💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция от кормов Felix в 2024 г.: «Двойная вкуснятина» (до 30.11.2024)

Хотите побаловать питомца и заодно получить приз? Вам понравится акция от кормов Felix, которая проходит в 2024 г.: в период с 1 сентября до 30 ноября вы зарегистрируете чеки и получите товары для кота. Узнавайте правила и принимайте участие в мероприятии, заглянув на сайт https://felix-club.ru/promo.

Как проходит акция от Felix

Поменять баллы на призы может любой совершеннолетний и дееспособный гражданин РФ. Исключением будут только сотрудники бренда, а также лица, занимающиеся распространением корма Felix. Остальные же смогут приобретать продукцию в акционной упаковке и регистрировать коды на сайте.

корм
Корм Felix: как зарегистрировать коды

Купили корм из серии «Двойная вкуснятина»? Ищите внутри стикер, на котором указывается нужная комбинация символов. Если она отсутствует, то корм Felix не участвует в акции: мероприятие направлено на то, чтобы привлечь внимание потребителей к определенным сортам. Приобретая другие виды питания для кошек, даже от того же производителя, вы не сможете зарегистрировать коды.

Чем больше комбинаций символов вы введете, тем больше получите:

  • за упаковку весом в 300 г начисляют 1 балл;
  • если вы приобретаете пачку в 750 г, то вам предоставят 2 балла.

Баланс будет отражаться в вашем личном кабинете; накопив нужное количество единиц, вы поменяете их на миску или лежанку для кота (10 и 17 баллов соответственно).

Как сделать регистрацию чека на сайте акции Felix

Чтобы следить за балансом на счете, создайте личный кабинет на сайте мероприятия:

  1. Зайдите на главную страницу и нажмите «Войти»; выберите «Зарегистрироваться».вход
  2. Заполните форму, указав имя и фамилию, адрес электронной почты, номер телефона и тип питомца. Выберите пароль и введите его 2 раза, чтобы избежать ошибок.регистрация
  3. Подтвердите номер телефона, указав код из проверочного СМС.

После авторизации переходите на главную страницу и вводите код в соответствующем окне. В результате вы увидите количество накоплений, закажете призы, проследите за статусом обработки вашей заявки.

Также вы можете регистрировать коды через WhatsApp, отправив сообщение на номер +7(909) 937-56-46. Набирайте любой текст: в ответ вы получите инструкции чат-бота и по очереди укажете следующую информацию:

  • имя;
  • фамилию;
  • адрес электронной почты;
  • номер телефона;
  • тип животного.

Затем вы подтвердите согласие с правилами акции и зарегистрируете код, чтобы получить полагающиеся призовые единицы. Но будьте внимательны, ведь если вы 5 раз введете неверную комбинацию символов, то аккаунт заблокируют: в 1-й раз на 24 ч., а во 2-й — до конца акции.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру