💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция в «Детском мире» совместно с брендом «3 кота» (с 5 сентября по 3 ноября)

Если ваш ребенок любит сериал «3 кота», то у вас есть возможность порадовать его дополнительным подарком. Акция в «Детском мире», проходящая 5.09—3.11.2024, позволит выиграть набор игрушек стоимостью до 4 000 руб. Чтобы приз достался именно вашему малышу, спешите узнавать условия.

Что входит в подарочный набор

В рамках акции от «Детского мира» можно выиграть набор, который включает следующее:

  • каталку-автомобиль «3 кота»;
  • мягкую игрушку-Сажика;
  • самораскладывающуюся палатку от того же бренда;
  • детское пианино;
  • настольную игру.

Общая стоимость набора составляет менее 4 000 руб., поэтому вопрос оплаты налога на прибыль подниматься не будет. Вам потребуется лишь выполнить условия акции, проследить за результатами или ответить на уведомление, если приз достанется вам. В итоге ребенок получит набор, который будет напоминать ему о любимых персонажах.

подарки

Правила участия: что надо знать

Если вы хотите принять участие в акции, соблюдайте последовательность действий:

  1. Приобретайте товары бренда «3 кота»: вы можете отправиться в обычный магазин или оформить заказ на официальном сайте.
  2. Сделайте фото с купленной игрушкой и выложите в Instagram. Обратите внимание, что в акции задействована не вся продукция от производителя: уточняйте перечень нужных товаров у продавцов или в техподдержке на сайте.
  3. Выложите снимок в Instagram Stories. Не забудьте и поставить отметку @ctc_kids, иначе фото в социальной сети не будет считаться заявкой для участия в розыгрыше приза.

Каждую неделю жюри будет просматривать работы и выбирать победителей. Оценивая оригинальность снимков, оно определит тех, кто заслуживает награды. Но важно, чтобы на фотографиях не было рекламы других товаров, государственных или религиозных символов, алкогольной или табачной продукции. Обратите внимание, что снимки, запечатлевшие экстремальные трюки, также не допускаются к участию в конкурсе.

котики

Победителя еженедельного тура выбирают каждую пятницу; если вы станете счастливчиком, то получите соответствующее уведомление. В течение 5 дней после того как вас поставят в известность о выигрыше, понадобится сообщить организатору акции от магазина «Детский мир» ваши ФИО, СНИЛС и адрес, куда доставить приз.

Учитывайте, что если вы купите продукцию «3 кота», получите набор игрушек, а потом сдадите покупку в магазин, приз также придется вернуть.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру