💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция от OSTIN совместно с СТС (16.09—20.12.2024)

Акция от OSTIN, которая проходит совместно с СТС до 20.12.2024, поможет подготовиться к новому сезону. Ведь в ее рамках вы можете выиграть подарочную карту номиналом в 3 000 руб. и сделать стильные покупки. Спешите узнать правила и выполнить первое задание!

Как принять участие в акции от OSTIN и СТС

Чтобы принять участие в конкурсе-акции от СТС и магазина, соблюдайте следующие правила:

  1. Не пропускайте шоу «Рогов в городе», которое идет на телеканале.
  2. Если вы еще не зарегистрировались в социальных сетях, заведите аккаунт. Вам понадобится подписаться на паблики OSTIN в Instagram и «Вконтакте»; становиться фолловером страницы СТС необязательно, но вам будет проще следить за обновлениями заданий.
  3. Справиться с задачами, которые поставят перед вами в рамках конкурса, несложно. Читайте посты на страницах «ВКонтакте» или Instagram. Вам нужны публикации, на которых стоит логотип OSTIN: вы узнаете задание и отметите в комментариях 3 друзей.
  4. Выполняя поставленные перед вами задачи, убедитесь, что конкурсная работа соответствует правилам. Ведь она не должна внушать негативное впечатление; не допускаются также фотографии, уже публиковавшиеся в сети.

В течение 24 ч. работа пройдет проверку на соответствие требованиям акции от магазина OSTIN. Если вы соблюдали правила, то в результате получите шанс на выигрыш одного из призов.

Как определяют победителей: получите приз от OSTIN и канала СТС

В период до 25 декабря 2024 г. жюри рассмотрит работы и выберет победителя акции. Оно обращает внимание, подписаны ли вы на аккаунты OSTIN в социальных сетях, а также проверяет оригинальность результата ваших стараний. Вы можете попасть в число 40 победителей, которым предоставят подарочную карту номиналом 3 000 руб.; выплата денежного вознаграждения не предусматривается. Выигравших выбирают ежемесячно, поэтому следите за информацией в социальных сетях и на официальных сайтах.

рогов в городе
Кадр из передачи на СТС: участвовать в акции будет легче, если вы изучите подсказки

Не забывайте, что ваш аккаунт должен быть открыт до окончания акции, иначе вы не получите свою награду. Что же касается заданий, они порадуют легкостью: например, вам нужно определить, какая сумка лучше подойдет к образу, и объяснить в комментариях свой выбор. Не забывайте также отмечать 3 друзей, ведь условие обязательно для выполнения. А найти правильный ответ окажется легче, если вы будете следить за выпусками «Рогов в городе»!

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру