Бонус от Сбербанка Пройди Идентификацию и Получи 5000 на Свою Карту

Как подключить бонусы Спасибо от Сбербанка?

Для того что бы у вас появилась возможность накапливать и использовать бонусные баллы от Сбербанка, необходимо активировать участие в их программе. Это можно сделать самостоятельно, либо нужно обратиться в офис банка и подключить услуг через оператора. В статье мы подробно расскажем о всех видах подключения бонусов «Спасибо» от Сбербанка.

Фактически, сама программа является популярной нынче опцией «кэшбэк» и позволяет получать баллы за расчет через карту банка. В среднем, промежуток обратных начислений варьируется от 0, 5 до 2, 5% от стоимости покупки. В свою очередь, начисленные баллы можно тратить на различные скидки и покупки.

Бонус от Сбербанка Пройди Идентификацию и Получи 5000 на Свою Карту

Бонусная программа Спасибо от Сбербанка

Стоит отметить, что принимать участие в бонусной программе могут только активные карты Сбербанка. Бонусы начисляются в виде баллов, но разницы нет, так как 1 балл эквивалентен 1 рублю скидки.

При операции обмена клиент теряет 50% средств, ведь стоимость 1 «Спасибо» при выводе на карту – 50 копеек. Поэтому выгодно вывести «Спасибо» от Сбербанка на карту получится в случае, если гражданину срочно понадобились деньги.

Кроме лимитов, связанных с выполнением заданий, существуют ограничения, касающиеся накоплений: бонусы за разовую покупку в размере до 15 тысяч – будут зачислены на карту в течение 5 дней, при совершении более крупной покупки ждать придется до 40 дней. Лимит при обмене: в месяц можно обменивать на деньги до 10 тысяч балов.

Зачисление бонусов СПАСИБО

Оплачивая банковскими картами товары в магазинах или по интернету, клиенты зарабатывают бонусные единицы. Данная бонусная программа предусматривает несколько ступеней. Чтобы перейти на следующий уровень, необходимо выполнить определенные условия по предыдущему:

Начисление поощрений осуществляется в зависимости от активности клиента банка. Обновление информации по полученным и затраченным бонусам осуществляется раз в три месяца.

Бонус от Сбербанка Пройди Идентификацию и Получи 5000 на Свою Карту

Оплачивая покупки в сервисах СберПрайма по карте Visa СберБанка, участники «СберСпасибо» смогут получить до 30% бонусами.

До 19 июня 2024 года, совершая оплату по карте Visa СберБанка в разных сервисах, входящих в подписку СберПрайм, клиенты «СберСпасибо» получат до 30% бонусами за покупки.

повышение бонусов — от 3% до 30% — происходит последовательно при совершении покупок по карте Visa СберБанка у партнеров, входящих в подписку СберПрайм;

при совершении покупки в том или ином сервисе новый процент начисления распространяется на эту и последующие покупки в данном сервисе, а также на последующие покупки в тех сервисах, где вы уже совершали покупки в рамках этой акции;

после покупки у восьмого партнера* применяется максимальный процент начисления — 30% бонусами от суммы покупок.

Если подписка на СберПрайм еще не оформлена, то можно успеть это сделать на уникальных условиях: только до 16 мая 2024 года включительно стоимость подписки на три месяца составит всего 99 рублей при оплате картой Visa СберБанка. Узнать о предложении подробнее можно здесь.

Уже ни для кого не секрет, что пользоваться сервисом подписок — это безусловный атрибут современного, финансово грамотного человека. Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты получали все больше выгоды от взаимодействия с сервисами — партнерами «СберСпасибо». Теперь, совершая привычные покупки в СберПрайме, бонусов будет все больше и больше

Директор дивизиона «Лояльность» ПАО Сбербанк, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо»

Глава Департамента развития бизнеса со стратегическим клиентом Visa в России

Владельцы карт СберБанка смогут получить миллион бонусов от программы лояльности «СберСпасибо» и вернуть до 100% стоимости покупки, если она оплачена с помощью Плати QR от Сбера.

Для этого нужно быть участником программы лояльности «СберСпасибо» и в период до 10 января 2024 года оплатить хотя бы одну покупку в любом магазине, где принимают оплату по QR-коду от Сбера, с помощью этого сервиса.

В качестве подарков все участники акции будут получать бонусы — от 5% до 100% от суммы покупки. Шанс получить один миллион бонусов будет у тех, кто воспользуется сервисом «Плати QR» три раза или больше. Акция действует на всей территории Российской Федерации.

Бесконтактная оплата сейчас — это самый удобный и безопасный способ получения товаров и услуг. Наш сервис ʺПлати QRʺ сейчас доступен более чем в 240 тысячах торговых точек, в том числе в крупных розничных сетях, таких как ʺЛентаʺ, ʺВикторияʺ, ʺРиглаʺ, ʺТерволинаʺ, Hoff и другие

Когда весь мир подстроился под вынужденные обстоятельства и ограничения, нам всем приходится принимать решения и совершать привычные действия быстрее. Мы рады, что у участников ʺСберСпасибоʺ есть возможность минимизировать контакты при совершении покупок и сделать их выгоднее с бонусами

Адреса торговых предприятий, принимающих оплату по QR-коду, также можно найти на странице акции.
Зарегистрироваться в программе лояльности «СберСпасибо» можно на сайте или в мобильном приложении.

Первый. Клиент самостоятельно формирует QR-код в мобильном приложении СберБанк Онлайн, а кассир сканирует его с экрана телефона. Для этого нужно нажать на значок QR-кода в левом верхнем углу приложения и перейти на вкладку «Оплатить».

Второй. Клиент считывает QR-код, выведенный кассиром на монитор покупателя или кассовую ленту, с помощью приложения СберБанк Онлайн. Для этого нужно навести камеру смартфона на QR-код и открыть приложение СберБанк Онлайн по интерактивной ссылке в коде.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру