💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Магазин Красная Икра Проспект Мира • Икра красная

Сибас с/м. Икра красная

Красная икра купить оптом и в розницу со склада в Москве, доставка и самовывоз
По своему засолу красная икра может быть традиционной и малосольной последняя считается диетическим продуктом и отличается более нежным и мягким вкусом. Высокое качество продукции, оперативность выполнения заказов и низкие цены позволяют нашей компании уже много лет быть одним из лидеров на рынке красной икры.
Икра, рыба, морепродукты
Наши реквизиты Индивидуальный предприниматель Швыгина Наталия Владимировна ИНН 771902697272 ОГРНИП 321774600242475 р с 4082 2810 6014 6000 5977 БИК 044525297 Банк ПАО ФК ОТКРЫТИЕ. Магазин Красная Икра расположен по адресу Москва, Проспект Мира, 112, добраться до магазина можно любым удобным способом — на общественном, личном транспорте или такси.

Икра Кижуча 0,5кг

Икра красная оптом, камчатский краб или семга вы можете получить подробную информацию о морепродуктах и ценах, посетив соответствующие разделы нашего сайта или позвонив нам по телефону 7 905 7717518. Это стало возможным благодаря тесному сотрудничеству с отечественными производителями морепродуктов, ведущими промысел в экологически чистых районах Камчатки и Сахалина, большим объемам закупок красной икры, оперативной доставке и жесткому контролю качества.

Гребешок морской (дикий) 0.5кг • Икра форели 05 кг

Красная икра оптом — одно из основных направлений деятельности нашей компании, уже в течение длительного времени мы занимается продажей икры и оптом, и в розницу по Москве, Московской области и другим регионам РФ. Сама по себе икра представляет собой неоплодотворенные яички самок рыб, которые обрабатываются специальным образом и только после этого готовы к употреблению.

Сеть магазинов красной икры Сахалин рыба

Совершить все необходимые покупки намного проще, если точно понимать, куда идти. Сеть магазинов красной икры Сахалин рыба в своих стенах дает вам возможность потратить время с пользой. В магазине вас ждут улыбчивый персонал и приятные цены. Основной товар — рыба и морепродукты. Сахалин рыба находится по адресу: Химки, Мира проспект, 13/7. Рядом находится станция метро — Ховрино. Режим работы магазина пн-сб: 09:00 — 21:00; вс: 09:00 — 19:30. Неподалеку расположены: мясной магазин на проспекте Мира, 13 в Химках, магазин рыбной продукции на улице Победы, 7 в Химках, колбасная лавка Останкино на проспекте Мира в Химках, магазин СушиСет в Химках, магазин цветов на проспекте Мира, 11б в Химках.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру