Аптека ру Оплата Бонусами Спасибо от Сбербанка

В каких аптеках можно купить лекарства за бонусы Спасибо

Большинство современных сетевых продовольственных магазинов, популярных кинотеатров и ресторанов фастфуда применяют различные схемы привлечения клиентов…

Большинство современных сетевых продовольственных магазинов, популярных кинотеатров и ресторанов фастфуда применяют различные схемы привлечения клиентов и посетителей.

Банковская система тоже имеет свои хитрости для того, чтобы люди пользовались именно их услугами. Сбербанк России — не исключение и имеет свою бонусную программу, позволяющую накапливать часть денежных средств, возвращающихся от покупок в виде бонусов.

Акция «Спасибо» от Сбербанка распространяется на территории всей страны и сотрудничает с множеством компаний в сфере торговли. В число подключенных партнеров входят и аптеки, что особенно актуально в наше время, когда количество болезней растет с каждым годом.

Конечно, существует достаточно ограниченный перечень компаний, сотрудничающих с главным банком страны в этой области. Чтобы узнать какие точно магазины и аптеки сейчас участвуют в акции необходимо знать где искать.

Как применить промокод Sber Eapteka

Откройте и скопируйте секретный код на скидку для Сбер Еаптека, внимательно прочтите условия, при которых он срабатывает, и перейдите на официальный сайт. Проверьте, правильно ли система определила ваше местоположение, и подберите нужные препараты, используя поиск по названию, категории или назначению.

Аптека ру Оплата Бонусами Спасибо от Сбербанка Справа вы увидите пустую строку для скидок – вставьте сюда бесплатный купон с кодом и нажмите на стрелку для активации. Убедитесь, что сумма к оплате снизилась. Если этого не произошло, попробуйте ввести кодовое слово вручную или выберите на нашем сайте другое предложение.

Аптека ру Оплата Бонусами Спасибо от Сбербанка После того как сумма чека снизится, завершите оформление заказа. Выберите одну из ближайших аптек для самовывоза (посылка будет храниться здесь в течение 3 дней) или курьерскую доставку согласно приказу Президента № 187 от 17 марта 2024 года (акция действует в период карантина и актуальна только для безрецептурных лекарств).

Аптека ру Оплата Бонусами Спасибо от Сбербанка Рассчитаться за покупки в Сбер Еаптека можно картами (в выбранной аптеке), наличными (курьеру) или банковским переводом (для заказов от 3000 рублей).

До 30% за покупки у партнеров

Наши партнеры начисляют повышенные бонусы за покупки. У них же вы можете обменять свои бонусы на скидки до 99%.

Купоны со скидками

Обменивайте бонусы на за такси, музыку, доставку еды, игры и многое другое у наших партнеров.

Скидки до 99% за путешествия

Получайте 2% бонусами за покупку ж/д и авиабилетов, бронирование отелей и на нашем портале. Обменивайте бонусы на крупные скидки.

Скидки до 99% за впечатления

Покупайте билеты на концерты, спектакли и другие мероприятия на нашем портале и получайте до 5% бонусами. Списывайте бонусы на скидки до 99%.

Как участвовать в программе и способы начисления бонусов

Аптека ру Оплата Бонусами Спасибо от Сбербанка

Важно! Участие в программе выгодно всем: владельцу карты – он получает за совершенные покупки бонусы, которые может потратить на другие покупки, партнерам Сбербанка – так как люди чаще обращаются именно в те торговые точки, где есть бонусы и акции, и магазины получают прибыль.

Программа бонусов дает шанс клиентам банка приобретать большие скидки и накапливать больше бонусов. Это происходит, когда проводятся расходные операции картой в ряде торговых точек и организаций в периоды акций. Также часто вновь присоединившиеся к программе лояльности предлагают повышенные бонусы.

Как списываются бонусы

Списание бонусов происходит в момент оплаты — важно уточнить, принимает ли магазин оплату бонусами Спасибо и сообщить продавцу сумму списания. 1 бонус Спасибо равен 1 рублю скидки.

У каждого магазина-партнера свои условия использования бонусов. Важно перед покупкой ознакомиться с ними и узнать минимальную сумму списания баллов, после чего воспользоваться накопленными баллами.

Обратите внимание на то, что если ваша карта заблокирована по каким-либо причинам, то бонусы Спасибо становятся недоступны.

Аптека ру Оплата Бонусами Спасибо от Сбербанка

  1. интернет-магазины
  2. розничные магазины
  3. портал «Путешествия»: покупка авиабилетов и билетов на железнодорожный транспорт;
  4. портал «Впечатления»: покупка билетов на концерты и прочие мероприятия;
  5. портал «Онлайн»: каталог различных купонов, скидок и сертификатов, которые можно купить за баллы.

Начисленные бонусы действуют в течении 12 месяцев, по прошествии которых они сгорают.

Где можно потратить бонусы Спасибо

  1. выбрать из списка партнеров компанию;
  2. при посещении организации уточнить распространяется ли бонусная программа на все услуги или только на конкретные;
  3. выбрать нужный товар и предупредить кассира, что оплата будет бонусной программой.
  • в розничных и оптовых магазинах;
  • интернет–магазинах;
  • при оплате различных услуг онлайн.

Магазины, где можно расплатиться бонусами Спасибо от Сбербанка

  • В бонусной программе участвует сеть магазинов М. видео. Скидка распространяется как на обычные точки, так и на интернет–магазин. Никаких ограничений по оплате нет.
  • МТС – можно потратить балы на услуги связи этой сети. Возможно оплатить 99% мобильного счета и 1% заплатить наличными денежными средствами. Пополнение счета происходит в личном кабинете на официальном портале МТС.
  • На сайте интернет-магазина Ozon можно получить скидку до 70%. На сумму приобретения товаров начисляется 3%, но при оплате от 1000 рублей. Если это меньшая сумма, то 1% Спасибо.

Аптеки:

  • Пермфармация;
  • Сеть аптек «Будь здоров»;
  • Первая помощь;
  • Аптека «Вита»;
  • Ригла;
  • Сеть «Эвалар»;
  • Фармацевтическая компания «Фитофарм»;
  • Доктор Столетов;
  • Хорошая аптека.

Популярные партнеры-магазины, где выгодно потратить бонусы

Аптека ру Оплата Бонусами Спасибо от Сбербанка

Несколько полезных советов и информация

  1. Покупка продуктов – это значительная часть бюджета, по которой идут расходы. Усли гражданин имеет карту от Сбербанка, то она позволяет ему экономить. Достаточно оплачивать покупки безналичным путем, при этом копить бонусы. В дальнейшем можно расплачиваться накопленными бонусами в магазинах Пятерочка покупая продукты питания.
  2. Если в торговом центре оплачивать покупки картой, то на счет начисляются проценты, которые выгодны владельцу. Начисление производится по определенному алгоритму, а применить возможно только в компаниях, с которыми имеется договоренность у Сбербанка. Однако обналичивать накопленные балы нельзя.
  3. Полный список партнеров бонусной программы вы найдете на официальном ресурсе. Помимо продуктов, услуг связи, можно оплатить аксессуары, бытовую технику, коммунальные и иные услуги.
  4. Тратьте бонусы на онлайн покупки в интернет-магазинах. На просторах интернета имеется не мало торговых площадок, которые подключены к бонусной программе.
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру