💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция «Аэроэкспресс» и Union Pay: поездка за 1 рубль

Хотите сэкономить на поездках? Акция «Аэроэкспресс» совместно с Union Pay предложит вам подобную возможность: мероприятие будет проходить до 14.03.2024 г. Главное, чтобы у вас была карточка с бесконтактной оплатой: благодаря ее использованию поездка обойдется в 1 руб. (скидку дают не больше 4 раз в месяц).

акция аэроэкспресс
Акция «Аэроэкспресс»

Как определить, действует ли мероприятие от «Аэроэкспресса» для держателей вашего типа карты? Посмотрите на пластик: на нем должна стоять пометка Pay Pass или значок в виде 3 волн. Если карта соответствует критериям, используйте ее на турникетах: в результате вы заплатите меньше во всех категориях поездов «Аэроэкспресс». Чтобы получить скидку по акции, просто приложите платежное средство к терминалу: дополнительные действия не понадобятся.

Правила не оговаривают, что вы можете платить только за себя, поэтому между проходами формально не устанавливаются ограничения по времени. Но на практике пауза занимает от пары секунд до нескольких минут; при этом банк оставляет за собой право вводить ограничения на турникете, если вы заплатили на нем больше 2 раз за день.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру