Авиакомпания Россия Официальный Сайт Онлайн Регистрация

Порядок

Когда открывается регистрация на сайте авиакомпании

Период, когда открывается и заканчивается онлайн регистрация на рейсы АК Россия, указан на сайте перевозчика. За 24 часа до вылета рейса – начало, и за 45 минут до вылета – окончание. При этом, получить посадочный талон вы можете и в аэропорту.

Города, где действует услуга

Услуга онлайн регистрации действует на рейсы, вылетающие из следующих городов России: Москва, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Самара, Уфа, Челябинск, Тюмень, Пермь. Рейсы в из зарубежья: Ларнака, Пафос, Пермь, Пунта-Кана, Пхукет, Бангкок, Энфида, Бодрум, Анталия, Гоа.

Нормы провоза багажа

Обычный багаж

Вы можете провести без дополнительной оплаты 1 место багажа до 20 кг и одно место ручной клади в пять килограмм. При этом, ваш багаж должен отвечать габаритной сумме трех измерений в 203 см.

Спортивный инвентарь и музыкальные инструменты

Для провоза спортивного инвентаря и музыкальных инструментов, Вам придется пройти регистрацию в аэропорту вылета. При этом, возможность перевозки данного багажа вам нужно заранее уточнять у своего агента или туроператора.

Перевозка животного

Важно: авиакомпания Россия не берет на себя обязательств по получению разрешения ветеринарной службы аэропорта на перевозку животного. Это остается на стороне пассажира. Для перевозки животного в салоне самолета, вам необходимо это так же заранее согласовывать с перевозчиком.

Вес клетки с питомцем не должна превышать 8 кг веса и 115 см сумма по трем измерениям.

Сверхнормативный багаж на рейсе

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру