Как Получить Дисконтную Карту Магазина Остров Чистоты

🗣 Как Получить Дисконтную Карту Острова Чистоты

«Остров чистоты»: купи дисконтную карту один раз – и экономь 7% постоянно

Сеть магазинов «Остров чистоты» давно радует своих покупателей приятными ценами. Опытные хозяйки знают: покупать порошки, подгузники, бытовую химию и косметику здесь очень выгодно, потому что в магазинах постоянно действуют скидки и акции. Те, кто привык тратить деньги с умом, часто приходят за покупками именно сюда.

Как Получить Дисконтную Карту Магазина Остров Чистоты

Скидка 7% по дисконтной карте распространяется на все товары, за исключением тех, на которые уже действуют скидки. Делайте покупки выгодно! Успейте приобрести карточку до конца года – и предъявляйте ее при покупке в магазинах «Остров чистоты» каждый раз, когда совершаете покупку.

Новая акция выходного дня: купи товар за полцены!

Как Получить Дисконтную Карту Магазина Остров Чистоты

Кстати, в обычные дни в магазинах «Остров чистоты» тоже действуют приятные акции и скидки: в декабре цены на многие группы товаров снизились еще больше. Посмотреть выгодные предложения можно на сайте: ostrov-chistoty.by.

Как Получить Дисконтную Карту Магазина Остров Чистоты

Кроме того, с 1 ноября по 31 декабря покупатели, сделавшие покупки на 20 рублей и более, получат бонусную карту со скидками, которыми можно будет воспользоваться в январе и феврале следующего года.

Как Получить Дисконтную Карту Магазина Остров Чистоты

Делайте покупки, не выходя из дома

Ну а если в ненастную погоду вам не хочется выходить на улицу, то сделать покупки можно, сидя на любимом диванчике с чашкой кофе в руках. Достаточно зайти на сайт магазина «Остров чистоты» – ostrov-chistoty.by, зарегистрироваться и выбрать нужные товары в каталоге. Делать покупки в интернет-магазине не только удобно, но и выгодно – при заказе от 20 рублей доставка будет бесплатной.

Не тратьте время на походы по магазинам в плохую погоду – обращайтесь в интернет-магазин «Остров чистоты»! Покупки доставят вам прямо домой.

Полезный подарок – подарочный сертификат

Как Получить Дисконтную Карту Магазина Остров Чистоты

Посетить дискаунтер «Остров чистоты» в г. Мозыре можно по следующим адресам:

  • б. ДРУЖБЫ, 1Б (9.00-20.00 ЕЖЕДНЕВНО);
  • б. ДРУЖБЫ, 11А (9.00-20.00 ЕЖЕДНЕВНО);
  • ул. МАЛИНИНА, 1А/4 (9.00-19.00 ЕЖЕДНЕВНО).

Пять способов сэкономить, ни в чем себе не отказывая, в дискаунтерах «Остров чистоты»

Как Получить Дисконтную Карту Магазина Остров Чистоты

Можно ли сэкономить на таких необходимых вещах, как бытовая химия, предметы гигиены, не в ущерб чистоте и опрятности? Легко! Посмотрим, как это делается на примере покупок в магазине-дискаунтере бытовой химии, парфюмерии и косметики «Остров чистоты».

Как раз сейчас здесь очень удачный период для практичных покупателей — огромные скидки, много акций и выгодных предложений.

Получите дисконтную карту — для вас все будет дешевле

Обладателям дисконтных карт дискаунтера «Остров чистоты» предоставляется скидка 7 %. А с 1 по 15 февраля она увеличится до 15 % (все, кроме акционных товаров, табачных изделий и некоторых видов детского питания). Заметим, что сегодня ассортимент «Острова чистоты» расширился — здесь уже можно купить и детское питание, и кофе, чай, и корм для животных.

Участвуйте в акциях — можете выиграть дорогой приз

С 10 января по 28 февраля в «Острове чистоты» проходит рекламная игра «Переезжай в Новый год» с отличным призовым фондом:

Для участия в розыгрыше ценных призов надо всего лишь купить продукцию Deademine, Fa, Syoss или Schwarzkopf на сумму от 10 рублей и заполнить анкету.

Дарить к праздникам сертификаты на покупки в магазине — это выгодно и практично. Ведь цены в «Острове чистоты» такие, что можно позволить себе многое. Кстати, обратите внимание на подарочные наборы — вряд ли вы найдете их дешевле!

Пользуйтесь онлайн-шопингом — сэкономите время и бензин

Дискаунтеров «Остров чистоты» сегодня более 400. А также для вашего удобства существует интернет-магазин www.zht.by, который работает без выходных с 10:00 до 21:00. Доставка бесплатная в любой населенный пункт, находящийся в зоне обслуживания (см. карту на сайте).

Чтобы ваши покупки были максимально приятными и минимально заметными для кошелька (особенно с учетом приближающихся праздников), пользуйтесь картами рассрочки. В дискаунтерах «Остров чистоты» принимаются к оплате карты «Халва», «Карта покупок», «Смарт-карта» и «Черепаха». Рассрочка — до 3 месяцев.

Качество обслуживания, широта ассортимента, доступные цены — все это вывело «Остров чистоты» в лидеры белорусского рынка косметики и парфюмерии. Высокую степень доверия покупателей подтверждают престижные премии. Минувший год стал для «Острова чистоты» по-настоящему триумфальным: сеть дисканутеров удостоена высших наград конкурсов «Народная марка», «Выбор года», «Номер один», «Брэнд года!».

Всегда рады вас видеть в наших магазинах в Гродно!

Экономьте и выигрывайте призы с Островом Чистоты и вкуса!

Специализированные магазины этой сети, количество которых сегодня превышает 500, расположены в многочисленных городах Беларуси. Эти дискаунтеры располагают широким ассортиментом таких товаров, как:

  • косметика;
  • бытовая химия;
  • хозяйственная продукция;
  • чулочно-носочные изделия;
  • корма, наполнители и аксессуары для животных;
  • продовольственные товары;
  • алкоголь и др.

Приходи в Остров Чистоты и уезжай домой с покупками на новом авто

Все акции в магазинах остров чистоты отличаются большими скидками. Но настоящим хитом стала игра Счастливый случай. Ее участники постоянно выигрывают:

  • телевизоры LG;
  • планшеты Samsung;
  • девайсы Apple;
  • мультиварки Redmond;
  • приставки Sony PS4 Pro;
  • наушники AirPods Pro;
  • сертификаты на отдых в Египет;
  • только что сошедшие с конвейера новенькие Kia Rio, Volkswagen Polo в комплектации Connect Plus, Mazda CX-5.

Покупай больше – плати меньше!

С заботой о малышах

В наличии всегда есть необходимые модели: от 2 до 5, 3-6, 4-10, 7-20, 11-25 и более кг. При желании есть возможность купить и сопутствующую продукцию — детское питание, влажные салфетки, поилки для новорожденных. А при заказе продукции на сумму от 30 рублей Остров чистоты бесплатно доставит покупки на дом.

Будь в курсе

Позволят узнать про действующие в остров чистоты акции и скидки — каталог, рекламные листовки и флаеры, газеты, баннеры в интернете, новости на официальном сайте бренда, а также отзывчивые сотрудники дискаунтеров. Последние приветливы и всегда проконсультируют покупателей по выбору товара, о чем свидетельствую положительные отзывы Остров Чистоты:

Собиралась купить памперсы — низкая цена и наличие размера 2-10 интересовали в первую очередь. Спасибо заведующей дискаунтера по улице Налибокской, 36 Карповой Юлии Геннадьевне и всему коллективу магазина за оказанную помощь. Буду и дальше посещать этот магазин в ТЦ Квадро

И таких отзывов благодарные покупатели оставляют много. Приглашаем за покупками в дискаунтеры Остров Чистоты!
Сайт не является интернет-магазином и не несет ответственности за акции, распродажи и скидки.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру