💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция в «М.Видео» в 2024 г.: поделитесь впечатлениями и выиграйте приз

Если вы хотите получить бонусы на карту, участвуйте в акции от «М.Видео»: победителю начислят эквивалент 50 000 руб. Главное, чтобы в период с 22 октября по 22 ноября вы написали отзыв на определенный товар и разместили его на официальном сайте.

Механика акции от магазина «М.Видео»: что надо учесть

Чтобы выиграть приз, соблюдайте порядок действий:

  1. Заходите на официальный сайт интернет-магазина, предварительно убедившись, что у вас есть бонусная карта. Если вы не успели ей обзавестись, вступайте в «М.Видео Club».
  2. Когда у вас на руках будет активное дисконтное средство, создавайте аккаунт на сайте. Вы можете пройти регистрацию или авторизироваться через социальные сети.
  3. Оставляйте отзыв о стиральной машине LG AI DD, начав его со слов «Конкурс М.Видео». Напишите минимум 500 знаков; средний рекомендуемый объем составит 1 500 знаков. Чтобы повысить шансы на выигрыш, заполняйте все поля, ставьте звезды, добавляйте фотографии. Если у вас нет снимков, не огорчайтесь, ведь вы можете сделать их в ближайшем магазине.
  4. Не забудьте поделиться постом в социальных сетях и рассказать, как вы хотите одержать победу. Важно, чтобы запись сохранялась до конца мероприятия, а страница была открыта для других пользователей.

Жюри рассмотрит вашу заявку: если отзыв в акции «М.Видео» им понравится, вы получите приз. А повысить шансы несложно, ведь достаточно оценить вашу работу и подумать, насколько она полезна клиентам магазина.

призы

На что обратить внимание при участии в акции: особенности мероприятия от «М.Видео»

Чтобы одержать победу, напишите подробные отзывы на несколько моделей. Если один из них принесет вам выигрыш, вы получите 10 000, 20 000 или 50 000 бонусных рублей. Обратите внимание на сроки их использования, ведь они могут отличаться от обычных; также не забывайте, что баллами разрешается оплачивать лишь ½ стоимости покупки. Чтобы использовать начисленные 50 000 бонусов, придется потратить столько же из своего кармана.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру