Canali Магазины в Москве Адреса • Следите за нами

История бренда. Стильные фото

Магазин одежды Canali (Канали): адреса в Москве, сайт, каталог одежды, отзывы
Дизайнеры компании успешно вносят в свои коллекции современные тренды мужской моды, однако все инновации подчинены общей классической линии и не выбиваются из общего образа. Антология воспоминаний и историй рассказывает о семье основателей бренда и искусных мастерах , каждый из которых приложил не только руку , но и сердце к созданию стиля и наследия марки.
Распродажа Canali в Lookbuck
-Модель обязательна для базового гардероба, станет удачным фоном как для темного, так и для светлого костюмов, почти не мнется и не деформируется благодаря плетению. Доставка производится партнерами по всей России Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Омск, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Пермь, Волгоград, Воронеж, Якутск, Хабаровск, Казань, Уфа, Красноярск, Калининград, Петропавловск-Камчатский и другие.

Детское

Канали получила большой успех в Италии, а позднее стала известной и почитаемой маркой на международном рынке, ассоциируясь с непревзойденным итальянским качеством и элегантной одеждой. Это объяснялось особенно высоким качеством, которое позволяло компании держать крепкие позиции на конкурентном рынке и стиль, который сочетал в себе классику и, одновременно, собственные художественные штрихи Canali.

Эталон классического мужского костюма • Торговый дом canali

Мы предлагаем Вам сравнить цены на товары, собранные с официальных интернет-магазинов Canali и других сайтов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России на Сентябрь 2024 года. Со временем небольшая компания выросла в настоящую мировую империю по созданию элитной мужской одежды в классическом и спортивном стиле, а также фирменных аксессуаров.

Canali (Канали)

Canali — сеть модных бутиков , предлагающей товары класса luxary итальянской торговой марки Canali в Москве. (Мужская одежда, обувь, аксессуары). Компания принадлежит группе компаний Fashion Continent. Этот бренд сделал лейбл "Сделано в Италии" настоящим триумфом. Компания имеет глубокие исторические корни, уже третье поколение итальянской семьи — основателя торгового предприятия — предлагает покупателям результаты своей креативной работы. Талантливые и целеустремленные, эти люди делают жизнь многих мужчин много ярче и однозначно успешнее. Компания на сегодняшний день имеет более 1000 торговых точек и более 160 фирменных бутиков по всему миру, товары этого бренда можно приобрести в 100 странах мира.

Вся одежда изготавливается на собственных предприятиях, которые расположены на территории Италии, что гарантирует покупателю высокое качество. Предприятия работают только с самыми качественными тканями и фурнитурой. Компания выходит и на смежные рынки, успешно завоевывая все новые пространства и рекламируя и без того популярный бренд. На официальном сайте компании Вам всегда доступен просмотр всех мужских коллекций: деловая одежда, варианты для отдыха, аксессуары и многое другое. Прекрасные образы, умело собранные варианты для всех аспектов жизни доступны для просмотра. Итальянская сеть мужской одежды Канали — это квинтэссенция итальянского искусства в пошиве одежды.

Следите за нами • -Модель выполнена из эластичного шерстяного трикотажа с добавлением прочных гладких волокон шелка.

Торговый Дом Canali (Канали)

-Однотонное поло из мягкой вискозы и шелка от CANALI.-Облегающий силуэт, короткие рукава, отложной ворот, эластичные манжеты и пояс по низу изделия, застежка-пуговицы.

Женское. Стильные фото

Духи Canali. Купить оригинальные духи Канали в интернет-магазине.
По мере развития, компания завоевывала все больше поклонников, а впоследствии перешла, помимо выпуска одежды, и к производству различных аксессуаров, в том числе и парфюмерии. -Модель обязательна для базового гардероба, станет удачным фоном как для темного, так и для светлого костюмов, почти не мнется и не деформируется благодаря плетению.

Для соискателей

Галстуки интересны тем, что создаются в соответствии с разным тематиками и различным образом жизни представителей сильного пола, а сорочки привлекают внимание большим выбор расцветок, что позволяет подобрать одежду для любой жизненной ситуации. Такие даты принято праздновать с размахом, поэтому бренд решил не только познакомить своих поклонников с самыми яркими моментами из своей истории, но и поделиться планами на будущее.

Косметика – Стильные фото

Это объяснялось особенно высоким качеством, которое позволяло компании держать крепкие позиции на конкурентном рынке и стиль, который сочетал в себе классику и, одновременно, собственные художественные штрихи Canali. Если Вас интересуют глубокие, насыщенные, стойкие ароматы для мужчин в их лучшем исполнении, рекомендуем присмотреться к зарекомендовавшим себя творениям Armani Code от Giorgio Armani, Bottled от Hugo Boss, Guilty от Gucci.

Canali

Торговая марка Canali (Италия) уже более 80 лет специализируется на создании официальной и повседневной мужской одежды премиального класса, которая подчеркивает индивидуальность. Вещи бренда шьются из тканей высочайшего качества – кашемира, шерсти, хлопка, шелка, фланели, твида и прочих.

В производстве костюмов, рубашек и другой одежды специалисты брендаCanali умело сочетают новейшие технологии и традиции ручного мастерства. Все фабрики торговой марки расположены в Италии, на них выполняются все операции – от разработки лекал до подгонки готовой одежды.

Все вещи этой торговой марки отличает безупречный пошив, комфорт и особый подход к деталям. Инновационные техники создания тканей позволяют получать материалы с уникальными качествами – к примеру, сверхтонкую шерсть Impeccabile 2.0 с повышенной пластичностью.

Эталон классического мужского костюма

Бренд Canali всегда был и остается приверженцем классики, костюмы бренда заслуженно считаются эталоном мужской элегантности. Дизайнеры компании успешно вносят в свои коллекции современные тренды мужской моды, однако все инновации подчинены общей классической линии и не выбиваются из общего образа.

Традиционные костюмы Canali – выбор тех, кто живет в стремительном динамичном ритме. Они состоят из зауженных брюк и приталенного пиджака. В каждой коллекции обязательно есть и свободный блейзер из уникальной ткани, которая не промокает и не сминается.

Создание костюма – трудоемкий и кропотливый процесс. Вначале выполняется эскиз на бумаге, затем его переносят на ткань. Предварительно специалисты проверяют качество каждого квадратного сантиметра материала на отсутствие дефектов.

Для создания одежды бренд использует только лучшие натуральные ткани и высококлассную фурнитуру. Ручной пошив позволяет учесть все нюансы ткани и модели, что обеспечивает свободу движений и отличную посадку.

История бренда

Основатели торговой марки – братья Джакомо и Джованни Канали – открыли свое первое ателье в 1930-х годах в Триугджо (Ломбардия). Изначально они специализировались на пошиве верхней одежды для мужчин. Со временем небольшая компания выросла в настоящую мировую империю по созданию элитной мужской одежды в классическом и спортивном стиле, а также фирменных аксессуаров.

Наращивание масштабов производства началось в 1950-х, когда к управлению торговой маркой пришло второе поколение семьи Канали. Тогда же расширился и ассортимент выпускаемой продукции.

Сегодня торговой марке принадлежат 7 фабрик в Италии, на которых ежегодно отшивается почти четверть миллиона костюмов. Ручная работа обеспечивает высочайшее качество и комфорт одежды Canali.

Интересные факты

Костюмы от Canali носят известные актеры, спортсмены, политики. Кроме того, одежда бренда не единожды появлялась на киноэкранах: в фильмах «Жасмин», «Starперцы», «Красавица и чудовище». Известный актер Майкл Фассбендер появился в блейзере от Канали на токийской своей картины «Кредо убийцы».

Вакансии | контакты отдела кадров • Синий костюм из осенне-зимней коллекции 2024 года незаменимая база в ситуации, когда в течение дня надо выглядеть безупречно.

Отзывы покупателей

Темно-синий меланжевый пиджак из осенне-зимней коллекции марки, основанной братьями Канали, может стать универсальным солдатом в гардеробе. Для пошива однобортного изделия использовали плотную мягкую шерсть. В процессе изготовления модели каждую деталь .

Каталог товаров «Canali» — 1373 лучших покупок… Отправить резюме

Парфюмерия Canali | Купить духи Канали — бесплатная доставка по Москве отзывы, скидки, акции.
Торговая марка из Италии Canali Канали была основана в 1934-м году и поначалу являла собой всего лишь маленькое предприятие, занимавшееся пошивом мужской одежды высокого качества. По мере развития, компания завоевывала все больше поклонников, а впоследствии перешла, помимо выпуска одежды, и к производству различных аксессуаров, в том числе и парфюмерии.
Бренд Canali | История бренда
Кроме темно-синего цвета и плотной костюмной шерсти у прямых брюк из весенне-летней коллекции бренда, основанного братьями Канали, есть еще одно неоспоримое достоинство техника исполнения. Антология уникальный проект, отдающий дань уважения людям, которые сыграли главные роли в эволюции бренда и сделали Canali ведущим игроком в сфере мужской одежды и индивидуального пошива на мировом рынке.

Контакты

Духи бренда выбирают успешные и состоятельные мужчины, предпочитающие зрелые и сексуальные ароматы, подчеркивающие их внутреннюю силу, уверенность и власть. Канали получила большой успех в Италии, а позднее стала известной и почитаемой маркой на международном рынке, ассоциируясь с непревзойденным итальянским качеством и элегантной одеждой.

Мужское. Отправить резюме

Медленно, но уверенно их предприятие развивалось и процветало появлялись новые клиенты, открывались фирменные магазины в разных городах, расширялся ассортимент выпускаемых изделий. -Тонкий лен и прочный шелк в составе материала обеспечивают необходимый уровень комфорта и практичности, а сочетание окрашенных в разные оттенки волокон придает ме.

Canali

Canali Магазины в Москве Адреса • Следите за нами

Магазин Canali вновь открылся после ремонта и представляет костюмы, сорочки и разноцветные галстуки этой итальянской марки.

Долго-долго на Тверской магазин Canali был затянут огромным плакатом «Ремонт», как в стародавние времена. Теперь же Canali вновь открыт. Тут представлены костюмы, сорочки, галстуки этой итальянской марки. Кстати, не стоит думать, что молодых парней и девчонок, увлекающихся хип-хопом и r’n’b, такие магазины не должны интересовать. Еще как должны, потому что здесь отличный выбор жутко модных разноцветных галстуков, которые модельеры предлагают носить вместо ремня или шарфа. Стоят они от 3400 р. А хороший галстук пригодится, чтобы носить его по старинке с приличным костюмом на работу или чтобы надеть его, отправляясь в гости к родителям попить дорогого виски The Macallan и поболтать «за жизнь». Canali 937 0076, Тверская, 26, м. Маяковская, пн-вс 11.00-22.00

Как добраться до Магазин Canali? • -Однотонное поло из мягкого хлопкового трикотажа от CANALI.

Вакансии в Магазин Canali

-Желтый с принтом галстук из шелка от CANALI. -Классическая форма, универсальный цвет, который легко сочетается с сорочками и пиджаками, также галстук будет хорошим вариантом для подарка.

Сервис и помощь – Отправить резюме

Мужские костюмы Canali — купить в Москве в интернет-магазине
Впрочем, бренд, безусловно, не подвержен застою и живо откликается на новинки в парфюмерных решениях, разумеется, не уподобляясь флюгеру, а скрупулезно выверяя каждое новшество, вносимое в свои ароматные творения. Это объяснялось особенно высоким качеством, которое позволяло компании держать крепкие позиции на конкурентном рынке и стиль, который сочетал в себе классику и, одновременно, собственные художественные штрихи Canali.
Canali метро Тверская, Тверская, 26 — описание, точный адрес в г. Москва, часы работы и отзывы о Canali | Мода и Красота | Time Out
Элегантные классические творения парфюмеров Canali привлекают в первую очередь сильных и независимых мужчин, чей образ ассоциируется у окружающих с уверенностью в себе, постоянством и солидностью. Доставка осуществляется по всей России Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Нижний-Новгород, Новосибирск, Омск, Челябинск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Пермь и другие города.

Отзывы о Магазин Canali

Сравнительно недавно бренд Canali запустил собственную парфюмерную линию и в 2005 году представил вниманию общественности сразу два волшебных аромата Canali Men и Summer Night , которые создавались при сотрудничестве с известным парфюмером Пьером Бурдоном автором многих популярных композиций для таких марок, как Yves Saint Laurent, Jil Sander, Gianfranco Ferre и прочих. Все, что выпускается модным домом, производится в соответствии с новейшими технологиями и подлежит контролю качества, ведь это главный фактор, на который обращает внимание Canali.

Стильные фото • Отправить резюме

Затем были созданы и другие популярные композиции, среди которых хочется выделить аромат Canali dal 1934 , названный в честь года основания компании. Торговая марка из Италии Canali Канали была основана в 1934-м году и поначалу являла собой всего лишь маленькое предприятие, занимавшееся пошивом мужской одежды высокого качества.

Canali интернет-магазин и официальный сайт

Мы предлагаем Вам сравнить цены на товары, собранные с официальных интернет-магазинов Canali и других сайтов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России на Сентябрь 2024 года. Наш каталог поможет Вам изучить отзывы, определиться с выбором места, в котором Вы совершите покупку на самых выгодных условиях.

Отзывы покупателей

× Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваше мнение помогает другим сделать правильный выбор.
Комментарий будет опубликован в ближайшее время, после прохождения модерации.

Каталог товаров «Canali» — 1373 лучших покупок

Сортировка
Показать по

Перейти к бренду: CANALI

208 руб.

Перейти к бренду: CANALI

167 руб.

Перейти к бренду: CANALI

100 руб.

Перейти к бренду: CANALI

161 руб.

Перейти к бренду: CANALI

677 руб.

Перейти к бренду: CANALI

111 руб.

Перейти к бренду: CANALI

111 руб.

Перейти к бренду: CANALI

1 018 руб.

Перейти к бренду: CANALI

154 руб.

Перейти к бренду: CANALI

777 руб.

Перейти к бренду: CANALI

100 руб.

Перейти к бренду: CANALI

871 руб.

Перейти к бренду: CANALI

111 руб.

Перейти к бренду: CANALI

670 руб.

Перейти к бренду: CANALI

670 руб.

Перейти к бренду: CANALI

164 руб.

Перейти к бренду: CANALI

141 руб.

Перейти к бренду: CANALI

124 руб.

Перейти к бренду: CANALI

74 руб.

Перейти к бренду: CANALI

643 руб.

Перейти к бренду: CANALI

80 руб.

Перейти к бренду: CANALI

797 руб.

Перейти к бренду: CANALI

100 руб.

Перейти к бренду: CANALI

797 руб.

Перейти к бренду: CANALI

161 руб.

Перейти к бренду: CANALI

147 руб.

Перейти к бренду: CANALI

435 руб.

Перейти к бренду: CANALI

797 руб.

Перейти к бренду: CANALI

121 руб.

Перейти к бренду: CANALI

516 руб.

Перейти к бренду: CANALI

74 руб.

Перейти к бренду: CANALI

797 руб.

Перейти к бренду: CANALI

131 руб.

Перейти к бренду: CANALI

121 руб.

Перейти к бренду: CANALI

124 руб.

Перейти к бренду: CANALI

111 руб.

Перейти к бренду: CANALI

161 руб.

Перейти к бренду: CANALI

111 руб.

Перейти к бренду: CANALI

181 руб.

Перейти к бренду: CANALI

797 руб.

Перейти к бренду: CANALI

111 руб.

Перейти к бренду: CANALI

124 руб.

Перейти к бренду: CANALI

797 руб.

Перейти к бренду: CANALI

104 руб.

Перейти к бренду: CANALI

797 руб.

Перейти к бренду: CANALI

100 руб.

Перейти к бренду: CANALI

114 руб.

Перейти к бренду: CANALI

590 руб.

Перейти к бренду: CANALI

797 руб.

Перейти к бренду: CANALI

121 руб.

Популярные категории товаров

  • Информация
  • Покупателю
  • Личный кабинет

Мы собрали лучшие интернет-магазины в одном месте, которые работают с нами на партнерских отношениях. Доставка производится партнерами по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Омск, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Пермь, Волгоград, Воронеж, Якутск, Хабаровск, Казань, Уфа, Красноярск, Калининград, Петропавловск-Камчатский и другие. Сроки доставки устанавливает интернет магазин, в котором был произведен заказ. Минимальный срок доставки 1 день, максимальный 30 дней. Все заказы подлежат возврату и обмену в полном соответсвии со ст. 502 ГК РФ, ст. 25 Закона о защите прав потребителя. Все права на изображения и тексты принадлежат их авторам.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру