Фокстрот Харьков Каталог Товаров Цены Акции 2024

Foxtrot UA — промокоды и купоны

Где покупать электронику и бытовую технику? Конечно, в крупных специализированных магазинах. В интернет-магазине «Foxtrot», основанном в 1994 г., покупателям предлагают товары с оптимальным соотношением цены и качества, ведь сегодня открыто и успешно работает более 170 розничных магазинов сети.

Промокод Foxtrot.ua июнь-июль 2024 – удачная цена!

Клиентам придется по душе высококачественный сервис, гибкая система скидок и безупречная репутация компании, которая успела завоевать расположение посетителей. Философия компании базируется на таких четырех китах, как уважение к желаниям и нуждам каждого покупателя, вовлеченность в работу компании, стремление к совершенству и постоянное внедрение инноваций.

Bosch, Electrolux, Xiaomi, Meizu, Apple, Fly, Sony, Samsung, Philips, Huawei, Lenovo, Acer, Asus, Digma, Vitek, HP, Dell – покупайте технику и электронику надежных производителей!

Вся бытовая техника имеет гарантийные талоны, позволяющие в случае надобности произвести ремонт или замену товаров в собственном сервисном центре магазина. Высококвалифицированные специалисты, прошедшие профильное обучение, проводят работы на современном оборудовании, используя качественные установочные материалы. На каждый вид работ предоставляется гарантия.

  • доставка техники с установкой и подключением;
  • IT-сервис;
  • возможность оформления онлайн-кредита за 5 минут;
  • дополнительная расширенная гарантия.

Фокстрот Интернет Магазин — Акции, Каталог Цен на Товары

Сегодня практически ни один человек не может представить свою жизнь без удобных, полезных и надежных устройств – мобильных телефонов, видео- и фотокамер, телевизоров и ноутбуков. Интернет-магазин Фокстрот – настоящий профессионал в области бытовой и компьютерной техники, который поможет каждому быть на актуальной волне современности.

Продукция многофункционального ресурса представлена огромным количеством наименований от всемирно известных производителей. Весь ассортимент можно разделить на несколько главных категорий:

  • Крупная бытовая техника
  • Мелкая бытовая техника
  • Телефония
  • Телевизоры
  • Компьютерная и офисная техника
  • Климатическая техника
  • Фото-, видео-, аудиотехника

Мелкая бытовая техника – это не менее нужные и полезные устройства, отличительной особенностью которых являются лишь небольшие размеры. Отличаясь компактностью, они способны выполнять множество сложных функций. Сюда относятся чайники, пылесосы, утюги, кофеварки, мясорубки и другие позиции.

Отдельно представлен большой выбор прочной и красивой посуды.

Для того чтобы деятельность ресурса осуществлялась максимально эффективно, его создатели продумали абсолютно все детали. Представительства интернет-магазина имеются во всех крупных городах Украины, что позволяет делать покупки недалеко от дома.

Специальные сервисные центры являются гарантией того, что в случае поломки или выхода из строя приобретенных устройств, их всегда можно отдать в ремонт, где опытные специалисты оперативно устранят причину неисправности.

Благодаря сотрудничеству с крупными кредитными организациями интернет-магазин Фокстрот предлагает посетителям делать покупки в кредит или рассрочку – это особенно актуально при покупке дорогостоящей техники.

Отдельно представлены уцененные товары, которые можно купить с огромной скидкой – от 5 до 50% — прекрасное решение для тех, кто привык экономить.

Для удобства покупателей также предусмотрено 4 варианта доставки, которая занимает от 1 до 3-х дней с момента осуществления сделки. Главным условием доставки является то, чтобы масса покупки составляла более 5 кг, в остальных случаях подразумевается самовывоз.

Епіцентр

пропонує своїм відвідувачам найбільший асортимент: товари для саду, а також спорттовари, посуд і побутова хімія, пральний порошок, меблі, книги, дитячі товари і коляски, сантехніка, автотовари та побутове освітлення за найкращою ціною в Україні. В Епіцентрі представлено безліч вигідних пропозицій зі знижками по промокоду, акції та великі розпродажі.

Відвідавши каталог продукції, Ви знайдете найвідоміші бренди в групах: інструменти, будматеріали, побутова техніка та електроніка, а також доступні пропозиції від українського виробника і внутрішніх торгових марок. У розділі кліматична техніка представлені товари, за допомогою яких можна створити комфортну атмосферу як спекотним літом, так і взимку. Тут Ви знайдете зволожувачі повітря, обігрівачі та мийки повітря, тепловентилятори.

У категорії товари для дому можна вибрати текстиль, рушник, килим та атрибутику для створення затишку: аромадифузори, рамки для фото, а також подарунки і сувеніри. Каталог дитячі іграшки пропонує величезний вибір подарунків: антистрес пупирки Pop It (Поп Іт), іграшки для малюків, іграшки на радіокеруванні, конструктори, ляльки та дитячі настільні ігри, електротранспорт. Для безпечного пересування дитини в салоні авто відповідно до нових стандартів потрібно автокрісло.

Тут Ви зможете знайти модель під свої потреби: бустер, портативне автокрісло, автокрісло з ізофікс, автокрісла для новонароджених.

Крім господарських товарів та будматеріалів на сайті можна замовити доставку з розділу готова їжа зі свіжоприготовленими стравами європейської та української кухні, а також продукти, напої та дитяче харчування.

На Украине предложили выкупить часть акций «Северного потока-2»

Фокстрот Харьков Каталог Товаров Цены Акции 2024

Украинский политолог Руслан Бортик предложил способ заработка на российском газопроводе «Северный поток-2». По его мнению, официальный Киев может стать совладельцем и акционером экспортного трубопровода.

«Мы понимаем, что «Северный поток-2» может быть выгодней для вас. Давайте, из-за того, что мы теряем, это вопрос политический, сделаем Украину сособственником «Северного потока-2″, дайте нам пять-семь-десять процентов, чтобы мы могли компенсировать свои убытки», — заявил эксперт в эфире телеканала «Первый независимый».

По мнению политолога, часть газа, поступающего из России в Германию по «Северному потоку-2», может закачиваться в украинские газовые хранилища.

«Давайте об этом говорить, что Украина станет участником «Северного потока-2». Продайте или передайте украинскому «Нафтогазу» пять процентов стоимости этого «Потока», и мы будем акционерами, будем зарабатывать на нем», — добавил Бортник.

Подобный вариант развития событий возможен, пока проект окончательно не запущен, предупредил Бортник. Самым реальным, считает он, может быть создание российско-европейского консорциума, который станет владельцем украинской ГТС и обеспечит через нее транзит газа.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру