💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция от Barbie: «Мечты сбываются» (до 30.11.2024 г.)

Если вы хотите сделать ремонт в детской комнате, но денег постоянно не хватает, то вам понравится акция от Barbie. Купив куклу, вы будете претендовать на главный приз: представители программы «Квартирный вопрос» бесплатно приведут комнату в порядок. Чтобы не упустить возможность, прочитайте правила акции!

Механика мероприятия: как получить подарок от Barbie

Чтобы принять участие в мероприятии, отправляйтесь в магазин, где есть игрушки с торговым знаком Barbie. Делайте покупку, уточнив у продавца, распространяется ли действие акции на приглянувшийся домик или набор — полный список вы можете посмотреть в правилах. Затем регистрируйте чек на официальном сайте мероприятия, предварительно создав личный кабинет:

  1. Если вы зашли на площадку впервые, то после нажатия «Сканировать QR-чека» вам предложат авторизироваться. Вы можете использовать аккаунт в социальных сетях или заполнить форму, указав имя и фамилию, адрес электронной почты и пароль. Проверьте свой e-mail, ведь вам доставят письмо со ссылкой для подтверждения.форма
  2. Авторизируйтесь на сайте, введя логин и пароль, и предоставьте организатору акции информацию о себе.

Когда модератор проверит чек, вам вручат гарантированный подарок — сертификат на 300 руб. Потратить его можно на сайте https://gc.vektor-adv.ru/catalog: создайте аккаунт, нажмите «Активировать карту» и введите комбинацию символов. Та доставляется по СМС, которое вы получите на номер телефона, указанный при регистрации.

К плюсам акции от Barbie относят то, что гарантированный приз выдается несколько раз. Вы получите до 5 сертификатов: награду предоставляют за регистрацию каждой квитанции. Учтите, что количество купленной продукции в чеке не даст привилегий, поэтому при покупке 2 игрушек оформляйте 2 отдельных приобретения.

Как разыгрывается главный приз: подарок от Barbie

Победителя, которому достанется бесплатный ремонт в детской комнате, определяют в несколько этапов:

  1. В 1-м туре участвуют все зарегистрированные чеки. Из них случайным образом выбирают 100 квитанций, после чего их владельцы должны выполнить творческое задание.
  2. Если организатор акции от производителя кукол Barbie уведомит, что вы стали претендентом на победу, продумывайте свое видеообращение. Вам надо раскрыть тему «О какой комнате мечтает ребенок» за 5 минут, причем в ролике должны участвовать все члены семьи. Снимать домашних надо в полный рост, но присутствие посторонних людей не допускается. Отправляйте результат ваших стараний на электронную почту info@barbiepromo.ru: предварительно залейте запись на «Яндекс.Диск», «Гугл Диск» или другой файлообменник, затем скидывайте организатору ссылку.
  3. Жюри посмотрит ролики и выберет победителя, оценив оригинальность и креативность. Важным критерием будет и соблюдение правил, а также стилистическое направление: делайте акцент на семейные ценности.

Если организатор уведомит вас о победе, то до получения приза потребуется сообщить ему дополнительную информацию. Отправляйте следующие данные и документы:

  • дату рождения;
  • ФИО;
  • номер мобильного телефона;
  • сканы ИНН и паспорта;
  • фото чека.

Организатор акции Barbie оставляет за собой право затребовать и другую информацию, поэтому будьте готовы ее предоставить.

Условия получения приза: что учесть

Обладатель главного приза получит бесплатный ремонт от компании «Квартирный вопрос», но при выполнении дополнительных условий. Прежде всего потребуется освободить жилье, чтобы дизайнер приступил к работе; выдвигаются требования и к помещению. Ремонт делается только в 2- или 3-комнатных квартирах, а площадь детской должна составлять минимум 11 кв. м.

пример

Также выполните следующие условия:

  • вынесите из комнаты мебель и вещи, ведь разрешается оставить только отделку;
  • уберите из квартиры ценности, особенно хрупкие;
  • подготовьте коридор, накрыть пленкой дверное полотно;
  • снимите шторы и уберите ковры во всей квартире;
  • накройте мебель в других помещениях пленкой, закрепив ее скотчем;
  • вывезите растения;
  • положите на пол армированную пленку;
  • расчистите пространство в 2—3 комнатах, ведь туда будут заходить строители и съемочная группа;
  • погасите задолженность по коммунальным услугам, если она есть;
  • предоставьте свои контакты, написать номера телефонов электрика, водопроводчика и т. д.;
  • соберите дополнительный комплект ключей;
  • оставьте на видном месте роутер с подключенным Интернетом и пароль от Wi-Fi.

Согласовать дизайнерский проект не удастся; также вам не разрешат посещать квартиру до конца работ. Если вы выиграете приз от Barbie, а ремонт затянется, по правилам нельзя будет даже заехать домой за вещами. Зато вам понадобится принять участие в съемках программы «Квартирный вопрос», причем и в детской после завершения работ, и в студии.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру