Активировать Карту Fix Price Club Через Интернет

Fix price club — обзор бонусной карты, регистрация

В бонусной программе может участвовать любой желающий, для этого необходимо приобрести специальную карту в любом магазине сети. Важные условия участия в программе:

Предусмотрено правило – один клиент, одна карта. Если работники магазина выявят нарушение этого правила, то приостановят действия обеих карт. Будьте внимательны, кассир может спросить паспорт;

Если в течение года не пользуетесь картой, то ее заблокируют, а ваши баллы пропадут.

Необходимо прочитать все условия бонусной программы, так как их нарушение может привести к приостановке карты.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией, то, возможно, ошибка появилась из-за браузера, попробуйте сменить его, или почистить кэш. Если все же не получается, то надо обратиться в службу поддержки:

8 800 775 35 15, телефонный звонок бесплатный. По этому телефону можно активировать карту, если нет доступа к интернету.
Бонусная карта имеет свой пин-код. На карте имеется 13 цифр, первые девять – это номер карты, последние – код карты.

Обратите внимание, что, регистрируясь на сайте бонусной программы, автоматически соглашаетесь на обработку и хранение персональных данных. Для удаления данных необходимо будет отдельно обращаться в службу поддержки.

Пользоваться картой очень просто, совершайте покупки в сети магазинов, предъявляйте ее кассиру при оплате покупки. Баллы начисляются следующим образом:

Проценты от суммы вдвое увеличиваются на каждую четвертую покупку в календарном месяце, соответственно бонусы 2 и 10 процентов.

Есть ограничения, например, за покупку алкоголя, сигарет и энергетических напитков баллы не начисляются. Это связано с политикой государства по оздоровлению нации. Также бонусы не начисляются при покупке более 4990 руб.

Количество начисляемых баллов должно быть не более 200 за сутки, кроме того, если на личном счету скопилось 1000 бонусов, то их необходимо начинать списывать.

Курс бонусных баллов от Fix Price к рублю составляет 1 к 1. При покупке товаров, бонусами можно оплатить не более 50 процентов суммы. То есть мы набрали максимальные 1000 балов, ими мы можем оплатить половину покупки товаров стоимостью 2000 рублей. Экономия в данном случае составит 1 тысяча рублей.

Узнать количество баллов можно в личном кабинете на официальном сайте, или на кассе в магазине. Баллы на счету хранятся 180 дней, после истечения этого срока они автоматически списываются.

Компания оставляет за собой право сама списывать баллы в случаях:

Возникли сомнения по правомерности списания баллов, то можно уточнить информацию через обратную связь на сайте или по вышеуказанному номеру телефона.
В личном кабинете можно выбрать тип рассылки новостей, смс или электронная почта. Там же возможно рассылку отключить.

Подписывайтесь на канал и жмите лайк — чтобы не пропустить новые публикации!

Регистрация и активация карты bonus fix-price

Для активации брелка Фикс Прайс дополнительных действий со стороны клиента не потребуется. Мини-карточка активируется вместе с главной картой.

Регистрации Карты Фикс Прайс по Телефону Смс Бесплатно Активировать Карту Номеру»fix Price ru Регистрация Карты Бесплатно Без Электронной Почты Официальный Сайт»fix Price Активировать Карту по Номеру Карты Москва Через Интернет Без Комиссии

Оценить все преимущества программы лояльности и полноценно использовать бонусную карту Fix Price, в том числе копить и тратить баллы, возможно после регистрации карты и брелка.

Система накопления бонусов

При завершении регистрации карты на bonus.fix-price.ru покупателю очень легко следить за движениями своих бонусов, но сначала необходимо ознакомиться с самой системой их начисления, которая состоит из следующих правил:

Эти и многие иные особенности бонусной системы клиент может узнать на bonus.fix-price.ru после регистрации карты в собственном профиле.
Но пользователь имеет право знать, что бонусы списываются с его карточного счета в таких случаях:

  • во время очередной оплаты чека бонусами;
  • ошибочное списание, если совершен системный сбой;
  • после окончания термина пригодности бонусов, что становит 180 суток после поступления баллов.

Для этого заходим на страницу онлайн-магазина и опускаемся вниз до формы обратной связи. В ней заполняет все поля, а в тексте указываем номер старой и новой карточки.

  • за первые 500 рублей — 1% от суммы;
  • если сумма покупок превысила 500 руб. — 2%;
  • за каждую 4-ю покупку — двойные баллы.

Бонусные карточки могут помочь существенно сэкономить нам свои деньги. Ведь мы ничего не теряем в процессе накапливания баллов. В статье мы расскажем вам, каким образом зарегистрировать, активировать и использовать бонусную карту известной сети магазинов Фикс Прайс.

Вы узнаете, насколько полезна эта программа, как потратить баллы, как эффективно их накапливать.

Вход в личный кабинет Fix prace

Если вы уже зарегистрированы на сайте Fix prace, то обязательно посетите ваш личный кабинет, в котором будут отображаться все ваши накопленные бонусы. Если же вы еще не регистрировались в личном кабинете, то обязательно сделайте это, далее я расскажу как.

Активировать Карту Fix Price Club Через Интернет

  • Перейдите на сайт: https://bonus.fix-price.ru/profile
  • Укажите логин и пароль;
  • Нажмите «войти»;

Вы попадете в личный кабинет фикс прайс. Здесь отображается информация о ваших баллах, бонусах, акциях, покупках и прочая полезная информация для клиентов.

Активировать Карту Fix Price Club Через Интернет

Для чего нужно мобильное приложение и как им пользоваться?

Если не удобно пользоваться сайтом, то можно скачать мобильное приложение. Версия доступна для Андроид и iOS, соответственно скачать приложение можно с официальных магазинов этих операционных систем.

После установки нужно пройти авторизацию. В личном кабинете можно найти актуальную информацию по баллам, ценам, товарам. С помощью мобильного приложения можно зарегистрировать бонусную карту.

Здесь также есть такая функция, как штрих-код. Он заменяет физическую карту. При совершении покупок достаточно приложить его к экрану и баллы начисляться в личном кабинете.

Итак, регистрация карты процесс несложный. Без этой процедуры покупатель не сможет получать баллы на свой счет и расплачиваться ими. При этом нужно помнить о лимитах и вовремя списывать бонусы.

Остались вопросы? Задавайте в комментариях – мы поможем вам решить задачу! Или просто делитесь своими впечатлениями от покупок в магазине! ��

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру