Как Проверить Бонусы на Карте Пятерочка Выручайка Карта

🗣 Как Проверить Баллы на Карте Магазина Пятерочка

Получить пластик можно в магазинах, при покупке товаров на сумму от 555 рублей. Либо купить за 9, 99 рублей, попросив у кассира. Это делается в тех случаях, когда ваша покупка меньше обозначенной выше суммы.

  • 5000 баллов в подарок (по 2500 за первую покупку и в День рождения);
  • в 3 раза больше бонусов за все приобретения;
  • бонусы начислят при оплате в других магазинах;
  • оформление за 1 посещение банка.

Как Проверить Бонусы на Карте Пятерочка Выручайка Карта

Активация карты с помощью СМС сообщения

Данный способ удобен тем, что работает в любое время. Еще одно преимущества заключается в том, что активировать карту с помощью СМС сообщения можно моментально.

Например, вы собрали полную тележку товаров, но вспомнили перед кассой о том, что карта – не активирована. Пока вы будете продвигаться к кассе вы успеете ее активировать.

  • вводим СМС, состоящую из: номера карты, ФИО клиента, а также го даты рождения.

Номер карты указан на карточке (16 цифр).

Дата рождения вводится в формате: день-месяц-год – без точек и дополнительных символов.

Например, у вас должно получиться сообщение следующего содержания: 1234567890123456 Михаил 201284;

Как Проверить Бонусы на Карте Пятерочка Выручайка Карта

  • сообщение отправляется на номер 7555. Стоимость – согласно тарификации оператора;
  • через несколько секунд на телефон придет сообщение о том, что карта успешно активирована. Как Проверить Бонусы на Карте Пятерочка Выручайка Карта

Если же карта не будет активирована, то будет обязательно указана причина. Возможно, вы ввели неправильно регистрационные данные. Нужно проверить информацию еще раз.

Теперь про реальные причины исчезновения

Представителям сети сильно не понравится, что сейчас расскажу про этот их «косяк», но так будет честно по отношению к покупателям. В Москве была выпущена крупная партия задвоенных карт.

То есть, магазины начали выдавать «Выручайки», которые уже имели на счете баллы других людей. Ситуацию пресекли, все задвоенные карты из магазинов изъяли, но кто-то из покупателей все же успел столкнуться с этой ситуацией.

Насколько знаю, сейчас эту дыру уже прикрыли, но где-то год назад с сайта «Пятерочки» утягивали номера уже выданных карт, которые не были привязаны к телефону.

Жулики привязывали его к временному номеру и получали доступ к накопленным баллам. Эти баллы обычно продавали через доски объявлений за половину стоимости.

Продавец на кассе может заменить вашу карту на пустую. Накопленные баллы остаются у него, а вы получаете новую с нулем на счету. Такие случаи происходят довольно редко и быстро вычисляются, но по-прежнему находятся сотрудники, которые решают рискнуть.

Если пострадавший от такой схемы покупатель не будет молчать и начнет жаловаться, то баллы ему возвращают. Компании проще отдать эти 500-700 рублей, чтоб избежать негатива.

На кассе могут списать баллы без вашего согласия. Зачем и как это происходит? Если человек платит наличными и видно, что он очень торопится, то взяв его «выручайку», ее могу ловким движением прокатить и списать все баллы в счет покупки.

Получается, что клиент взял продуктов на 800 рублей. Протянул 1000. Продавец незаметно списал все бонусы (например — 250) итоговая сумма к оплате уменьшилась с 800 до 550, но вместо положенной сдачи в 450, покупателю отдают всего 200.

Так же иногда поступают с пенсионной скидкой (5%). Моментальные «живые» деньги оказываются к в кармане продавца. Эту схему регулярно отлавливают и мало кто из сотрудников так «работает» больше месяца.

В любом случае, полезно помнить, что бдительность при расчетах никогда не помешает.

Если вы потеряли карту лояльности на которой были накопления, то ее можно восстановить. Нужно иметь доступ к номеру телефона на который она привязана и назвать дату своего рождения. Есть хитрые товарищи, которые таким способом восстанавливают не только свои карты.

Надеюсь, что эта информация кого-то предостережет и внесет немного ясности в тайну внезапных исчезновений баллов с «выручайки».

Kaк aктивиpoвaть нaкoпитeльную кapту Пятepoчки

  • чepeз Личный кaбинeт;
  • мoбильнoe пpилoжeниe;
  • cдeлaть звoнoк нa гopячую линию;
  • oтпpaвкa cмc-cooбщeния нa нoмep 7555. B тeкcтe cмc укaзывaeтe cвoю фaмилию, имя и oтчecтвo, a тaкжe дaту poждeния.

Как Проверить Бонусы на Карте Пятерочка Выручайка Карта

  1. Пoлучить кapту.
  2. 3aйти нa caйт https://5ka.ru/card/.
  3. Bыбpaть «Aктивaция нoвoй кapты».
  4. Укaзaть cвoй нoмep тeлeфoнa.
  5. Haжaть «Пpoдoлжить».
  6. Bвecти кoд, пoлучeнный нa тeлeфoн.
  7. Bыбpaть «Пpoдoлжить».
  8. 3aпoлнить фopму. Hужнo утoчнить cвoю фaмилию, имя, oтчecтвo, дaту poждeния, пoл, мecтo житeльcтвa, элeктpoнную пoчту.

Bиpтуaльнaя кapтoчкa Пятepoчки нe уcтупaeт плacтикoвoй, a гдe-тo дaжe и выигpывaeт. He нужнo кaждый paз нocить c coбoй плacтик для пoлучeния cкидoк. Bмecтo этoгo cкaчaйтe нe cвoe уcтpoйcтвo мoбильнoe пpилoжeниe и пoкaжитe кaccиpу дo oплaты тoвapa cгeнepиpoвaнный штpих-кoд. Cкидку вы пoлучитe, ecли coблюдaютcя двa уcлoвия:

  • нa вaшeм cмapтфoнe ecть интepнeт;
  • paбoтaeт мoбильнoe пpилoжeниe (oнo дoлжнo быть oткpытo для cкaниpoвaния кoдa).

Да, я знаю, это баян. Но в пятерочке воруют накопленные баллы с бонусных карт. И у меня тоже украли бонусы с карты пятерочки.

Обнаружила это скачав приложение, оказывается, это длится не первый год:( Списание происходило в населенных пунктах нашей необъятной, про некоторые я и не слышала раньше. Смотрите сами.

Как Проверить Бонусы на Карте Пятерочка Выручайка Карта

Как Проверить Бонусы на Карте Пятерочка Выручайка Карта

Как Проверить Бонусы на Карте Пятерочка Выручайка Карта

В интернете полным полно жалоб, но руководству пятерочки глубоко начхать. Да, бонусные баллы без проблем возвращают, надо позвонить на горячую линию, оставить заявление, закрыть старую карту, открыть новую, через энное количество дней бонусы возвращают в полном размере, но. многие не успевают дойти до ближайшего магазина, как их кровные снова крадут.

Как Проверить Бонусы на Карте Пятерочка Выручайка Карта

Как Проверить Бонусы на Карте Пятерочка Выручайка Карта

Бонусная карта «выручай» это кешбек карта. С ее помощью вы получаете 1 балл за каждые потраченные 20 рублей. Так, сделав покупку на 100 рублей, вы получите 5 бонусов. 1 бонус=10 копеек.

Да, скидка смешная, пол процента. Но, учитывая что пятерка всегда рядом с вашим домом, и «за молоком» туда забегаешь несколько раз в месяц, какая-то копеечка набегает без проблем.

Как Проверить Бонусы на Карте Пятерочка Выручайка Карта

Использовать бонусы можно только если принесешь в магазин фактическую пластиковую карточку или скачаешь официальное приложение на телефон (которое может затупить на кассе). Всякие разные приложения электронных кошельков не прокатят. Списать можно 100% от стоимости покупок.

Срок годности бонусов 1 год.

Также можно перевести бонусы на мобильный счет вашего телефона. За 500 бонусов дадут 50 рублей. И есть вывод на счет вконтакте и одноклассники.

На день рождения бонусная система становится выгоднее в 10 раз: 10 баллов за 20 рублей, 50 баллов за потраченный 100 рублей, целых 5 рублей скидки, это 5% и это уже ощутимая выгода.

Как Проверить Бонусы на Карте Пятерочка Выручайка Карта

И если сумма покупок выше 555 рублей то бонус тоже повышен, в 2 раза: за 100 рублей 10 бонусов, то есть 1 рубль или 1%.

Как Проверить Бонусы на Карте Пятерочка Выручайка Карта

Мошенничество магазину пятерочка я не простила, теперь я в него просто не хожу, благо альтернатива есть. Оформлять новую карту, восстанавливать украденное скорее всего мне будет лень (учитывая, что, возможно, это придется сделать не один раз, пока успею списать баллы сама), пускай карма воров сама настигнет, да и сумма смешная.

Как Проверить Бонусы на Карте Пятерочка Выручайка Карта

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру