Ттк Личный Кабинет Вход по Лицевому Счету • Отзывы о транстелеком

Оплата интернета © Ксения зверева

ТрансТелеКом (ТТК) — Личный кабинет, Вход, провайдер интернета
Также с помощью оператора можно восстановить пароль доступа в личный кабинет, для этого нужно будет назвать паспортные данные и номер лицевого счета. Нашим клиентам помогает круглосуточная служба поддержки, всегда можно обратиться к нашим специалистам, за решением возникших вопросов, связанных с Интернет.
Личный кабинет ТТК: вход по номеру договора и лицевому счету на — Вход в личный кабинет
5 Сайт перенаправит вас на страницу с формой для заполнения данными, чтобы вы могли заключить договор с ТТК, сделав его провайдером услуг телекоммуникаций. Ru ВТБ24 УБРИР Русский Стандарт Теле2 МТС Банк Билайн Ситибанк МТС Райффайзенбанк Русский Стандарт Росбанк Ситибанк ЮниКредит Банк Сбербанк Уралсиб ВТБ24 Альфа Банк.

Как проверить баланс по лицевому счету

Компания ТрансТелеКом ведет разработки мобильного приложения, чтобы включить в него функционал личного кабинета и расширить возможности для своих абонентов. Оператор потребует от вас полные паспортные данные и только после этого вышлет на ваш мобильный телефон и или E-mail всю информацию для восстановления входа в учетную запись.

Регистрация в ЛК ТТК. Отзывы о транстелеком

При ее активации абонентская плата не начисляется, но договор на обслуживание не расторгается и в любой удобный момент можно возобновить предоставление услуг от телекоммуникационной компании. Баланс по телефону Если у Вас нет возможности войти в личный кабинет ТТК через интернет, то можно обратиться в контакт-центр и узнать финансовую информацию по телефону.

Тариф Количество каналов Скорость Интернета, Мб/сек Стоимость в месяц, руб
Социальный 60+ 70 490
Базовый 90+ 70 640
Расширенный 115+ 70 739

ТрансТелеКом (ТТК) — Личный кабинет

Интернет провайдер TTK — Подключить Интернет и цифровое телевидение. Личный кабинет — это ваша персональная страница, где вы можете управлять своими расходами. Вы можете восстановить пароль от Личного кабинета через SMS или E-mail, если они были указаны при регистрации

26.03.2019
Facebook
Twitter
WhatsApp
Telegram
Viber
Кабинет: https://lk.ttk.ru/po/login.jsf
Телефон: 8 800 775-0-775

ТрансТелеКом — это достаточно крупный провайдер, который предоставляет высококачественные услуги своим клиентам уже на протяжении длительного времени. В спектр услуг входит обеспечение доступа в Интернет, а также подключение телевидения и телефонии. Основная масса клиентов — жители Москвы, но и по другим регионам России также наблюдается достаточно высокий спрос. Со стороны компании используется и обслуживается волоконно-оптическая линия связи, протяженность которой достигает 78 тысяч километров. При этом пропускная способность превышает показатель в 3,4 Тбит/с. Что это может означать? Каждый абонент может рассчитывать на стабильность, высокую скорость и надёжный доступ ко всем сервисам. Компания перешла на современные стандарты. В связи с этим теперь клиенты могут не посещать офис, чтобы выполнить то или иное действие. Намного удобнее использовать личный кабинет, войти в который можно через посещение официального сайта компании. После авторизации можно легко подключать новые тарифы, оплачивать услуги, следить за всеми акциями и различными выгодными предложениями.

Контролируем баланс в личном кабинете ТТК

Ттк Личный Кабинет Вход по Лицевому Счету • Отзывы о транстелеком

Ранее уже говорилось о том, что в личном кабинете ТТК есть возможность контролировать баланс лицевого счета. Клиент всегда может увидеть, сколько им уже оплачено на данный момент, начисления по текущему периоду, а также актуальный план по выбранной услуге. Здесь же размещено множество вариантов стоимости подключения и указывается IP-адрес пользователя. Когда есть недостаток средств, клиент всегда имеет возможность пополнить баланс при помощи интернета. Для этой цели вам нужен электронный кошелек или же банковская карта. Все абоненты также могут использовать услугу – обещанный платеж.

Тарифы TTK

Ттк Личный Кабинет Вход по Лицевому Счету • Отзывы о транстелеком

ТрансТелеКом предлагает абонентам пакетные варианты подключения: единый тариф включает и ТВ, и интернет. Пакетные предложения позволяют экономить и при этом обеспечивают максимум возможностей для всех членова семьи. При доступной стоимости услуг абоненты получают быстрый доступ к сети и множество ТВ-каналов на любой вкус.

Тариф Количество каналов Скорость Интернета, Мб/сек Стоимость в месяц, руб
Социальный 60+ 70 490
Базовый 90+ 70 640
Расширенный 115+ 70 739

В дополнение к основному тарифу можно приобрести дополнительные тематические пакеты. Для подключения подходящего плана достаточно войти в кабинет и оформить заявку онлайн. Отключиться от услуги также можно в персональном кабинете.

Возможности личного кабинета ТТК

Для абонента личный кабинет ТТК — это возможность легко и быстро управлять счетом в системе без необходимости лично посещать офис или уточнять любой вопрос в контакт-центре. Фактически все основные операции со счетом можно выполнить через интернет, оставаясь дома или в офисе. В частности, в личном кабинете Вы можете:

  • Просматривать финансовую информацию: текущий баланс, действующий тариф и его описание.
  • Менять тарифный план, использовать акционные предложения от ТТК.
  • Пополнять личный финансовый счет клиента.
  • Формировать выписки и просматривать историю списаний-начислений за выбранный период.
  • Временно блокировать интернет в случае необходимости.
  • Подписываться на лицензионное антивирусное ПО и другие программы.
  • Получать информацию об акциях, скидках и персональных предложениях.

Ттк Личный Кабинет Вход по Лицевому Счету • Отзывы о транстелеком

Регистрация и вход в аккаунт

Ттк Личный Кабинет Вход по Лицевому Счету • Отзывы о транстелеком

Зарегистрироваться на сайте ТТК через интернет, к сожалению, невозможно. Как правило, получить учетную запись предлагают при заключении договора. В этом случае вы получаете данные для входа и можете без проблем авторизоваться в системе. Если во время составления договора такая информация не была вам предоставлена, обратитесь на горячую линию оператора или посетите отделение ТТК в вашем городе. Восстановить пароль к имеющейся учетной записи можно через ссылку «Забыли пароль?» на официальном сайте, посредством номера лицевого счета. Вход в личный кабинет ТТК по лицевому счету осуществляется в режиме онлайн. На официальном сайте можно проверить баланс и воспользоваться всеми необходимыми инструментами.

Как войти, если потерял номер лицевого счета?

Вход по лицевому счету является единственным способом получить доступ к ЛК. В случае его утери следует обратиться в контактный центр ТрансТелеКом по номеру 8 800 775-0-775. Для решения проблем, связанных со входом в ЛК, необходимо будет сообщить паспортные данные. Обратите внимание, что номер лицевого счета указан не только в договоре, но и в платежных документах, которые провайдер присылает для оплаты услуг.

Как восстановить пароль?

Вы имеете возможность восстановить пароль тремя способами:

  • непосредственно через личный кабинет;
  • через форму обратной связи на сайте;
  • через контактный центр.

Через lk.ttk.ru

Для самостоятельного восстановления пароля перейдите на страницу входа lk.ttk.ru и нажмите «Забыли пароль?».

Войти по лицевому счету. Отзывы о ттк интернет

ТТК личный кабинет. Вход по лицевому счету. |
Наличие собственного аккаунта дает возможность клиентам полноценно пользоваться всеми предоставляемыми сервисами компании, а также контролировать свой баланс. На тот адрес электронной почты, что указывается в процессе регистрации, придёт специальное письмо с инструкциями, следуя которым, вы сможете восстановить свой пароль.
Как проверить баланс ТТК интернета через личный кабинет по номеру договора: как узнать баланс ТТК по лицевому счету через компьютер и телефон
Так, Вы можете обратиться к специалистам компании ТТК через форму обратной связи, указав при этом номер Вашего договора и необходимые паспортные данные. Баланс по телефону Если у Вас нет возможности войти в личный кабинет ТТК через интернет, то можно обратиться в контакт-центр и узнать финансовую информацию по телефону.

Оплата банковской картой через интернет в личном кабинете

На случай длительной командировки или при подготовке к отпуску абоненты могут временно приостановить использование услуг, чтобы абонентская плата в определенные дни не начислялась. Более того, в личном кабинете Вы сможете подключить обещанный платёж , благодаря чему можно пользоваться услугами при отрицательном балансе, а оплату производить спустя какое-то время.

Отзывы о ТрансТелеКом Оплата счетов ttk

Обращаем Ваше внимание, что государственная пошлина за подачу заявления о взыскании задолженности Вами должна быть оплачена отдельной квитанцией с указанием в назначении платежа госпошлина по судебному приказу ____. Особый интерес представляет собой технология электронного документооборота, позволяющая осуществлять ежемесячную отправку бухгалтерских документов, заверенных электронной подписью со стороны ТТК, в адрес партнёров.

Как узнать баланс ТТК интернета по лицевому счету – проверка баланса по номеру договора с телефона и компьютера

Компания ТТК это один из лидирующих провайдеров России (входит в пятерку лидеров), она работает как с крупными корпоративными клиентами, так и с частными лицами. Для своих пользователей компания предусмотрела несколько способов контроля своего счета, самый удобный из них – это проверить баланс ТТК через номер договора в личном кабинете.

Как проверить баланс на ТТК интернета через компьютер

Через компьютер или смартфон проверить баланс ТТК можно двумя способами:

  1. Войти в личный кабинет на сайте компании;
  2. Скачать программу Виджет – ТТК Баланс.

Процесс входа в личный кабинет:

  • Открываете страницу lk.ttk.ru или переходите с главного сайта ТТК myttk.ru, нажав кнопку «Личный кабинет»;
  • Вводите номер лицевого счета, что указан в договоре, 9 цифр;
  • Вводите пароль, который получили при подписании договора;
  • Заполняете поля с телефоном и электронной почтой;
  • В открытом окне «Мой кабинет» баланс отображается в синем прямоугольнике;
  • Если Вы забыли пароль доступа, то восстановить его можно с помощью контактных данных, указанных при первом входе или, обратившись в Контактный центр с телефона, центр обслуживания клиентов, в службу технической поддержки через сайт (укажите паспортные данные и номер счета).

Чтобы проверить баланс ТТК Байкал – вход личный кабинет можно выполнить с главного сайта компании myttk.ru. Личный кабинет позволяет полностью управлять параметрами подключения и открывает для пользователей много возможностей: посмотреть счет, ознакомится с акциями и выгодными предложениями, позволяет оплатить услуги с помощью банковской карты без комиссии и т. д.

Программа Виджет размещается на боковой панели и отображает информацию о денежном и бонусном счете, автоматически рассчитывает количество дней, на которые хватит ресурсов. Скачать Виджет – ТТК Баланс можно в разделе «Справочник абонента» на сайте или в личном кабинете.

Как проверить баланс на ТТК интернета через телефон

Что же делать, если Вы не уследили за балансом и вовремя не пополнили счет? В данном случае узнать о состоянии счета можно офлайн, одним из способов:

  1. Позвонив в Контактный центр.
  2. Обратившись в региональное представительство компании.

Если Вы решили обратиться в офис компании, то контакты ближайшего центра обслуживания можно найти на сайте. Кроме проверки остатка на счету, в специалистов провайдера можно восстановить пароль в личный кабинет и пополнить счет. Для этих целей нужно взять с собой договор и паспорт, при желании деньги на пополнения баланса.

Как узнать баланс на ТТК с телефона:

  1. Набираете номер центра поддержки абонентов – 8 800 775 0 775 (бесплатно по России).
  2. Узнаете баланс с помощью голосового меню или ожидаете соединения с оператором.

Также с помощью оператора можно восстановить пароль доступа в личный кабинет, для этого нужно будет назвать паспортные данные и номер лицевого счета.

Ксения Зверева (Написано статей: 67)

Расскажет о дисконтных и скидочных картах, ваучерах для пополнения мобильной связи и интернета. В её статьях вы найдете множество интересной и полезной информации о скидочных предложениях, кэшбэк-сервисах, дисконтных программах популярных сетей. Просмотреть все записи автора →

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру