💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: ,

Красное и Белое 2 Гис • Контактные данные

Правильные партнеры • Все систематизировать, составить бизнес-план это не про него.

Отзывы о Красное и Белое Москва

Заработав первые деньги, Студенников основал собственный «SPS-Холдинг», куда в разное время входили оптовые фирмы по торговле бакалеей, табаком, стройматериалами, алкоголем и пивом. «Мне сильно повезло в жизни, — признается бизнесмен. — Я общался с людьми, которые начали заниматься ретейлом уже в конце 1990-х. Они вдохнули в меня идею ретейла, расширили мировоззрение». В начале 2000-х Студенников с региональным партнером компании «Р-Модуль» из Нижнего Тагила основал фирму «Ролис», которая управляла сетью строймаркетов «Евроград». Через несколько лет партнер погиб в ДТП, в одиночку Студенников бизнес не потянул и свернул его.

Абдулино, ул. Пролетарская, 1Б © Абдулино ул пролетарская 1б

Красное и Белое. г. Москва ул. Большая Академическая улица: адрес, телефон, часы работы, сайт, на карте
По словам предпринимателя, развиваться в России ему уже не так интересно через три-пять лет челябинец хочет вывести Красное Белое на внешние рынки, в частности в США, Китай и Индию. Информация об организации Красное и Белое телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности.

Консультация через мессенджеры

Это было собрание свободных художников оптовое направление было общим, а розницу каждый мог развивать свою отдельно , рассказывает знакомый челябинских бизнесменов. После одной из самых громких сделок в российском ретейле прошло больше полутора лет, и Сергей Студенников впервые согласился поговорить с журналистом.

Магазины продуктов Красное и Белое Популярно • Абдулино ул коммунистическая 292

Ее Студенников зарегистрировал в 2003 году вместе с тремя основателями продуктовой сети Три богатыря из закрытого города Озерска в Челябинской области. В новогодние каникулы 2024 года настроение основателя сети магазинов алкогольных напитков Красное Белое Сергей Студенников 78 было совсем непраздничным.

Красное и Белое

Информация об организации Красное и Белое: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности.

Контактные данные

Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00

Официальный сайт: http://www.krasnoeibeloe.ru

Местонахождение организации

Регион: Россия, Центральный федеральный округ, Москва

Адрес: ул. Большая Академическая улица, 4 На карте

Фактический адрес: Москва, Большая Академическая улица, 4

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру