Акция Один Телефон Покупаешь Второй в Подарок

Акции Мегафон 2024

Акции от компании оператора связи Мегафона на приобретение устройств, услуги и скидки по тарифам и вне тарифов, Интернет, мобильная связь.
Компания Мегафон – это сегодня не только оператор связи, но и продавец товаров, главным образом техники.

Особое внимание читателя обращается на актуальные акции на сегодня (апрель-август 2024 года). Учитывая, что время всегда бежит вперед, условия акций претерпевают изменения, об обновлениях акций и изменении правил можно узнать на официальном сайте компании.

Акция Один Телефон Покупаешь Второй в Подарок

Акция Один Телефон Покупаешь Второй в Подарок

С 17 мая по 21 июня 2024 года при покупке билетов на любой на сеансы в кинотеатрах Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени и Калининграда абоненты Tele2 по понедельникам могут получить второй билет в подарок.

— зайти в мобильное приложение Мой Tele2 и перейти в раздел «Понедельники»;
— использовать код при покупке билетов на сайте или в специальных билетных терминалах.

Промокоды выдаются по понедельникам и могут быть использованы только в период действия промокода, приходящийся на данный понедельник. На один абонентский номер участник акции может получить не более одного промокода. Для получения второго билета в подарок необходимо купить два билета в рамках одного заказа в понедельник.

Подарок не предоставляется при покупке одного билета.

Акция распространяется на любой сеанс в формате 2D или 3D. Акция не распространяется на покупку билетов на фильмы в залах LUXE, IMAX, Black, сеансы проекта КАРО. Арт.

Акция Один Телефон Покупаешь Второй в Подарок

кинозалов формата «LUXE: A REALD EXPERIENCE»

В преддверии Сочинской Олимпиады-2014 в Киноцентре КАРО Октябрь при звездном аншлаге прошла премьера фильма «Чемпионы»

Акция Один Телефон Покупаешь Второй в Подарок

кинозалов формата «LUXE: A REALD EXPERIENCE»

Мегафон предлагает два смартфона Redmi по цене одного

Мегафон устроил акцию «‎Два Xiaomi по цене одного»‎, в которой предлагает покупателям приобрести смартфон Redmi Note 8 Pro и в подарок получить смартфон Redmi 7А.

Для получения второго устройства нужно перейти на один из тарифов «Включайся: Пиши, Говори, Развлекайся, Общайся, Смотри, Премиум» и внести на счет 1 000 рублей.

Акция Один Телефон Покупаешь Второй в Подарок

Redmi Note 8 Pro оснащен 6, 53-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ и основной четырехмодульной камерой. Главный модуль получил 64 Мп. Фронтальная камера оснащена датчиком на 20 Мп.

Стоимость смартфона любого цвета на 64 ГБ в Мегафон составляет 18 тысяч рублей.

Подарочный Redmi 7A появился в России летом 2024 года. Смартфон стал самым бюджетным из всей новой линейки Redmi 7. В нем средних размеров дисплей на 5, 45 дюйма с разрешением HD+, процессор Snapdragon 439, 2 ГБ оперативной и 16/32 ГБ постоянной памяти. Средняя стоимость на российском рынке составляет 7 490 рублей.

Умные часы Honor Watch 2 можно получить в подарок при покупке смартфона

Honor завезла скидки для тех, кто будет приобретать продукты компании в период с 15 по 27 мая. Для некоторых еще и подарки окажутся доступны. Если покупаете только у официалов и деньги на карантине не просадили, то сейчас вполне подходящее время.

Акция Один Телефон Покупаешь Второй в Подарок

Honor любит нас 🙂 Компания в очередной раз снижает цены на свои смартфоны, ноутбуки, часы и различные аксессуары для этих устройств. Акция носит временных характер. Продлится с сегодняшнего дня о 27 мая.

Скидки могут достигать 5000 рублей. Некоторые гаджеты помимо или вместо снижения цены идут в комплекте с подарками от Honor. Иными словами, берешь гаджета, получаешь в подарок какой-то второй, но подешевле, что тоже неплохо.

О таких акциях мы регулярно рассказываем в нашем Telegram-канале, есть смысл подписаться.

Кстати, для желающих приобрести Honor View 30 заготовлены интересные ништяки-подарки. На выбор сможете забрать умные часы Honor Watch 2 или наушники Honor Magic Earbuds.

Honor 10i, который продается в категории до 15 тысяч рублей, просто подешевеет на 2000 рублей, а заодно подарком обзаведется, аналогично порадуют выбравших Honor 9C. Honor 9A, Honor 9S тоже с подарками, но скидка чуть меньше.

Полный список предложений, которые Honor запланировала для покупателей, можно увидеть на официальном сайте .

Если вам интересны новости мира ИТ также сильно, как нам, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, вам удобнее «Вконтакте» или Twitter?

Мы есть также в Facebook.

Покупаешь один смартфон, второй идет в подарок: Motorola запустила акцию для «раскладушки» RAZR

Акция Один Телефон Покупаешь Второй в Подарок

Компания Motorola анонсировала интересную акцию при покупке «раскладушки» с гибким дисплеем RAZR.

В чем суть

Все кто захотят приобрести новинку смогут получить дополнительное устройство в подарок. Таким образом цена за единицу товара составит не $1500, а всего $750. Также компания предлагает трехлетнюю беспроцентную рассрочку с ежемесячным платежом в $42.

В наличии есть черная и золотая расцветки. К сожалению, такая акция действует только в США. У нас смартфон все также стоит 50 000 грн ($ 1850 ).

Акция Один Телефон Покупаешь Второй в Подарок

Напомним, Motorola RAZR имеет два дисплея: основной Flex View с POLED-матрицей на 6.2 дюйма и дополнительным Quick View с OLED-матрицей на 2.7 дюйма. Работает устройство на чипе Qualcomm Snapdragon 710. Аппарат защищен от брызг и у него есть порт для зарядки USB-C, обычный сканер отпечатков пальцев, NFC-модуль, аккумулятор на 2510 мАч с быстрой зарядкой и основная камера на 16 Мп.

При покупке телевизора Samsung дарит второй в подарок

Интересную акцию проводит интернет-магазин Samsung. При покупке телевизора второй дарят в подарок абсолютно бесплатно. Отличная возможность для тех, кто и так планировал покупать телевизор.

Акция Один Телефон Покупаешь Второй в Подарок

При покупке телевизора 55 Q60T 4K Smart QLED TV 2024 за 69 990 рублей в подарок идет 24-дюймовая модель HD Flat TV H4070 Series 4.

Акция Один Телефон Покупаешь Второй в Подарок

Информация с сайта shop.samsung.com/ru
Телевизор 24 HD Smart TV N4500 Series 4 можно получить в подарок за покупку следующих моделей:

Самый большой подарочный телевизор с диагональю в 55 дюймов – 55 QLED The Frame TV 2024 – можно получить при покупке 75 Q950T 8K Smart QLED TV 2024 за 649 990 рублей.

Полный список акционных товаров указан на сайте shop.samsung.com/ru

Полезные статьи, новости и обзоры на нашем канале Яндекс Дзен

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру