💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , , ,

Акция «Принцесса Нури»: приз в каждой пачке (01.10—15.11.2024)

Совместная акция «Принцесса Нури» и Ozon поможет вам получить гарантированный приз. Покупайте продукцию в промоупаковках: в каждой содержится сертификат минимум на 100 руб.

Код вы найдете под крышкой, причем в ходе акции разыгрываются скидки на 100, 500, 1 000, 3 000 и 5 000 руб. Затем вы рассчитаетесь полученными баллами в интернет-магазине, причем по условиям оплатить можно будет до 99 % от покупки. Нужная комбинация цифр находится под крышкой: персонал супермаркетов не воспользуется ей до того, как чай поступит в продажу.

код

Чтобы активировать код в рамках акции, в период с 1 октября по 15 ноября заходите на сайт Ozon и создавайте на нем личный кабинет. После авторизации наведите курсор на свое имя и в выпадающем меню выберите «Кодовые слова и сертификаты». Затем укажите комбинацию символов и нажмите «Активировать»: нужное количество баллов поступит на баланс через 15 мин. Также вы можете использовать промокод в мобильном приложении, скачав его и установив на свой гаджет.

коды

Отдельное преимущество акции от производителя чая «Принцесса Нури» заключается в том, что коды можно суммировать в личном кабинете. Вам не придется дополнительно регистрировать чеки, чтобы воспользоваться выгодным предложением: просто делайте покупки онлайн.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру