💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте:

Купон на Скидку 25 Роял Канин • Популярные бренды

Как приобрести товары по скидке в интернет-магазине ЗооМаг? • С промокодами Royal Canin вы купите другу семьи товары для ухода и кормления по максимально выгодной стоимости.

О предложении интернет-магазина ЗооМаг

Сухой корм компании Роял Канин уже многие десятилетия удерживает лидерство среди кормов сегмента «супер-премиум», представленных на отечественном рынке. Французский бренд появился в 1967 году и успел собрать многочисленных поклонников продукции в лице владельцев собак и их хвостатых друзей. Фирма предлагает потребителям линейки повседневного, профилактического, а также оздоравливающего рациона для питомцев.

Старые купоны Zoomag.ru. Популярные бренды

Купить Сухие корма Royal Canin (Роял Канин) по низкой цене с дотавкой по Москве и РФ в интернет-магазине Зоомагазин №1
Сухой корм компании Роял Канин уже многие десятилетия удерживает лидерство среди кормов сегмента супер-премиум , представленных на отечественном рынке. Среди широкого ассортимента сухих кормов, выпускаемых маркой Роял Канин, можно подобрать вариант как для здорового питомца, так и для аллергика, диабетика, кастрированного, страдающего ожирением и т.

Только в интернет-магазине: дополнительная скидка 15% на корма Royal Canin для кошек и собак по промокоду

Кроме этого, магазин проводит акции в виде бесплатных первичных приемов в ветеринарных клиниках, дарит подарки тем покупателям, которые оформили заказ на определенную сумму, и предлагает другие приятные бонусы. С 14 сентября 2024 года принимай участие от топового производителя питания для животных Формула здоровых отношений Royal Canin Польза для питомцев и хозяина.

Как оформить заказ в интернет-магазине ЗооМаг? Популярные бренды

ROYAL CANIN это не просто компания, выпускающая корм для домашних животных, а ассоциация профессиональных ветеринаров, специалистов в области питания и заводчиков, постоянно изучающих домашних питомцев, чтобы обеспечить их сбалансированным натуральным питанием. Но не всем подходит такой формат оффлайн-магазин расположен слишком далеко, на улице плохая погода, не хочется тратить время на дорогу, или вы просто не успеваете зайти в магазин до окончания его рабочего дня.

Купон на Скидку 25 Роял Канин

Популярные бренды


Royal Canin

ROYAL CANIN – это не просто компания, выпускающая корм для домашних животных, а ассоциация профессиональных ветеринаров, специалистов в области питания и заводчиков, постоянно изучающих домашних питомцев, чтобы обеспечить их сбалансированным натуральным питанием. Бренд постоянно улучшает свою продукцию: усвояемость, вкус, содержание питательных веществ и микроэлементов за счет непрерывного совершенствования рецептуры.

Корма ROYAL CANIN популярны в более ста странах, как у рядовых любителей животных, так и профессиональных заводчиков. В продуктовых линейках компании можно найти все необходимое для обеспечения сбалансированного рациона для популярных пород собак и кошек. Существуют также и специальные линейки для молодых и возрастных животных. Ветеринарные корма содержат оптимальный баланс питательных веществ и витаминов для питомцев страдающих избыточным весом и различными заболеваниями.

Профессиональный подход специалистов ROYAL CANIN гарантирует, что вы найдете в ассортименте компании сбалансированный корм, отвечающий всем потребностям вашей кошки или собаки.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру