Детский Мир Поменять Номер Телефона Бонусной Карты

Как активировать бонусную карту Детский Мир

Покупатели, возраст которых 18 и больше лет, могут получить и активировать бонусную карточку прямо в кассе магазина. Необходимо сделать любую покупку товара, кроме категорий:

С 29 марта 2017 года введена обновленная дисконтная карта Yo-Yo, по которой предоставляется более широкий комплекс скидок:

Владельцам старого образца пластиковых держателей предлагается заполнить анкету прямо возле кассы торгового центра Детский мир, активировать бонусную карту нового формата можно здесь же.

Также доступно приобрести и активировать дисконтный носитель «Yo-Yo Card» в инфокиосках.

Детский Мир Поменять Номер Телефона Бонусной Карты

Получить бонусную карту можно в магазинах торговой сети

Оформление карты онлайн

Чтобы получить виртуальную бонусную карточку магазинов Детский мир через интернет, необходимо зайти на официальный сайт детмир ру, зарегистрировать заявку и заполнить предложенную анкету, ответив на ряд стандартных вопросов:

В результате человек становится владельцем виртуальной бонусной карты сети Детский мир не выходя из дома. Если понадобится воспользоваться нею в магазине при личном посещении, достаточно сообщить кассиру номер пластикового носителя, телефон, который указан при регистрации и код подтверждения, который фирма отправляет на личный телефон.

Активация карты

Активацию карточки Yo-Yo, полученной в торговом центре, можно провести дома, зайдя на официальный сайт компании Детский мир:

  • зайти на официальный сайт, отыскав раздел «Бонусные карты»;
  • вписать номер своей карты в специальное окошечко;
  • полностью заполнить поля анкеты участника программы лояльности;
  • согласиться с использованием персональных данных.

Регистрация и происходит одновременно. Карточка готова к использованию через 10 рабочих дней, не считая выходных и праздников.

За это же время карточка клиента привязывается к его мобильному телефону: отныне все действия с бонусным счетом будут дублироваться СМС сообщениями на указанный номер телефона.

Детский Мир Поменять Номер Телефона Бонусной Карты

Активация карты на официальном сайте

Как получать бонусы на счет?

  1. Предъявите карточку кассиру Детского мира или укажите ее номер во время оформления заказа через сайт.
  2. Оплатите полную стоимость выбранного товара наличными или безналичным переводом. При покупке подарочных сертификатов кэшбэк не предусмотрен.

Бонусы начисляются неактивными и моментально, если приобретаете товары в розничном магазине Детский мир. Если оформлять заказ через интернет, срок зачисления бонусов составит 10-28 суток. Активными, то есть доступными для совершения новых покупок, бонусы становятся через 2 недели.

При заполнении анкеты укажите личные данные детей. В их дни рождения в качестве подарка на счет поступают дополнительные баллы. Бонусы на день рождения ребенка можно потратить сразу после зачисления, не дожидаясь активации.

Опытные покупатели советуют не накапливать бонусные единицы долгое время. Срок действия баллов составляет 1 год. Спустя этот период они сгорают.

Как оплачивать покупки бонусами?

Списание бонусных единиц происходит при предъявлении карточки на кассе магазина. Также баллы Детского Мира можно потратить, назвав сотруднику номер телефона, к которому привязан пластик, или показав штрихкод в приложении.

Оплата покупок происходит по курсу 1:1 (1 бонус=1 рубль). Покупатель имеет возможность самостоятельно определять, сколько бонусов списать при определенной покупке, оплачивая всю сумму или ее часть.

Вы можете тратить баллы на любые товары, в том числе и акционные. Но пользоваться картой при получении скидки 2% по социальной карточке москвича невозможно.

Начисление и списание бонусов

Конвертация баллов проводится в течение двух недель, если вы покупали в розничной сети с картой Детского мира. При онлайн покупках зачисление акционных средств возможно в течение месяца. Бонусы «превращаются» в рубли по курсу 1:1 – если начислено 300 бонусов, приобретая через две недели товар в Детском Мире, вы имеете право на скидку в 300 рублей.

  • Детский Мир начисляет сумму в размере 5 процентов от покупки детской одежды, обуви.
  • Покупка других товаров принесет вам 2 процента от заплаченной за них суммы.

Списывать бонусы можно при совершении заказа на сайте, с указанием карты или использованием личного кабинета. Также, в физической торговой точке при передаче карты кассиру вам обязаны сообщить о том, сколько доступно средств для скидки и предложить их списать. Начисление также производится с предъявлением карты/номера телефона, привязанного к карте.

Карта не пополняется, если вы приобрели подарочные продукты Детского Мира или услуги магазина.

Для получения бонусов при расчете за покупки необходимо предъявить карту «Детский мир». После сканирования дисконта на бонусный счет поступят баллы. Их количество зависит от категории товара.

За некоторые покупки бонусы не предусмотрены. Оформить на кассе

Торговая сеть предлагает виртуальную и пластиковую карточки. Правила начисления бонусов

Но стоит учесть, что в данном случае активация пластика займет 8 недель. Вы сможете только копить бонусы. Намного удобнее проделать процедуру активации онлайн без лишних хлопот.

Бонусы накапливаются на дисконтной карте за совершение любой покупки в сети магазинов «Детский мир»:

Любимый магазин малышей и их родителей – Детский мир, предоставляет для жителей Москвы и области скидку в 2% на покупки в сети магазинов, которую можно получить по социальной карте. Стоит отметить, что воспользоваться таким предложением можно только в магазинах розничной сети, осуществляя покупки на сайте – получить такую скидку нельзя.

Важно: получая скидку по социальной карте, клиент лишается возможности списывать бонусы по карте yo-yo, однако они начисляются. Применять же для скидки можно только один вид карты, или социальную или дисконтную от магазина.

Регистрация и активация предоплаченной и кредитной карт «Детский мир – МТС Банк»

Кредитку могут получить только клиенты, являющиеся держателями предоплаченной карты. Она выдается исключительно в отделении банка. Для получения такого пластика заполнять анкету не требуется, поскольку все персональные данные клиента уже присутствуют в кредитной организации. Для активации кредитки нужно выполнить следующие действия:

  1. Получить СМС с данными для установки ПИН-кода.
  2. Набрать номер колл-центра банка: 8 (800)-250-05-20.
  3. Далее выполнять указания автоответчика.

Внимание! Во время выполнения действий по активации карты клиенту потребуется указать последние две пары цифр ее номера. Без указания этих сведений процесс завершен не будет.

Подробную пошаговую инструкцию по подготовке этого банковского продукта к работе можно найти в бумажной памятке, которая выдается клиенту при оформлении документов в офисе банка.

Подводя итог, можно сказать, что предложенная компанией «Детский мир» программа лояльности учитывает потребности разных категорий ее участников. Благодаря этому они получают возможность планировать расходы, а значит, получать удовольствие от выгодных покупок.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру