раз больше баллов в именины при корректно заполненной ранее анкете и активированной карте.

О гипермаркете

Карта покупателя

Гипермаркет Глобус Тверь Акции и Скидки Недели

Новая карта лояльности, включающая в себя максимум преимуществ в «ЛЕНТЕ»

Гипермаркет Глобус Тверь Акции и Скидки Недели

Используйте карту всякий раз, совершая покупки в «ЛЕНТЕ», и вы станете участником специальных акций компании «ЛЕНТА».

Гипермаркет Глобус Тверь Акции и Скидки Недели

Мы рады предложить вам современный и удобный вариант подарка – Подарочную карту «ЛЕНТЫ». Для любого праздника и события – Подарочная карта «ЛЕНТЫ».

Программа направлена на поддержку социально незащищенной категории граждан. В рамках программы предоставляются специальные скидки.

Гипермаркет Глобус Тверь Акции и Скидки Недели

С картой «ЛЕНТА-Райффайзенбанк» вы одновременно получаете гарантированную скидку 5% на все товары в «ЛЕНТЕ» и бонусные баллы за покупки: до 5% от суммы чека.

Гипермаркет Глобус Тверь Акции и Скидки Недели

Держатели карт ВТБ могут частично оплатить свои покупки в магазинах «ЛЕНТА» бонусами банка.

Гипермаркет Глобус Тверь Акции и Скидки Недели

Электронная подарочная карта для покупок в «ЛЕНТЕ» – полезный и универсальный подарок! Использовать карту можно в любом магазине «ЛЕНТА» и в сервисе доставки «Ленточка».

Гипермаркет Глобус Тверь Акции и Скидки Недели

Лента ПРО – программа лояльности для юридических лиц. Покупайте в «Ленте» как ООО или ИП – получайте скидку до 9%

Электронные каталоги

Новости

Недели котлет и колбасок из птицы в «Ленте»

C 14 по 27 июня 2024 года – Недели котлет и колбасок из птицы в «Ленте»! Скидка на выделенный ассортимент до 25%

Магазины и Супермаркеты рядом на Карте в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру