Детский Мир Екатеринбург Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

🗣 Детский Мир Екатеринбург Официальный Сайт Активировать Карту

Как активировать бонусную карту Детский мир?

Прежде чем начать пользоваться привилегиями постоянного покупателя Детского мира необходимо обзавестись бонусной карточкой. Всего для клиентов данной сети магазинов доступно два варианта:

Ее можно получить в любой торговой точке сети «Детский мир». Для этого нужно лишь совершить любую покупку и при оплате сказать кассиру, что необходима бонусная карточка. При наличии новых незадействованных носителей один из них тут же будет предоставлен клиенту.

Такая карточка имеет номер, но не имеет фактической физической оболочки. Тем не менее, она обладает полным функционалом пластика. А одним из ее плюсов является то, что она может быть оформлена дистанционно с помощью официального сайта Детский мир или мобильного приложения.

В свою очередь, для регистрации виртуальной карты необходимо:

Детский Мир Екатеринбург Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

  • Следующим шагом будет ввод мобильного номера телефона;
  • Далее на него придет проверочный код, который потребуется ввести в соответствующее поле.

После подтверждения своего номера пользователю будет предложено заполнить анкету с указанием личных данных:

  • Имя и Фамилию;
  • Адрес e-mail;
  • Пол, а также дату рождения;
  • Место жительства;
  • Также при необходимости можно включить в список данные своих детей;

По нажатию кнопки «Получить карту» ее будет присвоен номер и продублирован на указанный адрес электронной почты. Процедуру создания цифровой карты на этом можно считать завершенной.

Стоит отметить, что к одному номеру телефона можно привязывать несколько бонусных карт.

Программа лояльности

Лояльным клиентам сети предлагается участие в накопительной бонусной программе, которая позволяет зарабатывать баллы за каждую покупку, чтобы затем расплачиваться ими за любую продукцию сети.

Что дает карта

Участники программы получают бонусные карты в магазинах либо оформляют их виртуальный аналог через сайт или мобильное приложение «Детский мир». Любой из этих вариантов позволяет держателю пользоваться следующими возможностями:

  • накапливать бонусы с каждой покупки;
  • оплачивать баллами любой следующий товар вплоть до покрытия полной стоимости, включая акционную продукцию;
  • отслеживать историю покупок и списание (начисление) бонусных единиц.

На заметку! Покупатель сам определяет количество бонусов для списания. Таким образом, клиент может получить скидку в любое удобное для себя время на необходимый товар, а значит — не придется отслеживать и ждать акций, чтобы купить понравившееся изделие по сниженной цене.

Как получить и зарегистрировать карту

Получить бонусную карточку может любой желающий, достигший совершеннолетия. Существует несколько ее разновидностей:

  • пластиковая;
  • виртуальная — в виде специального бонусного счета и QR-кода;
  • предоплаченная – пополняемая неименная банковская;
  • кредитная – пополняемая именная банковская.

Детский Мир Екатеринбург Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

На заметку! Регистрировать накопительную карточку можно на кассе, в инфокиоске, на рисепшене, на сайте, у оператора Call-центра (88002500000) или в мобильном приложении, заполнив соответствующую анкету. При отправке формы в электронном виде информация обрабатывается до 10 дней, а в бумажном — до 8 недель.

Как копить и тратить баллы

При оплате покупки на кассе следует предоставить накопительную карту, чтобы на нее зачислились баллы. Для этого нужно предъявить пластиковый носитель или виртуальный аналог для сканирования QR кода. За каждую товарную позицию бонусы будут начисляться отдельно: за одежду и обувь – это 5% от стоимости, а за другие категории – 2%.

Детский Мир Екатеринбург Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

При покупке через торговые точки бонусы зачисляются сразу, но некоторое время неактивны. В таком виде оплачивать ими товары не получится. Только по истечении 14 дней со дня зачисления бонусные единицы становятся активными и доступными для списания.

На заметку! Заказывая детскую продукцию в интернет-магазине, требуется указать номер карточки. Тогда баллы будут добавлены через 10-28 дней (календарных) от даты получения товара.

Но клиент не сможет ими распоряжаться еще 14 суток пока пройдет период активации.

Детский Мир Екатеринбург Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

Даже если бонусная карта отсутствует на момент покупки, предусмотрена возможность начисления или списания баллов по номеру телефона, для чего нужно сообщить его на кассе. В случае совпадения указанного номера с заявленным при регистрации участника будет выслано СМС-уведомление, содержащее код подтверждения.

Другие условия программы

  • подарочной карты,
  • услуги, сервиса;
  • товара в рассрочку или кредит;
  • со скидкой по социальной карте Санкт-Петербурга либо Москвича.

Детский Мир Екатеринбург Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

Узнать, сколько баллов зачислено, можно на кассе (по чеку), в информационном киоске или у любого сотрудника компании, в том числе по телефону горячей линии.

Совет! Наиболее просто проверить бонусы — по номеру карты «Детский мир» на Интернет-ресурсе сети в разделе «проверка баланса карты».

На заметку! В случае возврата товара бонусы, начисленные за его покупку, будут аннулированы.

А если продукция была куплена за баллы, то они вернутся обратно на счет покупателя.

Интернет и начало работы

Активировать карту «Детского мира» через интернет проще, чем кажется. Но не всем понятно, как это сделать. Обычно процесс сводится к заполнению специальной анкеты.

Ее можно отыскать на странице с описанием бонусной программы.

Как активировать карту «Детского мира» через интернет? Инструкция будет выглядеть следующим образом:

  1. Открыть в браузере страницу detmir.ru/bonus-card-new/anketa-step1.
  2. Ввести в специально отведенные поля номер бонусной карты.
  3. Кликнуть по кнопке «Заполнить анкету».
  4. Ввести информацию о держателе карты, о его детях.
  5. Указать паспортные данные.
  6. Поставить галочку около надписи «Я согласен с условиями программы».
  7. Нажать на «Отправить».

После проделанных действий остается только ждать. Как только запрос пройдет стадию обработки, больше не придется задумываться над активацией карты «Детский мир». Она произойдет автоматически.

Как зарегистрировать и получить бонусную карту

Зарегистрировать карту можно ( обязательно заполнить анкету ) : в любом магазине «Детский мир» ( на кассе ), в инфокиосках сети, на официальном сайте магазина .

Нужно отметить, что в интернет-магазине «Детский мир», выдается виртуальная бонусная карта ( аналог обычной, для покупок через интернет ), номер которой Вам вышлют на электронную почту, сразу после заполнения анкеты .

За оформление анкеты, Вам будет начислено 200 приветственных бонусов, которые Вы сразу можете использовать в качестве скидки на любой товар .

Приветственные бонусы сгорают по прошествии 30 дней со дня начисления, так что не медлите с их использованием .

Дисконтная карта Yo-Yo не имеет ограничений в сроке действия. Однако неиспользованные активные бонусы пропадают через год. Узнать сколько бонусных баллов на карте можно из кассового чека при покупке, у кассира, а также на сайте компании.

«Детский мир» — крупная российская торговая сеть, где потребителям доступны качественные изделия по низким ценам. Широкий ассортимент товаров для детей позволяет совершить все покупки в одном месте. Регулярные акции, скидки и привлекательная бонусная программа позволяют родителям экономить деньги и дарить своим малышам еще больше радости.

Каждый покупатель бесплатно может получить карту в «Детском мире», накапливать бонусные баллы за покупки и рассчитываться ими во время последующего шопинга.

Сеть представлена 200 торговыми заведениями в 97 российских городах. На официальном сайте «Детского мира» потребители смогут изучить подробное описание к каждому товару.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру