Drugiepodarki ru Bonus Активировать Бонусную Карту

Для регистрации в бонусной программе, необходимо скачать приложение и выпустить для себя пластиковую карту. Не забудьте, что карта может быть активна при условии покупки на 2000 рублей.

Для активации заходим на клубный сайт — clubtvoydom.ru/#. Находим кнопку регистрации.

Вводим номер карты, пин-код, а также придумываем логин и пароль. Важно вводить информацию без пробелов и дополнительных символов.

После, будет второй шаг, чтобы зарегистрировать карту, где необходимо ввести персональные данные.

Зарегистрировать карту можно на официальном сайте компании. Для этого следует перейти в раздел «Hoff бонус», и выбрать функцию «Регистрация карты». В открывшейся форме вводится номер карты, после чего действие подтверждается.

Учитывая, что номер карты связан с номером телефона и электронной почтой, клиент получает сразу несколько уведомлений об успешной регистрации карты. С этого момента ее можно использовать при совершении покупок. По правилам программы картой может воспользоваться любой совершеннолетний покупатель — при ее предъявлении не потребуется одновременно предъявлять и паспорт.

Обслуживается карта бесплатно. Подключение дополнительных услуг не предусматривается. На одно физическое лицо оформляется только одна карта. Юридические лица не допускаются к участию в бонусной программе.

Для них компания периодически делает отдельные предложения.

Drugiepodarki ru Bonus Активировать Бонусную Карту

Физическим лицам для участия в программе достаточно заполнить анкету любым из доступных способов, активировать карту Hoff на сайте онлайн, и начинать делать покупки. Бонусные рубли можно потратить только по определенным правилам.

ОГО! БОНУС

Для покупателей онлайн-гипермаркета ОГО! существует программа лояльности «», которая дает возможность накапливать бонусы и тратить их, оплачивая бонусами до 50% от стоимости покупки.

Зарегистрируйтесь на сайте и совершите любую покупку. Получите бонусную карту в гипермаркете, точке выдачи или у курьера, если вы заказывали товар с доставкой. После этого не забудьте активировать вашу карту в личном кабинете и получить дополнительные бонусы за быструю регистрацию.

Бонусы начисляются на следующий день после каждой покупки. В отличие от многих других магазинов, ОГО! начисляет бонусы даже за те покупки, которые Вы оплачиваете бонусами.

За каждый товар предусмотрено свое вознаграждение в бонусах. Количество бонусов указано на сайте для каждого товара.
Бонусы не начисляются за покупки, сделанные со специальными индивидуальными скидками.

От вашего статуса зависит, какую часть покупки можно оплатить бонусами. Ваш статус зависит не от потраченной суммы, а от количества бонусов, которые вы накопили за период. Покупайте товары с «повышенными» бонусами и получайте статус Серебряный и Золотой быстрее!

Не обязательно покупать дорогие товары, чтобы получить много бонусов. Очень часто повышенные бонусы начисляются за недорогие сопутствующие товары и аксессуары!

Переход между статусами происходит в начале каждого календарного месяца.

Например, если у вас есть 200 бонусов, а Вы совершаете покупку на 400 рублей, то Вы можете оплатить 100 рублей бонусами, и еще 100 рублей останутся на бонусном счете.

Кроме того, за любые покупки Вы получаете +25 % бонусов, например: если Вы покупаете товар, за который полагается 100 бонусов, Вам будет начислено 125 бонусов.

Как только количество бонусов, накопленных Вами за 6 месяцев превысит 6000, вы получите статус «Золотой».

Оплачивайте бонусами до 50% от стоимости покупки!

+20% бонусов за оплату наличными при самовывозе
Кстати! Если ваши покупки оплачены наличными, а не банковской картой, вы получаете на 20% бонусов больше! Это также ускорит повышение вашего статуса.

Бонусы для корпоративных клиентов
Если вы покупаете для организации, бонусы за эти закупки могут быть начислены на вашу личную бонусную карту. Для того, чтобы бонусы были начислены, вы должны делать заказы либо из своего личного кабинета, либо указывать номер бонусной карты при каждом заказе. Бонусы начисляются на следующий день после отгрузки товара.

Потратить бонусы можно только в наших гипермаркетах или точках выдачи, предъявив бонусную карту в кассе при оплате заказа.
Для этого карта должна быть предварительно зарегистрирована в вашем личном кабинете на нашем сайте!

Накапливайте бонусы за каждый купленный товар и оплачивайте ими от 25% до 50% покупки в зависимости от статуса.

Обладатели карт могут покупать товары по ценам «для своих», которые могут быть ниже обычных до 25% в зависимости от товара, а также участвовать в закрытых распродажах.

Обратите внимание, что заказ, оформленный на юридическое лицо, нельзя оплатить бонусами!

При возврате товара, оплаченного бонусами, возврат средств будет осуществлен так же, как и оплата заказа — сумма, оплаченная деньгами, будет возвращена в деньгах, а сумма, оплаченная бонусами, вернется на бонусную карту. Бонусы, начисленные за покупку возвращаемого товара, будут списаны с бонусной карты.

Звонок в контактный центр

Если ваша карта по какой-то причине не зарегистрирована, то позвоните по номеру 8 (800) 505-66-00 и сообщите оператору номер бонусной карты — он ее зарегистрирует.

В мобильном приложении «Улыбка радуги»

Скачайте приложение из App Store или Google Play, добавьте карту постоянного покупателя «Улыбка радуги» или выпустите электронную. Для этого зайдите в меню, выберите раздел «Операции с картой».

Drugiepodarki ru Bonus Активировать Бонусную Карту

Система попросит ввести ваш номер телефона. После ввода кнопка «Отправить код» станет активной. Нажмите на нее.

На указанный номер придет сообщение с кодом подтверждения, который необходимо ввести в открывшемся поле.

Drugiepodarki ru Bonus Активировать Бонусную Карту

Теперь вся информация о ваших бонусах будет отображаться на главном экране приложения.

Drugiepodarki ru Bonus Активировать Бонусную Карту

Регистрация карты в личном кабинете на сайте магазина

Для самостоятельной регистрации карты зайдите на сайт магазина www.r-ulybka.ru и создайте личный кабинет:

Добавление пластиковой карты в приложение «Кошелек»

Еще один способ активировать скидочную карту «Улыбка радуги» — перенести ее в приложении «Кошелек». Для этого бесплатно установите программу на смартфон из Google Play, App Store или AppGallery и выполните простые действия.

Использование бонусных баллов также имеет свои ограничения. Каждая единица конвертируется в 1 рубль и может быть потрачена для погашения до 50% стоимости приобретаемого товара. Здесь бывают исключения, преимущественно в специальных предложениях.

Возможность полного погашения необходимо уточнить у консультанта.

Потратить накопленные бонусы можно только на приобретение товаров. Услуги сборки и погрузки, бонусные карты, платежи по кредитам и рассрочкам и некоторые другие типы финансовых операций не поддерживают работу с программой лояльности. Данная информация опубликована в виртуальной копии договора обслуживания бонусных клиентов.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру