💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , ,

Аскона Диваны с Ортопедическим Матрасом Акция

Она известна с 90-ых годов и зарекомендовала себя как производитель качественных матрасов на любой вкус и кошелек. Кроме этого, компания «Аскона» выпускает кровати, диваны, постельное белье. В ассортименте есть как самые простые модели на зависимом пружинном блоке, так и большой выбор моделей на независимых блоках, беспружинные матрасы.

Пружины изготавливаются под контролем концерна «Legget&Platt» (США), раскладные механизмы для мебели делают под руководством специалистов из Швеции, поэтому качество комплектующих не хуже, чем у импортных аналогов.

Прогресс в создании

Ввиду многочисленных исследований и испытаний, наши профессионалы адаптировали матрац на пружинах под всевозможные механизмы, касаемо процесса трансформации дивана. Кроме того, стоит обратить внимание, что диваны Аскона в собранном виде смотрится весьма привлекательно и эстетично, что тоже очень важно.

В разобранной же вариации, представленная продукция также весьма компактна, но при этом имеет большие габариты для комфортного сна по — «королевски». Благодаря ортопедической поддержки всего тела, вы будете просыпаться полными силами и расслабленности.

Те механизмы, которые касаются процесса трансформации, применяющиеся в коллекции диванов анатомической направленности разрабатываются на самом высоком уровне. Именно поэтому диваны данной фирмы обладают отличным качеством и повышенной износостойкостью.

Теперь, диван и кровать ортопедического типа доступна вам в одном едином обличии. Продукция от «Асконы» — это комфорт и уверенность в завтрашнем дне. Ведь здоровье является главной ценностью.

Askona: Скидки на диваны

Срок действия акции: 21 сентября 2024 — 02 октября 2024

Магазины товаров для здорового сна «Askona» с 21 сентября 2024г. предоставляют скидки на диваны Nika (в ткани «Trafalgar») и Carina (в ткани «Ирис»).

Например, прямой диван NIKA Trafalgar (plane white) со скидой 42% стоит 24 989 pуб. вместо 42 842 pуб.; прямой диван CARINA Iris 604 — 39 990 руб. вместо 70 754 pуб. и др.

Система трансформации «Клик-кляк» «Ники» – это отличный вариант для подростка, как утверждают специалисты магазина «Аскона». Чтобы изменить положение дивана, просто нужно приподнять сиденье вверх до щелчка и опустите. Трансформация происходит бесшумно.

Механизм «Аккордеон» «Карины» – это идеальная практичность. Для раскладывания нужно поднять и вытянуть полотно вперед.
С глубокой посадкой удобно читать книги, а ночью, высокий 7-зональный матрас правильно поддержит позвоночник!

Скидки действуют как в розничных магазинах «Аскона», так и на сайте: www.askona.ru
Подробности спрашивайте у продавцов консультантов или уточняйте по телефону: 8 (800) 200-40-90.

Аскона Диваны с Ортопедическим Матрасом Акция

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.

Преимущества маркетплейса дизайнерской мебели INMYROOM

Быстрая и качественная доставка

Осуществляем доставку в Екатеринбурге и города Свердловской области 7 дней в неделю без выходных. Итоговую стоимость и сроки вы можете уточнить у вашего менеджера.

Гарантия качества на весь товар

На мебель Askona (Аскона) на распродаже предоставляется как гарантия от производителя, так и действует собственная система контроля качества INMYROOM. Как следствие, мы работает только с надежными поставщиками.

Широкий ассортимент продукции

В наличии на портале INMYROOM мебель Askona (Аскона) на распродаже по цене от 0 рублей. Для вашего интерьера мы можем предложить не менее 60 тысяч товаров от более чем 390 брендов.

Поможем подобрать мебель

В выборе вам окажут бесплатную консультативную поддержку наши дизайнеры, они учтут ваш интерьер, планировку и пожелания. Предложат альтернативную замену при необходимости.

Легко вернуть или обменять

Приобретенный товар можно вернуть или обменять в течение 7 календарных дней с даты получения. Если возникла такая необходимость, просто свяжитесь с вашим менеджером.

Возможность складского хранения

Вы можете оставить приобретенный товар на нашем складе. Условия хранения и тарифы уточняйте заранее у вашего менеджера.

Отзывы о диване Ника

Мне очень нравится мебель Аскона, отличное качество и широкий ассортимент изделий. Покупая наш диван, перебрали массу вариантов, хотелось все и сразу. В итоге остановились на модели Ника. Смотрится шикарно, а спать на нем одно удовольствие.

Не забыли купить дополнительно наматрасник средней жесткости, чтобы защитить диван от неожиданностей наших деток и собаки.

За год активной эксплуатации никаких сбоев в работе не наблюдалось, механизм работает как часы, хоть поначалу и туговато шел.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру