Эльдорадо на Калужской Каталог Товаров • Магазины в москве

Листовка более не действительна : Магазины в москве

Эльдорадо — каталоги, акции и промокоды | Моя Акция
Следуя самым современным тенденциям рынкам, компании удается уверенно лидировать на российском рынке электроники и бытовой техники, являясь основным поставщиков таких мировых брендов как Alcatel, Ariston, Asus, Acer, Bork, Benq, Indesit, Irbis, JVC, LG , Motorola, Nokia, Lenovo Panasonic, Philips, Pioneer, Samsung, Sony, Siemens, Supra, Toshiba, ViewSonic, HTC, HP, Tefal и многие другие. Стать участником программы может стать любое физическое лицо возрастом от 18 лет, приобретая клиентский пакет Сберегательная карта за 199 рублей или получив его в рамке рекламной акции либо бесплатно заменив призовую карту Призовая территория на Сберегательную карту в магазинах Эльдорадо.
Эльдорадо — Магазин бытовой техники, Каталог товаров, Отзывы, Адреса и Часы работы
Аккустика и аудио акцессуары — hi fi компоненты, автоакустика, акустические системы hi fi 12, все бренды, музыкальные центры hi fi, портативная акустика, усилители для наушников. Только в период с 04 апреля по 22 мая Вы можете принести свою старую технику в любом состоянии в магазины эльдорадо и получить скидку на покупку новой.

Каталог Эльдорадо

Профсоюзная, 56, ТЦ Черемушки 8 800 250-25-25; 7 499 390-37-34;8 800 555-11-11; ежедневно, 10 00 21 00 Россия, город Москва, улица Шереметьевская, 6с1 8 800 250-25-25;8 800 555-11-11; 7 499 271-97-25; ежедневно, 10 00 22 00 Москва, ул. При оформлении доставки из наших магазинов на некоторые виды бытовой техники холодильники, телевизоры, стиральные и посудомоечные машины, газовые и электроплиты, духовки, старая техника вывозится с того же адреса совершенно бесплатно.

ЖК телевизор Samsung Каталог эльдорадо

У нас есть самые последние каталоги сети магазинов Эльдорадо , таким образом Вы можете убедиться, что Вы получаете лучшие цены и скидки в Вашем магазине. Магазины Эльдорадо находятся в таких городах, как Москва, Санкт Петербург, Нижний Новгород, Омск, Воронеж, Новосибирск, Волгоград, Самара, Красноярск, Казань, Смоленск, Иркутск и другие.

Эльдорадо — магазин электроники и бытовой техники

Эльдорадо (англ. Eldorado) на сегодняшний день является крупнейшей в России сетью магазинов электроники и бытовой техники, а также занимает лидирующие позиции в странах ближнего зарубежья.

В России под брендом Эльдорадо работают более 700 магазинов. Эльдорадо всегда предлагает покупателям новинки в сфере электроники и бытовой техники по доступным ценам. Действует много выгодных партнерских программ и акций постоянным покупателям магазина: будь то аудио-видео техника, электроника, бытовая техника и т.д. Магазин Эльдорадо предоставляет множество выгодных программ кредитования для своих покупателей и позволяет клиентам стать на шаг ближе к свей покупке.

В некоторых магазинах Эльдорадо Вы сможете посетить демо-стенды предлагаемой продукции. В интернете существует множество положительных отзывов об этом магазине. В целом можно сказать, что магазин Эльдорадо — магазин для желающих получить качественный товар за доступные деньги.

Интернет магазин

Сервисы и бонусы Эльдорадо:

Бонусная программа лояльности «Клуб Эльдорадо»

Постоянным покупателем Эльдорадо была разработанная специальная программа лояльности «Клуб Эльдорадо». Все участники клуба получают и накапливают Бонусы, совершая покупки во всех магазинах Эльдорадо и в последствии могут воспользоваться ими в последующих покупках!

Так же для участников программы разработано множество бонусов и акций.

Скидки или специальные цены на отдельные товары;

Мероприятия для участников клуба;

Спектр партнерских мероприятий.

Все участники Клуба Эльдорадо получают «Сберегательную карту», которая служит идентификатором и накопительной картой бонусов от покупок. Покупая различные товары от мелкой электроники и аксессуаров до крупной и мелкой бытовой техники, участники акций получают бонусы в виде 3.3% от стоимости совершенной покупки и уже на следующей покупке могут воспользоваться бонусными баллами.

Стать участником программы может стать любое физическое лицо возрастом от 18 лет, приобретая клиентский пакет «Сберегательная карта» за 199 рублей или получив его в рамке рекламной акции либо бесплатно заменив призовую карту «Призовая территория» на «Сберегательную карту» в магазинах Эльдорадо. Для оформления карты потребуется заполнение анкеты, которую вы можете взять в ближайшем к Вам магазине Эльдорадо.

Более подробную информацию вы можете получить у сотрудников магазина и по телефону 8-800-555-11-11 (звонок бесплатный по РФ)

Промокоды на скидку в официальном интернет-магазине

Банк «Альфа банк»

Более подробную информацию по кредитным программам Вы всегда можете найти на официальном сайте магазина.

Контакты:

Телефон единой справочной службы Эльдорадо

8-800-555-11-11 — Звонок бесплатный по РФ

Информацию по работе интернет магазина в Москве и Санкт-Петербурге вы можете узнать по телефону 647-02-02

Сервис центры:

Информацию по сервисному обслуживанию Вы можете узнать на официальном сайте компании и у менеджера магазина, либо связавший по телефону с авторизованным сервисным центром Эльдорадо — ООО «Национальная сервисная компания» по телефону 8-800-555-1000 (звонок по РФ бесплатный)

История магазина Эльдорадо:

Компания существует в России с 1994 года, тогда это был еще скромненький магазин, размером с небольшую продуктовую лавочку или салон связи, которых сейчас немало можно встретить в людных местах Москвы. Но скорым временем магазин был закрыт, потому что на тот момент компании не было выгодно заниматься розничной торговлей, Эльдорадо специализировалась исключительно на оптовых поставках электроники.

Затем маленькие магазинчики стали открываться в различных регионах России. Постепенно компания набирала обороты и уже к 2006 году она превратилась в крупного ритейлера в своей сфере. Компания ориентировалась на бюджетный рынок потребителей и благодаря этому быстро завоевала значительную долю рынка. В наше время Эльдорадо занимает более трети отечественного рынка в продаже электроники и бытовой техники. Сегодня мы видим магазины Эльдорадо уже не маленькими ларьками, а огромными комплексами, которые позволяют представить разом весь спектр товаров. Следуя самым современным тенденциям рынкам, компании удается уверенно лидировать на российском рынке электроники и бытовой техники, являясь основным поставщиков таких мировых брендов как Alcatel, Ariston, Asus, Acer, Bork, Benq, Indesit, Irbis, JVC, LG , Motorola, Nokia, Lenovo Panasonic, Philips, Pioneer, Samsung, Sony, Siemens, Supra, Toshiba, ViewSonic, HTC, HP, Tefal и многие другие.

Адреса магазинов Эльдорадо и часы работы

Карта розничных торговых точек сети, адреса «Эльдорадо», часы работы, схема проезда и телефоны.

Некоторые адреса могут не отображаться на карте из-за масштаба, приблизьте карту, чтобы расммотреть интересующую область подробнее. Объекты и их адреса подгрузятся автоматически.

Адреса магазинов:

Магазины в Москве:

Гипермаркет в Бибирево: ст. метро «Бибирево», улица Пришвина, дом 22, ТЦ «Александр», 2 этаж.

Гипермаркет в Новых Черемушках. ст. метро «Новые Черемушки», улица Профсоюзная, дом 56, ТЦ «Черемушки», 2 этаж

ТРЦ «Горбушкин Двор»: ст. метро «Багратионовская», Багратионовский проезд, дом 7, ТРЦ «Горбушкин Двор»

ТРЦ «Л-153»: ст. метро «Братиславская» или «Марьино», Адрес: улица Люблинская, дом 153, ТК «Л-153»

Гипермаркет на ул. Бутакова: ул. Бутакова, дом 4

ТЦ «Город»: «Рязанский проспект», дом 2, корпус 2, ТЦ «Город»

Гипермаркет Эльдорадо Домодедовская: ст. метро «Домодедовская», Каширское шоссе, дом 61, корпус 3а

Гипермаркет на Пражской: ст. метро «Пражская», улица Кировоградская, дом 13, ТЦ Каренфор

Гипермаркет на Пресненской набережной: ст. метро «Выставочная» Пресненская набережная, 2, ТРЦ «Афимолл Сити»

Все магазины Эльдорадо в Москве

Магазины в Санкт-Петербурге:

Гипермаркет на Академической: ст. метро «Академическая», Гражданский проспект, дом 41

Ледовый дворец: ст. метро «Проспект Большевиков», проспект Пятилеток, дом 1, Ледовый дворец

ТЦ «Норд»: ст. метро «Проспект Просвещения», проспект Просвещения, дом 19, ТЦ «Норд»

Гипермаркет в Купчино: ст. метро «Купчино» Проспект Славы, дом 5

ТРК «Гранд Каньон»: проспект Энгельса, дом 154, лит. А, ТРК «Гранд Каньон»

ТК «Континент»: ст. метро «Автово», проспект Стачек, дом 99, ТК «Континент»

Гипермаркет на Косыгина: проспект Косыгина, дом 22

Гипермаркет на Типанова: улица Типанова, дом 21

ТК «Невский»: ст.метро Улица «Дыбенко» , проспект Большевиков дом 18, корпус 2, лит.А, ТК «Невский»

Все магазины Эльдорадо в Санкт-Петербурге

Магазины в Екатеринбурге:

Магазины в Казане:

Магазины в Нижнем Новгороде:

Магазины в Новосибирске:

Магазины в Самаре:

Акции в Эльдорадо

Самые актуальные акции магазина Эльдорадо, а так же акции многих других магазинов, Вы сможете найти в нашем разделе Акции в магазинах

Программа утилизации в Эльдорадо!

Приносите свою старую технику и обменяйте её на новую!

Только в период с 04 апреля по 22 мая Вы можете принести свою старую технику в любом состоянии в магазины эльдорадо и получить скидку на покупку новой.

Например вы можете сдать свой старый и даже неработающий телевизор и получить скидку на покупку нового телевизора, либо же получить скидку на покупку системного блока, ноутбука, монитора и любой другой бытовой техники.

При оформлении доставки из наших магазинов на некоторые виды бытовой техники: холодильники, телевизоры, стиральные и посудомоечные машины, газовые и электроплиты, духовки, старая техника вывозится с того же адреса совершенно бесплатно! Сданная в магазин техника по программе утилизации возврату не подлежит.

В программе принимают участие все магазины электроники Эльдорадо в Москве и Санк-Петербурге, а так же интернет магазин Эльдорадо для клиентов в указанном регионе! Спешите обменять свою старую технику на новую в магазинах Эльдорадо!

Подробную информацию об условиях и времени проведении акции Вы можете узнать у менеджеров ближайшего магазина и на официальном сайте магазинов Эльдорадо.

Каталог магазина ЭЛЬДОРАДО Москва • Адреса магазинов Эльдорадо Москва и режим работы.

Магазины в Москве:

Компания активно сотрудничает с международными производителями для того, чтобы предоставить своим покупателям возможность первыми узнавать об инновационных разработках и приобретать уникальные новинки.

Черная пятница 2014, распродажа в интернет-магазинах! – Каталог эльдорадо

Эльдорадо в Москве — адреса, на карте, режим работы
Список магазинов электроники Эльдорадо Москвы — расположение на карте, контактные данные телефон, график работы , реальные отзывы и рейтинг от посетителей. Но скорым временем магазин был закрыт, потому что на тот момент компании не было выгодно заниматься розничной торговлей, Эльдорадо специализировалась исключительно на оптовых поставках электроники.
Эльдорадо Москва — адреса магазинов, каталог товаров и акции на Новый год 2024
Если вы хотите сэкономить деньги, пользуясь акциями в еженедельных каталогах магазина Эльдорадо , а также получить лучшие предложения с помощью скидок и промокодов магазина Эльдорадо , тогда Вы пришли в правильное место. Крупный розничный оператор электроники и бытовой техники компания Эльдорадо сообщила о намерении прекратить продажу товаров под собственными брендами, т.

Бонусная система и подарочные карты Эльдорадо Москва

19, ТЦ Кунцево Плаза 8 800 555-11-11; 7 499 390-37-34;8 800 250-25-25; ежедневно, 9 00 22 00 Россия, Москва, Ореховый бульвар, 22А, ТЦ Облака 8 800 555-11-11;8 800 250-25-25; 7 495 258-88-73; ежедневно, 10 00 22 00 Москва, ул. Все самые актуальные акции магазинов можно увидеть в печатных материалах сети, которые бесплатно раздают в городе промоутеры или, которые есть на каждой кассе.

Новогодние скидки в Эльдорадо Москва • Магазины в москве

При оформлении доставки из наших магазинов на некоторые виды бытовой техники холодильники, телевизоры, стиральные и посудомоечные машины, газовые и электроплиты, духовки, старая техника вывозится с того же адреса совершенно бесплатно. Eldorado на сегодняшний день является крупнейшей в России сетью магазинов электроники и бытовой техники , а также занимает лидирующие позиции в странах ближнего зарубежья.

Эльдорадо — каталоги и акции

Если Вы ищете в интернете каталоги магазина Эльдорадо, то вы пришли в нужное место. У нас есть самые последние каталоги сети магазинов Эльдорадо, таким образом Вы можете убедиться, что Вы получаете лучшие цены и скидки в Вашем магазине. Если вы хотите сэкономить деньги, пользуясь акциями в еженедельных каталогах магазина Эльдорадо, а также получить лучшие предложения с помощью скидок и промокодов магазина Эльдорадо, тогда Вы пришли в правильное место.

Реклама

Каталог Эльдорадо

Листовка более не действительна

Каталог Эльдорадо

Листовка более не действительна

Каталог Эльдорадо

Листовка более не действительна

Реклама
Реклама

Каталог Эльдорадо

Листовка более не действительна

Реклама

Каталог Эльдорадо

Листовка более не действительна

Каталог Эльдорадо

Листовка более не действительна

Каталог Эльдорадо

Листовка более не действительна

Каталог Эльдорадо

Листовка более не действительна

Каталог Эльдорадо

Листовка более не действительна

Каталог Эльдорадо

Листовка более не действительна

Каталог Эльдорадо

Листовка более не действительна

Каталог Эльдорадо

Листовка более не действительна

Каталог Эльдорадо

Листовка более не действительна

Каталог Эльдорадо

Листовка более не действительна

Каталог Эльдорадо

Листовка более не действительна

Каталог Эльдорадо

Листовка более не действительна

Лучшие каталоги и акции сети магазинов Эльдорадо в интернете
У нас есть информация почти о каждом каталоге сети магазинов Эльдорадо и каждой акции по всей России! Независимо от того, скрыты ли они в каталоге, в интернете или в оффлайн режиме, Вы можете просмотреть их на нашем веб-сайте.

Откройте для себя лучшие акции магазина Эльдорадо
Множество людей хотят сэкономить свои деньги, совершая покупки в магазине Эльдорадо. У нас есть вся информация о скидках в магазине Эльдорадо, поэтому Вы можете получить лучшие цены и сэкономить деньги. Просто посмотрите здесь последние каталоги и акции, и Вы увидите, как можно сэкономить деньги на отличных продуктах. Помните, что экономия — это основа успеха!

Инвестируйте своё время!
Всё дело в правильном мышлении, когда речь заходит об экономии. Прямо сейчас Вы можете сэкономить всего несколько десятков рублей, но каждая мелочь может помочь, и поэтому экономия с помощью каталогов магазина Эльдорадо — это отличный способ максимально использовать свои деньги. Всё, что нужно, чтобы сэкономить, — это быть хитрым клиентом и провести небольшое сравнение цен, прежде чем делать покупки в магазине Эльдорадо. Это займёт немного времени, но наши каталоги могут сэкономить Вам кучу денег!

На этой странице вы найдёте 0 актуальных каталогов и акциий магазина Эльдорадо действительных до . В каталогах, вы найдете специальные скидки и предложения в основном на товары категории Электроника и бытовая техника, в частности: -, которые вы можете приобрести в 499 магазинах в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, и так далее. Если вас интересуют каталоги, акции и специальные скидки в других магазинах, тогда ознакомьтесь с каталогами и предложениями одной из 100 других розничных сетей магазинов, чьи акционные каталоги можно найти на сайте Моя Акция. Вы также можете посмотреть архив магазина Эльдорадо и ознакомиться с 33 каталогами и акциями, которые больше не действительны.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру