💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция «Имунеле» в «Пятерочке»: «Иммунитет защищай — активно отдыхай» (7.10—17.11.2024)

Наверняка вам пригодится сертификат от магазина «Спортмастер», да еще на 100 000 руб.! Стать его владельцем поможет акция «Имунеле» в «Пятерочке», которая проходит до 17 ноября 2024 г. Вам понадобится только оформить «Выручай-карту», если вы еще не стали ее обладателем, и покупать продукцию бренда.

Что можно выиграть в рамках акции «Имунеле»

Призы в ходе акции распределяются с поправкой на то, что вы хотите выиграть:

  1. Мягкая игрушка Иму понравится малышам и станет сувениром для взрослых. Чтобы принять участие в розыгрыше, просто купите 1 позицию из акционной продукции. Всего представлено 3 вида игрушек: Иму-мама, Иму-папа, Иму-малыш.
  2. Если вас интересует сертификат «Спортмастер», приобретайте минимум 6 единиц «Имунеле» в 1 чеке.

В любом случае предъявляйте на кассе активированную «Выручай-карту», и покупка будет расцениваться как заявка на участие в розыгрыше. Всего по акции можно получить по 1 призу каждого вида.

продукция

Как происходит розыгрыш от «Пятерочки»: получите награду в акции «Имунеле»

Обладателей призов от «Имунеле» определяют еженедельно, причем платить налог не придется: игрушка стоит меньше 4 000 руб., а при выигрыше сертификата хлопоты возьмет на себя организатор. Если вы окажетесь в числе победителей, то вас уведомят по СМС или письмом на электронную почту, которую вы указали при оформлении «Выручай-карты».

Должны получить игрушку по акции «Имунеле»? В подобном случае отправляйте на e-mail адрес, на который вам пришлют Иму-малыша. Если же вам достался сертификат, процедура станет сложнее: вы предоставите копию паспорта и свидетельства ИНН, а также расписку (образец вам пришлют). Связаться с брендом «Имунеле» надо в течение 5 дней после того, как вас уведомят о выигрыше, иначе вы утратите право на приз.

акция

Если вам достанется награда от магазина «Спортмастер», вы получите право сделать по ней покупки в любом магазине сети. Также вы можете оформить заказ на официальном сайте, в том числе расплатиться за товар со скидками. Но особенность использования сертификата, предоставленного «Имунеле» вместе со «Спортмастером», заключается в том, что если вы израсходуете не все средства, то забрать остаток деньгами не удастся. Когда же вы выбрали товар на сумму, превышающую номинал, разницу разрешается доплатить в удобном для вас формате.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру