Франшиза Книжного Магазина Читай Город • Акции читай-город

Каталог «Читай-города» • Ежемесячно выбираются Товары месяца , продаваемые по специальным ценам.

9 апреля 2024 в 08:07

Доставка курьерской службой, которую можно самостоятельно выбрать из списка возможных с указанием сроков и стоимости услуги, осуществляется бесплатно при заказе покупки на сумму от 2 000 рублей. Менее дорогие покупки доставляются платно по тарифам выбранной компании. Этот способ доставки наиболее удобен для покупателей, в чьем городе нет фирменных магазинов компании. Впрочем, возможна еще доставка по почте, но эта услуга также является платной, а получать посылку необходимо в почтовом отделении.

Старший продавец © Старший продавец-кассир

Читай Город Каталог товаров, цены и акции |
С каждым разом происходит всё новое осмысление сюжета, пополняется словарный запас, и, так как все детские сказки заканчиваются оптимистично, то они культивируют в ребёнке уверенность, что если приложить к ситуации нужные качества, как то доброту, храбрость или усердие, то можно найти выход из любой малокомфортной ситуации. Коллектив очень хороший, что кассиры, что консультанты, что старшие продавцы, что заведующий — замечательные, добрые и отзывчивые люди, готовые помочь.

Как заказывать литературу в «Читай городе»

Любую понравившуюся книгу можно полистать или прочитать в рабочее время, хотя с таким количеством обязанностей свободного времени на работе будет не слишком много. Также сервис предоставляет возможность доставки курьером, причем при заказе от двух тысяч рублей за курьерскую доставку не придется платить ни копейки.

Работа в Новом Книжном. Акции читай-город

В фирменной книготорговой сети Читай-город действует собственная программа дисконта для постоянных покупателей, позволяющая им делать покупки со скидками, а также быть полноправными участниками специализированных акций. За счет круглосуточной работы магазина и возможности курьерской доставки, покупатели значительно экономят время, а приятные скидки при Очень удобно отслеживать акции и новинки в официальных группах в Вконтакте, и в Одноклассниках.

Ищем друг другу книги в магазинах Читай-город.

Если в вашем городе вы не можете купить искомую книгу, ни в одном интернет магазине или книгообмене, то есть возможность поискать ее на сайте Читай-города, и если она не доступна в вашем городе, и также не доступна для интернет заказа, то мы предлагаем вам выход!
Данная сеть магазинов предоставляет возможность увидеть, в каком городе, и в каком магазине находится нужная вам книга. Ищите книгу, смотрите список городов, и смотрите в заглавном топике города и ники готовых помочь людей. Пишите им сразу в личку, и если нет ответа, то вывешиваете в этой теме название книги и список городов, возможно кто-то откликнется.

Удачи нам всем в поиске книг!

Список людей, готовых помочь. Если вы не нашли себя в списке, или наоборот не хотите видеть свой ник тут, пишите, все исправим!
Астрахань — Antigo
Брянск — Teko , AnastasiyaGlushak
Владивосток — lel_lol , OlgaPak
Волоколамск — MccainSands
Екатеринбург — BookSwan
Ижевск — Mao_Ri
Королев — Tefri
Краснодар — Miaka-chi , Kristi_None
Мытищи — Tefri
Нижний Новгород — noctu
Новосибирск — More-more , Maktavi
Омск — Wala
Рязань — Ryazanka , lorikieriki
Самара — JewelJul
Саратов — Felicyia
Тольятти — Nana-hime
Тюмень — ailene , Qato_M
Челябинск — HFB

Марианна • Рядом с моим домом, к сожалению нет этого магазина.

Продавец

Хороший магазин. Несколько раз видела этот интернет-магазин, когда набирала в поиске. Жаль, что в моем городе такого магазина нет, а заказывать что-то у меня пока нет желания. Судя по фотографиям, магазин довольно таки просторный и очень симпатичный. С огромнейший удовольствием породила бы по магазину.
Я сама, когда нахожусь в больших городах, прошу своих друзей, чтобы не пускали меня в книжные магазины, а то дразнить себя не очень-то хочется. Особенно, если я увидела магазин.

Asyuna Старший продавец

Читай-город» — Книжный магазин, Отзывы, Каталог и Адреса
Зарплата средняя, стабильно выплачивается 2 раза в месяц и вовремя, есть возможность заработать на выходе дополнительных смен, также график сменный, что очень удобно. Но вышло так, что я должна буду оплатить за доставку товара по почте, хотя в нашем городе есть их сеть магазинов, то есть я могла бы сама забрать выбранный товар в одном из их филиалов но, оказалось товар придет по почте с их головного склада, и в доставку вошел не только тот самый бонус, но и более.

О работе в «Читай-городе»

Пользователь автоматически получит уведомление на указанный при регистрации электронный адрес, а работники магазина оформят резерв в течение одного дня. Поскольку ознакомиться с содержимым книги, не купив ее предварительно, крайне проблематично, многие люди спокойно приобретают их в Интернет-магазине Читай Город.

Адреса популярных магазинов Старший продавец-кассир

Также большим плюсом для себя считаю официальное оформление, зарплату всегда выплачивают вовремя и она действительно вся белая , для сотрудников компании есть 30 скидка на продукцию очень люблю читать, поэтому для меня при трудоустройстве это было большим плюсом. Любую понравившуюся книгу можно полистать или прочитать в рабочее время, хотя с таким количеством обязанностей свободного времени на работе будет не слишком много.

Читай Город

«Читай-город» — это сеть современных книжных супермаркетов, открытая в 2009 году. Практически сразу же компания осуществила объединение с такими торговыми сетями, как «Буквоед» и «Новый книжный». С 2010 года они все стали работать под новыми вывесками.

Развитие сети происходило очень быстро. На начало 2017 года количество магазинов уже достигло отметки в 280. Они дислоцированы в 1100 городах Российской Федерации. Общая площадь торговых площадей, принадлежащих ретейлеру, составляет порядка 30 тысяч квадратных метров. Помимо книг, в ассортименте магазинов «Читай-город» представлены сувенирная продукция, канцтовары, медиа продукция, хобби-товары и многое другое.

Помимо своей основной сферы – розничной торговли книгами – «Читай-город» занимается и общественно-культурной деятельностью, постоянно организую разноплановые досуговые мероприятия для своих клиентов (творческие мастерские, тренинги, встречи с авторами и т.д.).

Основная цель торгового предприятия заключается не только в том, чтобы продемонстрировать возможности качественного книжного магазина, работающего на европейском уровне, но и в том, чтобы стать для своего клиента добрым другом.

14 февраля 2024 в 11:07 • Сеть книжных магазинов Читай Город.

Арина

Я конечно не специалист по правильным и качественным сайтам. Но данный сайт показался мне достаточно простым и удобным в использовании. И мне этого хватило. Как и в любом книжном магазине литература была разбита на жанры: детская, художественная, научная, образовательная и так далее. Меня в тот момент интересовала исключительно литература для детей.

Купоны и промокоды © Акции ozon

Работа в Читай-город ᐈ Отзывы сотрудников о работодателе Читай-город, зарплаты | Dream Job
С каждым разом происходит всё новое осмысление сюжета, пополняется словарный запас, и, так как все детские сказки заканчиваются оптимистично, то они культивируют в ребёнке уверенность, что если приложить к ситуации нужные качества, как то доброту, храбрость или усердие, то можно найти выход из любой малокомфортной ситуации. Любую понравившуюся книгу можно полистать или прочитать в рабочее время, хотя с таким количеством обязанностей свободного времени на работе будет не слишком много.

История

Помимо торговли, в магазинах проводятся различные досуговые мероприятия, целью которых является предоставление посетителям новых возможностей для саморазвития и культурного провождения времени. Так как своих Фаланстеров , хороших Домов книги и Подписных изданий в большинстве даже крупных городов, не являющихся Москвой и Санкт-Петербургом, нет.

Authora © Старший продавец

Чтобы оформить заказ, следует заполнить форму, введя данные получателя заказа, способ оплаты и доставки и номер Карты любимого покупателя, если она у вас есть. Чтобы получить ее, необходимо совершить покупку на сумму более тысячи рублей, причем сделать это можно не только в любом из розничных магазинов сети, но в интернет-магазине, однако в последнем случае потребуется дополнительное действие — активация карты и заполнение анкеты на сайте.

Отзывы сотрудников о компании Читай-город

Работаю больше года на должности Старшего продавца, рекомендую для трудоустройства. Зарплата средняя, стабильно выплачивается 2 раза в месяц и вовремя, есть возможность заработать на выходе дополнительных смен, также график сменный, что очень удобно. Работа нравится и в долгом времени планирую сдесь работать.

Читать полностью
Что можно было бы улучшить

Трудности небольшие бывают, но плюсов больше.

Читать полностью
Условия труда
Уровень дохода
Коллектив
Руководство
Условия для отдыха
Возможности роста
Отзыв был мне полезен 8
Скопировать ссылку на отзыв
Ссылка скопирована в буфер обмена
Представитель компании? Ответить на отзыв

Кассир-оператор

ноябрь 2024
Бывший сотрудник
Кассир-оператор
Продолжительность работы: 3-5 лет
Москва
Что мне нравится в работодателе

30 % скидка на продукцию, хороший коллектив, зарплата без задержек.

Читать полностью
Что можно было бы улучшить

Не всегда в магазине есть охранник, кассы «тормозят», из-за чего обслуживание покупателей сильно замедляется.

Читать полностью
Условия труда
Уровень дохода
Коллектив
Руководство
Условия для отдыха
Возможности роста
Отзыв был мне полезен 14
Скопировать ссылку на отзыв
Ссылка скопирована в буфер обмена
Представитель компании? Ответить на отзыв

Старший продавец-кассир

июнь 2024
Бывший сотрудник
Старший продавец-кассир
Продолжительность работы: меньше года
Что мне нравится в работодателе

Стабильно выплачиваемая зарплата; удобный сменный график 2 через 2; праздничные дни оплачиваются в двойном размере. Повезло с заведующей — лояльная женщина, спокойно все объяснит, покажет. Если нужно подмениться сменами с напарницей — без проблем.

Читать полностью
Что можно было бы улучшить

Острая нехватка продавца-консультанта; охраны; системы кондиционирования.

Читать полностью
Условия труда
Уровень дохода
Коллектив
Руководство
Условия для отдыха
Возможности роста
Отзыв был мне полезен 9
Скопировать ссылку на отзыв
Ссылка скопирована в буфер обмена
Представитель компании? Ответить на отзыв

Продавец-кассир

ноябрь 2018
Работаю в компании
Продавец-кассир
Москва
Что мне нравится в работодателе

После окончания колледжа не было сильного желания идти в вуз, поэтому решила найти работу на какое-то время. По счастливому совпадению, в тц недалеко от моего дома была свободная вакансия в читай — городе. Пройдя собеседование по телефону, мне перезвонили через пару дней и позвали на стажировку. Коллектив очень хороший, что кассиры, что консультанты, что старшие продавцы, что заведующий — замечательные, добрые и отзывчивые люди, готовые помочь. Да, много людей, да, бывают не совсем адекватные покупатели. Но общей картины это никак не портит. З/п плюс премия такие, какие и обещали при трудоустройстве — примерно 24к в месяц, но если повышать свою категорию, то и зп будет расти.

Читать полностью
Что можно было бы улучшить
Неадекватных покупателей бы поменьше.
Читать полностью
Условия труда
Уровень дохода
Коллектив
Руководство
Условия для отдыха
Возможности роста
Отзыв был мне полезен 5
Скопировать ссылку на отзыв
Ссылка скопирована в буфер обмена
Представитель компании? Ответить на отзыв

Старший продавец

август 2018
Бывший сотрудник
Старший продавец
Продолжительность работы: меньше года
Белгород
Что мне нравится в работодателе

Добрый день. Работала в компании «Читай-город» около 2-х лет. Приходила на должность продавца и доросла до старшего продавца. К сожалению, мужа перевели в другой город по работе, поэтому в связи с переездом уволилась. Могу сказать, что впечатления о работе компании в основном положительные. Мне посчастливилось работать в очень дружном и слаженном коллективе, все девочки очень отзывчивые, со многими до сих пор поддерживаю связь. Также большим плюсом для себя считаю официальное оформление, зарплату всегда выплачивают вовремя и она действительно вся «белая», для сотрудников компании есть 30% скидка на продукцию (очень люблю читать, поэтому для меня при трудоустройстве это было большим плюсом!

Читать полностью
Что можно было бы улучшить

Работа конечно достаточно интенсивная, практически весь день на ногах (с другой стороны, где в торговле сейчас по другому?), но возможность работать с тем товаром, который нравится это здорово и очень интересно! Покупатели, конечно, тоже самые разные, но в основном серьезных конфликтов никогда не было, все недопонимания всегда сглаживались.

Читать полностью
Условия труда
Уровень дохода
Коллектив
Руководство
Условия для отдыха
Возможности роста
Отзыв был мне полезен 18
Скопировать ссылку на отзыв
Ссылка скопирована в буфер обмена
Представитель компании? Ответить на отзыв

Продавец

май 2018
Бывший сотрудник
Продавец
Продолжительность работы: меньше года
Москва
Что мне нравится в работодателе

Работала продавцом на Речном вокзале. Коллектив и руководство нормальное, но требовательное. Все по инструкции делать надо. Работы очень много, весь день на ногах. Со временем, конечно, привыкать начинаешь. Если хорошо работаешь, то отдел персонала предлагает повышение. Я вот стояла в кадровом резерве на старшего продавца, но уволилась раньше, переехать в другой город пришлось. Вообще сотрудники растут. Слышала, что некоторые заведующие выходцы из продавцов. Аттестации тут еще всякие есть, если сдал, то можно категорию другую получить и з.п по выше будет. З.п белая у них, всегда вовремя выплачивалась. Короче говоря, компания нормальная, но для тех кто готов работать и вкладываться. Я когда устраивалась, то думала, что будет время и книжку почитать там, да что там особо делать то в книжном. Как бы не так. Загрузка высокая, задач много. Все там как белки в колесе кружатся. В общем, сами решайте идти туда или нет.

Читать полностью
Что можно было бы улучшить
работа на ногах
Читать полностью
Условия труда
Уровень дохода
Коллектив
Руководство
Условия для отдыха
Возможности роста
Отзыв был мне полезен 16
Скопировать ссылку на отзыв
Ссылка скопирована в буфер обмена
Представитель компании? Ответить на отзыв

Старший продавец

май 2017
Работаю в компании
Старший продавец
Старый Оскол
Что мне нравится в работодателе

Отличная зав.маг.! Прекрасный коллектив (хоть и маленький). Чисто, тепло, уютно. Все удобства, кроме холодильника)) Работа не всегда легкая, но работаю с удовольствием!

Читать полностью
Что можно было бы улучшить
Повысить зп, в особенности продавцам консультантам и кассирам!
Читать полностью
Условия труда
Уровень дохода
Коллектив
Руководство
Условия для отдыха
Возможности роста
Отзыв был мне полезен 15
Скопировать ссылку на отзыв
Ссылка скопирована в буфер обмена
Представитель компании? Ответить на отзыв

Продавец

май 2017
Работаю в компании
Продавец
Продолжительность работы: меньше года
Москва
Что мне нравится в работодателе

Официальное трудоустройство,белая з/п,работа с книгами.Нет как в других компаниях требований «Навязчивый сервис» и если зашел ,значит должен купить!,а как никого не волнует. Поэтому работая в «Читай город» получаешь внутренний комфорт и удовольствие от работы.

Читать полностью
Что можно было бы улучшить
Повысить з/п, побольше консультантов.
Читать полностью
Условия труда
Уровень дохода
Коллектив
Руководство
Условия для отдыха
Возможности роста
Отзыв был мне полезен 12
Скопировать ссылку на отзыв
Ссылка скопирована в буфер обмена
Представитель компании? Ответить на отзыв

Старший продавец

май 2017
Работаю в компании
Старший продавец
Продолжительность работы: 3-5 лет
Москва
Что мне нравится в работодателе

Интересная работа с книгами и людьми, карьерный рост, возможность участвовать в выставках и других книжных мероприятиях

Читать полностью
Что можно было бы улучшить
увеличить зп, нанять охранников в каждый магазин, куллер для воды не помешал бы
Читать полностью
Условия труда
Уровень дохода
Коллектив
Руководство
Условия для отдыха
Возможности роста
Отзыв был мне полезен 9
Скопировать ссылку на отзыв
Ссылка скопирована в буфер обмена
Представитель компании? Ответить на отзыв

Продавец

декабрь 2016
Бывший сотрудник
Продавец
Липецк
Что мне нравится в работодателе

Дружный коллектив. Стабильная заработная плата. Официальное трудоустройство. Возможность карьерного роста.

Читать полностью
Что можно было бы улучшить
Увеличить количество сотрудников в смену и заработную плату.
Читать полностью
Условия труда
Уровень дохода
Коллектив
Руководство
Условия для отдыха
Возможности роста
Отзыв был мне полезен 14
Скопировать ссылку на отзыв
Ссылка скопирована в буфер обмена
Представитель компании? Ответить на отзыв

Отзыв сотрудника

декабрь 2016
Работаю в компании
Продолжительность работы: больше 10 лет
Что мне нравится в работодателе
Стабильность. Дружный коллектив. Лояльное руководство в Москве. Интересные группы товаров.
Читать полностью
Что можно было бы улучшить
Увеличить зп сотрудникам
Читать полностью
Условия труда
Уровень дохода
Коллектив
Руководство
Условия для отдыха
Возможности роста
Отзыв был мне полезен 29
Скопировать ссылку на отзыв
Ссылка скопирована в буфер обмена
Представитель компании? Ответить на отзыв

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Читай-город

Рекомендуют ли сотрудники компанию Читай-город для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Читай-город для трудоустройства, на основании 11 оценок.

Какая оплата труда в компании Читай-город

Сотрудники компании Читай-город оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 оценок.

Как сотрудники Читай-город оценивают начальство компании?

Сотрудники компании Читай-город оценивают работу начальства на 4.5 из 5, на основании 11 оценок.

Как сотрудники Читай-город оценивают карьерный рост в компании?

Сотрудники компании Читай-город оценивают карьерный рост в компании на 4.5 из 5, на основании 11 оценок.

Познавательна и интересная работа в книжном магазине

Новый Книжный – это розничная сеть и интернет-магазин, которые занимаются продажей самых разнообразных книг по всей стране. С недавних пор компания называется «Читай город». Здесь можно найти не только интересную и познавательную литературу, но и перспективную работу. Novyj Knignyj предлагает соискателям отличные условия. Узнать о них подробнее помогут отзывы о работе в данной компании, размещенные на нашем сайте.

Преимущества компании Читай-Город

Магазины сети Новый Книжный поражают широким ассортиментом товара. На полках можно найти литературу разных жанров, канцелярские товары, и т.д. В них царит приятная, дружелюбная атмосфера, которая привлекает множество клиентов. Кроме того, в компании ответственно относятся к качеству обслуживания покупателей, поэтому оно всегда проводится на высшем уровне.

Работа в Новом Книжном

Станьте ближе к книжному миру, устроившись на работу в Новый Книжный. Это даст Вам возможность не только зарабатывать деньги, но и постоянно быть в интересном окружении. Однако не забывайте, что перед трудоустройством стоит поинтересоваться отзывами о работодателе. Такую информацию Вы сможете найти на страничках нашего сайта. Прочитав отзывы сотрудников Нового Книжного, Вы узнаете много интересных фактов, которые не рассказывают при собеседовании. Такие сведения помогут определиться, действительно ли Вам нужна такая работа.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру