💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Подарочная Карта Спортмастер 5000 Рублей • Достоинства карты

Где можно получить карту Спортмастер • Берн BERN Швейцария Начало 20 века 12 штук одним лотом.

Как получить золотую карту Спортмастер

В назначенный срок пользователь, которому вы планируете подарить сертификат, получит письмо со всей необходимой информацией для использования презента. На телефон, введенный при оформлении ЭПК , придет SMS-сообщение с кодом, необходимым для совершения покупок.

Цена и номинал Размер скидки

Промокод Спортмастер сентябрь 2024 — Купоны на скидку
Возврат денежных средств доступен наличными при возврате товара в розничный магазин сети, а также на лицевой счет заказчика, если возврат товара был осуществлен посредством курьерской службы. 4 500,00 Прoгpaмма на 60 выcтpeлов из чeтыpеx единиц огнеcтpeльного oружия из aрсенaлa Клуба зa иcключeнием ревoльвeров , для тex, кто хoчет познакомитьcя и срaвнить paзные мoдели огнeстpельного оружия, в различных калибрах.
Подарочный сертификат спортмастер 5000 | — Мониторинг объявлений
Причем если Вы набрали на 2995 как у меня получилось то карта не пройдет, сумма должны быть либо строго 3000 либо больше, естественно если больше, Вы доплачиваете разницу. Синяя карта Серебряная карта Золотая карта Уровень участия Стандартный Серебряный Золотой Сумма покупок до 15 000 р 15 000-150 000 р более 150 000 р Ставка начисления Регулярных Бонусов за каждые полные 1 000 руб.

Подарочные карты и сертификаты Спортмастера — как пользоваться

Интернет-магазин Спортмастер предлагает удобную классификацию товаров по категориям для осуществления быстрого поиска необходимой продукции, а именно. Помимо этого, для каждого обладателя клубной карточки Спортмастер предусмотрено резервирование товара на один день, особые акционные предложения и инфосервис.

Купить подарочную карту Достоинства карты

На всю продукцию, реализуемую в магазинах сети Спортмастер или приобретенную через интернет-магазин компании распространяется бесплатное сервисное обслуживание. Возможность тратить бонусы у вас появится только после активации, а до этого момента вы можете их накапливать, к примеру, совершая покупки через онлайн-сервис.

Карта подарочная Спортмастер 5000р

Продавец оставляет за собой право ограничить отгрузку минимальной партии товара. Также вы можете найти аналоги из нашего ассортимента Подарочные наборы.

  • Обзор
  • Написать отзыв

Обзор

Ценный и полезный презент для того, кто ведет активный образ жизни — подарочная карта сети магазинов Спортмастер, где даже самый требовательный профессиональный спортсмен найдет для себя необходимую вещь! В сети магазинов Спортмастер большой ассортимент не только спортивной одежды и инвентаря, но и повседневной модной одежды и обуви, различной техники, товаров для детей, большой выбор аксессуаров (сумки, рюкзаки, перчатки). И профессионал, и любитель, и даже далекий от спорта человек найдет себе презент по душе, заодно и получив удовольствие от самого процесса выбора. Тот, кто выбирает такой презент, как подарочная карта Спортмастер — показывает свою искреннюю заботу о здоровье и благополучии получателя, стремится раскрасить его будни и поднять настроение! Условия использования: — Места приема карты указаны на официальном сайте магазина; — Карту можно использовать через 2-3 рабочих дня после покупки; — При утере или повреждении карты действуют те же правила, что по истечении срока действия; — Если сумма покупки меньше номинала карты, разница не возвращается; — Списание средств с карты происходит единоразово; — После использования карта изымается Продавцом; — Подарочной картой можно расплатиться за все товары; — Срок действия карты — 1 год; — После истечения срока действия карта не принимается к оплате, а ее стоимость не возвращается; — Если сумма покупки больше номинала карты, разницу можно доплатить наличными или банковской картой; — Возможно использование нескольких подарочных карт в одном чеке. Подарочная карта возврату и обмену не подлежит. Данный товар поставляется в разных вариантах цвета/дизайна (без возможности выбора). Поставляется без конверта.

Отзывы

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия не ухудшающую потребительские свойства без дополнительного уведомления.

Информация не является публичной офертой, определяемая положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.

Как поменять синюю карту на серебряную • После онлайн-регистрации Вы можете получать и тратить бонусы.

Обмен синей карты на серебряную

Продам подарочный сертификат в шикарный спа the myst в отеле Hyatt Regency 5* (в хаятте) номиналом на 5000 руб действителен до 22.07.2024. Подарили на др, но мне не актуально. БЕЗ ТОРГА!

Стандартная синяя карта • Подарочные карты

Спортмастер — промокоды! Сентябрь-октябрь 2024: все скидки и купоны для!
Предъявитель — физическое лицо, приобретающее товар в магазине СПОРТМАСТЕР, производящее оплату с помощью ЭПК и выполнившее совокупность следующих действий. Интернет-магазин Спортмастер предлагает удобную классификацию товаров по категориям для осуществления быстрого поиска необходимой продукции, а именно.

Новая жалоба

Для того, чтобы получить подарочные бонусы на счет, необходимо зарегистрироваться в Клубной программе СПОРТМАСТЕР и подписаться на рассылку магазина. Чтобы выгодно совершать покупки в интернет-магазине Спортмастер и сэкономить на приобретении высококачественных брендовых товаров, можно использовать.

Виды карт Спортмастер… Подарочные карты

Активировать Подарочную Карту Спортмастер Через Интернет как Активировать Подарочную Карту в Спортмастере Онлайн активация Подарочной Карты Спортмастер Через Интернет. Если сумма осталось не низменной, то проверьте, не участвуют ли выбранные вами товары в текущих акциях, на которые не распространяется действие секретного кода на скидку.

Новые поступления

Новая статья: Как изготавливают Подарочные карты? Если Вам интересно, зачем компаниям Подарочные карты, каких создают и из каких этапов состоит этот процесс, то рекомендуем прочитать статью.
Подробнее

Статья: Как проверить баланс Подарочной карты? Многих клиентов сетевых магазинов интересует, как можно проверить баланс Подарочной карты не выходя из дома. Читать далее.
Подробнее

Статья: Какие бывают виды подарочных карт? Карты подразделяются на различные виды и имеют свои особенности. Читать далее.
Подробнее

Вопрос-ответ

Почему CashForCard?

CashForCard — является крупным обменным пунктом Подарочных карт в Интернете. Мы помогаем тысячам Россиян получить то, что они действительно хотят, преобразуя их ненужные Подарочные карты в наличные деньги, а затем продавая их со скидкой другим клиентам.

Что такое подарочная карта?

Подарочная карта – это пластиковая карточка с гибким или фиксированным номиналом, которую покупают в качестве подарка. Например, вы хотите подарить своему другу, подруге, коллеге по работе, что то приятное, но не знаете что выбрать? Для таких случаев есть Подарочные карты разных розничных сетей и магазинов электроники. Чтобы человек сам смог прейти в магазин и купить, то что он действительно хочет (а не то что ему подарили). Вы оплачиваете покупку на определенную сумму и получаете Подарочную карту, после чего сможете подарить подарок который нужен!

Почему Подарочная карта — предоплаченная?

На карте уже размещены денежные средства, которыми получатель может распорядиться по своему усмотрению.

Номинальная стоимость и цена • Эта процедура понадобится, если на карточке ЭПК не указан номинал.

Завершенные акции и коды Спортмастер — сентябрь 2024

Подарочная карта Спортмастер является сертификатом на предъявителя, который вы приобретаете на определенную сумму и можете подарить кому угодно. Это возможно как в электронном, так и в пластиковом виде.

Как приобрести подарочную карту – Размер скидки

Интернет-аукцион Мешок
При наличии пластика в золоте Спортмастер вы получаете скидку на товары, равную 10 от их цены, так как на полную тысячу рублей сюда приходит 100 бонусов. 4 500,00 Прoгpaмма на 60 выcтpeлов из чeтыpеx единиц огнеcтpeльного oружия из aрсенaлa Клуба зa иcключeнием ревoльвeров , для тex, кто хoчет познакомитьcя и срaвнить paзные мoдели огнeстpельного оружия, в различных калибрах.

Условия

В рамках акции за каждые полные 1000 рублей покупки в одном чеке на Клубную карту начисляется в два раза больше бонусов в зависимости от уровня участия в Клубной программе. Мы помогаем тысячам Россиян получить то, что они действительно хотят, преобразуя их ненужные Подарочные карты в наличные деньги, а затем продавая их со скидкой другим клиентам.

Активировать карту Спортмастер через интернет… Срок действия

Богатый ассортимент онлайн-каталога насчитывает более 100 мировых брендов, с некоторыми из которых магазин работает напрямую, чтобы предложить для своих клиентов снаряжение и оборудование высокого качества по доступным ценам. На всю продукцию, реализуемую в магазинах сети Спортмастер или приобретенную через интернет-магазин компании распространяется бесплатное сервисное обслуживание.

Промокоды для Спортмастер на сентябрь 2024

Скидка предоставляется по промокоду, который указан в мобильном приложении в личном кабинете в разделе "Мои промокоды". Подробная информация представлена в разделе акции.

Промокод активен до 09.10.2024

Скидки распространяются на широкий ассортимент товаров, участвующих в распродаже. Цены указаны с учетом скидок. Предложение доступно в интернет-магазине и в розничных магазинах сети.

Промокод активен до 06.11.2024

Скидка предоставляется по промокоду, который можно получить в мобильном приложении. Скидка по данному промокоду распространяется на товары из категории "Теннис", "Настольный теннис" и "Треккинговая обувь" по 31 января 2025 года включительно, на товары из категории "Командные виды спорта", "Роликовые коньки и защита" и "Туризм" по 31 августа 2024 года включительно. Оплату бонусами применять нельзя. Данное предложение не суммируется с другими акциями (например "1+1=3!") и не действует на товары с маркировкой "Лучшая цена".

Промокод активен до 11.12.2024

Если вы нашли более низкую цену на товар в другом магазине, "Спортмастер" снизит цену. Подробная информация, а так же список магазинов для сравнения цен представлены на странице акции.

Промокод активен до 08.01.2024

В разделе акции представлены все скидки, подарки и другие специальные предложения магазина. Переходите и выбирайте самые выгодные.

Промокод активен до 20.12.2024

Кэшбэк предоставляется при оплате любой покупки картой "Мир" на сайте и в мобильном приложении "Спортмастер" в период проведения акции.

Промокод активен до 11.12.2024

Скидки распространяются на кроссовки, представленные разделе акции. Цены указаны с учетом скидок.

Промокод активен до 09.10.2024

Скидки распространяются на товары, представленные в разделе акции. Цены указаны с учетом скидок.

Промокод активен до 31.12.2024

В рамках акции за каждые полные 1000 рублей покупки в одном чеке на Клубную карту начисляется в два раза больше бонусов (в зависимости от уровня участия в Клубной программе). Данное предложение доступно только для участников Бонусной Программы. Подробная информация представлена в разделе акции.

Промокод активен до 15.12.2024

Предложение действует при заказе на сайте или через мобильное приложение магазина.

Промокод активен до 02.10.2024

Скидки распространяются на товары, представленные в разделе акции. Цены указаны с учетом скидок.

Промокод активен до 09.10.2024

Скидка предоставляется на все услуги сервисного центра. Дополнительно можно списать накопленные бонусы, но не более 30% от стоимости услуги.

Промокод активен до 31.12.2024

Совершите покупку от 1000 рублей в розничном магазине сети используя виртуальную клубную карту и получите в подарок 300 бонусов на счет.

Промокод активен до 09.10.2024

Скидка предоставляется при покупке 24 и более банок теннисных мячей.

Промокод активен до 06.11.2024

Для того, чтобы получить подарочные бонусы на счет, необходимо зарегистрироваться в Клубной программе СПОРТМАСТЕР и подписаться на рассылку магазина.

Промокод активен до 06.11.2024

При заказе товаров на сумму от 1000 рублей доставка в Москве, Санкт-Петербурге и некоторых других городах осуществляется бесплатно. Для того, чтобы узнать сумму заказа для предоставления бесплатной доставки в другом городе, необходимо выбрать нужный регион в разделе "Доставка и оплата".

Промокод активен до 06.11.2024

Для того, чтобы получить 300 бонусов, необходимо оформить на сайте заказ на сумму от 1000 рублей и выбрать любой удобный для получения заказа магазин Спортмастер. После получения заказа подарочные бонусы поступят на личный бонусный счет.

Промокод активен до 31.12.2024

Скидка предоставляется при покупке пяти и более комплектов одежды.

Старые купоны Sportmaster.ru

Промокод активен до 22.06.2019

Скидка предоставляется по промокоду и действует только на первый заказ. Данная скидка не суммируется с оплатой бонусами, картой сотрудника и другими действующими скидками.

pikabu

Промокод активен до 20.06.2024

Скидка предоставляется по промокоду и действует только на товары по полной стоимости. Дополнительно можно использовать бонусы для оплаты до 30% суммы заказа.

VELIKI_YANDEX

Промокод активен до 13.01.2024

Воспользуйтесь промокодом и получите 500 рублей скидки (но не более 30% от суммы заказа) при заказе через мобильное приложение. Действует на ограниченный ассортимент товаров. Данная скидка не суммируется с другими акциями и не применяется при покупке товаров с маркировкой "Лучшая цена" и "Финальная цена".

GIFT500

Об интернет-магазине «Спортмастер»

«Спортмастер» – это интернет-магазин одежды, обуви, инвентаря и других товаров, предназначенных для спортивных тренировок и активного отдыха всей семьи. Богатый ассортимент онлайн-каталога насчитывает более 100 мировых брендов, с некоторыми из которых магазин работает напрямую, чтобы предложить для своих клиентов снаряжение и оборудование высокого качества по доступным ценам.

Ассортимент магазина «Спортмастер»

Интернет-магазин «Спортмастер» предлагает удобную классификацию товаров по категориям для осуществления быстрого поиска необходимой продукции, а именно:

Одежда – майки, футболки, шорты, куртки и другая одежда, предназначенная для спорта и активного отдыха всей семьи. Имеются большие размеры.

Обувь– кроссовки, кеды, ботинки, сапоги и другая обувь, предназначенная для спорта и активного отдыха всей семьи. Также имеются большие размеры.

Тренажеры – оборудование для тренировок различного направления, включая инвентарь для фитнеса.

Туристическое оборудование – в разделе представлен богатый выбор походного снаряжения, санок и снегокатов.

Катание на льду – оборудование для игры в хоккей, мужские и женские коньки, сопутствующие аксессуары.

Лыжи – эти разделы предлагают клиентам несколько видов беговых и горных лыж, а также дополнительные аксессуары.

Сноубординг – товары, предназначенные для катания на сноуборде, и их комплектующие.

Единоборства – широкий ассортимент бойцовских перчаток, защиты, специальной одежды и снаряжений.

Командные игры – товары для игры в футбол, регби, волейбол и другие групповые игры.

Летний спорт – в этом разделе находятся товары для велосипедной езды, плавания, тенниса, бега и катания на роликах.

Велоспорт – велосипеды и их комплектующие, а также специальная одежда для велопрогулок.

Аксессуары – необходимые дополнения к вашим занятиям и поездкам: головные уборы, рюкзаки, сумки и т.д.

Кроме этого, в интернет-магазине «Спортмастер» имеются отдельные разделы с уцененной продукцией и исключительно детскими товарами.

Как получить скидку в интернет-магазине «Спортмастер»?

Чтобы выгодно совершать покупки в интернет-магазине «Спортмастер» и сэкономить на приобретении высококачественных брендовых товаров, можно использовать:

акции – на главной странице сайта магазина размещен блок с акционными предложениями;

распродажи – в соответствующем разделе интернет-магазина «Спортмастер» можно найти уцененные товары прошлых сезонов;

промокоды – специальный код, который вводится в отдельное поле при совершении онлайн-покупки и предоставляющий скидку на товары.

программа лояльности «Спортмастер» — накопительная система бонусов для членов клуба, которая предоставляет скидки на товары, а также дополнительные привилегии.

Купоны в магазине «Спортмастер»

Чтобы с выгодой покупать товары для спортивных тренировок и активного отдыха в интернет-магазине «Спортмастер», используйте промокод или ссылку на действующую акцию, указанные на этой странице выше. Получить скидку можно в несколько шагов:

выбрать на данной странице акцию;

нажать на нее и перейти по ссылке на сайт интернет-магазина «Спортмастер»;

выбрать товар, участвующий в акции, и оформить заказ.

Или же использовать промокод:

скопировать промокод, который расположен на данной странице выше;

перейти на сайт интернет-магазина «Спортмастер»;

вставить промокод в специальное поле в процессе оформления заказа;

завершить оформление заказа.

Если вы следовали условиям акции, то в результате получите скидку на приобретаемый товар, начисление бонусов на счет или бесплатную доставку в зависимости от того или иного предложения.

Сейчас такие купоны очень актуальны, потому что этот способ значительно сэкономит на заказе качественной продукции из интернет-магазина «Спортмастер».

Как купить товар в интернет-магазине «Спортмастер»?

Зайти в личный кабинет, или зарегистрироваться на сайте, чтобы в дальнейшем получать бонусы по программе лояльности, или выбрать пункт «совершить покупку без регистрации».

Выбрать необходимый товар и перейти к Корзине.

Использовать бонусы при их наличии для покупки продукции интернет-магазина «Спортмастер».

Ввести необходимые данные в пустые поля формы заказа.

Нажать кнопку «Оформить».

Получение товаров из интернет-магазина «Спортмастер» осуществляется посредством курьерской доставки или самовывоза из ближайшего магазина этой сети. Пункт выдачи продукции вы выбираете самостоятельно при оформлении заказа на сайте.
Способ оплаты:

Наличными – доступно при выборе доставки курьером (для физических лиц) или самовывозе;

Безналичный расчет — доступно при выборе доставки курьером (для организаций);

Банковской картой – при самовывозе.

Надлежащего качества товар можно вернуть в течение 14 дней с момента его приобретения в ближайшем магазине «Спортмастер» или курьерской службой. Возврат денежных средств доступен наличными при возврате товара в розничный магазин сети, а также на лицевой счет заказчика, если возврат товара был осуществлен посредством курьерской службы. В данном случае нужно указать номер счета, на который должен быть осуществлен возврат денежных средств, в прилагаемом заявлении.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру