Как Получить Выписку по Карте Газпромбанка Через Интернет

🗣 Как Получить Выписку по Банковской Карте Газпромбанка

Личный кабинет Газпромбанка — многофункциональный инструмент доступа к продуктам банка для держателей депозита, зарплатного проекта, кредитки. Для регистрации в личном кабинете можно использовать:

  • Банкомат — используя подсказки меню
  • Отделение банка — сотрудник примет заявление на активацию, доступ будет предоставлен сразу
  • Звонок на горячую линию 8 800 100 07 01 — активация происходит по номеру карты дистанционно, на основе предоставленных личных данных
  • самостоятельно на официальном сайте Газпромбанка.

Все действия с доступом в интернет-банкинг абсолютно безопасны и защищены двухуровневой авторизацией.

gpb.ru/creditgpb1 — Потребительский кредит ГПБ

dbo.gazprombank.ru — это Личный кабинет «Домашний банк», представляющий собой систему дистанционного банковского обслуживания для совершения финансовых операций через Интернет с использованием компьютера, ноутбука или мобильного устройства.

После регистрации воспользоваться системой «Газпромбанка» можно 24 часа в сутки в любом месте, где есть Интернет. Личный кабинет «Домашний Банк» не потребует от Вас специализированных познаний или навыков, т. к. у этой системы простой и интуитивно понятный интерфейс. Зарегистрироваться и подключиться возможно в офисах, а также через банкоматы ГПБ.

Достаточно обширный круг операций предлагается прямо на сайте «Газпромбанка», исключая посещения отделений для получения информации и совершения платежей и т. п. — от оплаты связи и ЖКХ до подачи заявки на кредит либо получения кредитки, открытия вклада или прочих.

Подробности о порядке подключения, Правилах и уcловиях использования автоматизированной системы, тарифах по предоставлению услуг можно узнать в разделе «Домашний банк», размещенном на Интернет-сайте.

Открыв официальный сайт Газпромбанк с любого компьютера и залогинившись в системе, клиент банка получает доступ к операциям:
Чтобы пользоваться системой Домашнего Банка, к ней нужно подключиться. Регистрация в личном кабинете Газпромбанка проводится двумя способами:

Как Получить Выписку по Карте Газпромбанка Через Интернет

Заблокировать в случае утери/кражи или восстановить пароль можно по телефону горячей линии или в офисе региона оформления банковского продукта. Эта же схема действий используется для разблокировки логина.

Как добавить банковскую карту в приложение Телекард

Важно! Телекард – платный сервис. Первые 2 месяца использования — в подарок.

Оплачивать услуги, блокировать карту и разблокировать ее, приостанавливать информирование по СМС, получать выписку по счету можно при использовании СМС команд.

На протяжении первых двух месяцев приложение «Телекард» будет работать бесплатно. По истечении этого срока придется каждый месяц вносить 59 рублей. Если же речь идет о процедуре привязки номера телефона к пластику, то платить за это не нужно.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру