Передать Бонусы Спасибо от Сбербанка • Плюсы и минусы

Кто может обменять СПАСИБО на рублевый эквивалент в Сбербанке • Проверить количество накопленных бонусов можно проверить множеством способов.

Как работает

Большинство клиентов Сбербанка легко находит, где потратить бонусы Спасибо. Подключив программу, поинтересуйтесь ее партнерами. Наверняка среди них найдутся те, кто предлагает интересующие вас товары и услуги. Интернет делает ассортимент особенно доступным. Оформляя удаленный заказ, обратите внимание, обычно магазины не принимают бонусы в счет оплаты доставки.

Минимальное количество бонусов Спасибо для траты Можно ли подарить

Как подключить бонусы СПАСИБО от Сбербанка. Как накопить и потратить бонусы.
Через сайт Сбербанка в разделе Спасибо Впечатления доступна покупка билетов на разнообразные развлекательные мероприятия театры, концерты, детские, спортивные мероприятия, выставки, фестивали. Этот способ расходования бонусов СПАСИБО подразумевает в себе покупку подарочных сертификатов, украшений в интернет магазинах за баллы и оплату подписки для просмотра фильмов.

Как начисляются бонусы

Меню раздела предлагает перевести кэшбэк на благотворительность, выбрав фонд Подари жизнь, Память поколений, Галчонок, Милосердие, Русь, Дом с маяком. Для активации Спасибо через приложение запустите на смартфоне Сбербанк Онлайн если его нет, то скачайте в магазине приложений и зайдите в раздел Мои финансы и бюджет — Бонусы Спасибо — Подключить.

Конвертация бонусов в деньги © Можно ли перевести

У Мегафона всего три точки продаж, где можно потратить бонусные Спасибо от Сбербанка на Варшавском шоссе, Кожевнической улице, Нахимовском проспекте в Москве. Суть акции в том, что при совершении оплаты с помощью карты, Сбербанк перечисляет на ваш счет от 0,5 и более от суммы оплаты в виде бонусных баллов СПАСИБО.

Как подключить «Спасибо» от Сбербанка

Спасибо от Сбербанка — программа лояльности от Сбербанка, позволяющая накапливать и тратить бонусы за совершение привычных покупок в магазинах.

Зарегистрироваться в программе лояльности может любой клиент Сбербанка, имеющий действующую карту банка. Подключение к программе лояльности бесплатное. По умолчанию за обычную покупку начисляется 0,5% от стоимости приобретения бонусами Спасибо и до 20% — при покупки у партнеров банка (ищите специальные ценники в магазинах).

Действие программы лояльности не распространяется на оплату коммунальных платежей, налогов и штрафов, денежные переводы и другие операции.

Бонусные баллы начисляются на специальный счет, который не является расчетным и может быть израсходован только у партнеров финансовой организации, их список достаточно длинный (более подробнее ниже).

Обратите внимание, что баллы Спасибо начисляются не сразу, а спустя некоторое время:

  • при сумме покупки до 15 000 рублей — бонусы зачисляются в течение 5 дней
  • при покупках свыше 15 000 рублей — в течение 40 дней

Как списываются бонусы

Списание бонусов происходит в момент оплаты — важно уточнить, принимает ли магазин оплату бонусами Спасибо и сообщить продавцу сумму списания. 1 бонус Спасибо равен 1 рублю скидки.

У каждого магазина-партнера свои условия использования бонусов. Важно перед покупкой ознакомиться с ними и узнать минимальную сумму списания баллов, после чего воспользоваться накопленными баллами.

Обратите внимание на то, что если ваша карта заблокирована по каким-либо причинам, то бонусы Спасибо становятся недоступны.

Оплата в магазине

Какие магазины принимают бонусы Спасибо:

  1. интернет-магазины
  2. розничные магазины : покупка авиабилетов и билетов на железнодорожный транспорт; : покупка билетов на концерты и прочие мероприятия; : каталог различных купонов, скидок и сертификатов, которые можно купить за баллы.

Начисленные бонусы действуют в течении 12 месяцев, по прошествии которых они сгорают.

Партнеры программы Спасибо

У банка есть целый ряд партнеров, которые принимают бонусы Спасибо в качестве способа оплаты за товары или услуги. При покупках в партнерских магазинах начисляется повышенный кэшбек за покупку.

Список организаций следующий:

  1. М.видео (1,5% бонусами на карту)
  2. Евросеть (до 5% бонусами Спасибо)
  3. Tom Tailor (13% бонусами за покупку)
  4. Аптека Ригла (до 7% бонусами Спасибо)
  5. Burger King (сеть ресторанов быстрого питания, кэшбек до 11%)
  6. Служба доставки цветов AMF (до 5% за оформленный заказ)
  7. Kari (сеть магазинов обуви, до 4,5% от суммы в виде бонусов)
  8. Мегафон (до 10% бонусами на карту за покупки в розничной сети салонов связи)
  9. Ozon.ru (до 3% бонусами)
  10. Онлайн-кинотеатр ivi.ru (до 5% бонусами)
  11. Biglion (10% Спасибо)
  12. Летуаль (до 10% бонусами на карту)
  13. Интернет-магазин Технопарк (до 5% бонусами на счет)
  14. Интернет-магазин техники Bork (кэшбек до 5% бонусами Спасибо)
  15. Служба заказа такси Gett (до 4% Спасибо за оплату такси)
  16. Pegas Touristik (5% при оплате тура на сайте и в офисах продаж)
  17. Tez Tour (5% кэшбека)
  18. Lamoda (5% кэшбека)
  19. Сбербанк Мобайл (до 30% бонусами за услуги связи)
  20. Синема Парк (до 8% бонусами за поход в кино)
  21. Sushi City (8% Спасибо)
  22. Divage (до 10% за покупку косметики)
  23. Пятерочка (до 2% за покупки)

К каким картам можно подключить «Спасибо»

Подключить бонусную программу можно к любой дебетовой или кредитной карте Сбербанка. В зависимости от типа (статуса) карты будет отличаться процент начисления баллов. Если у вас несколько карт, то после подключения карт будет сформирован единый бонусный баланс.

Как подключить «Спасибо»

Подключиться к программе лояльности Сбербанка можно несколькими способами:

  1. В личном кабинете Сбербанк Онлайн
  2. С помощью банкомата банка
  3. Через «Мобильный банк»

Проще всего подключиться к программе лояльности с помощью Мобильного банка. Для применения данного способа одноименная опция должна быть подключена к вашему мобильному телефону.

Подключаем с помощью телефона и сервиса «Мобильный Банк»

Если услуга «Мобильный банк» у вас подключена, то необходимо выполнить следующие действия:

  1. Создаем SMS — сообщение со следующим текстом «Спасибо хххх», где ХХХХ – это 4 последние цифры вашей карты.
  2. В ответном сообщении вы получите одноразовый код, который необходимо отправить для подтверждения участия в бонусной программе
  3. Регистрация завершена

Подключаем через Сбербанк Онлайн

Присоединиться к бонусной программе банка можно онлайн несколькими способами:

  1. С помощью десктопной версии интернет-банка
  2. С помощью мобильного приложения

Для активации Спасибо через приложение запустите на смартфоне Сбербанк Онлайн (если его нет, то скачайте в магазине приложений) и зайдите в раздел «Мои финансы и бюджет» — «Бонусы Спасибо» — «Подключить».

После активации бонусной программы в приложении можно отслеживать количество накопленных баллов в этом же разделе.

Если вам удобнее воспользоваться полноценной версией личного кабинета клиента банка, то тогда сразу после осуществления входа в систему перейдите в раздел «Спасибо от Сбербанка» в правом части страницы и присоединитесь к программе лояльности.

Подключаем через банкомат

Для подключения к программе лояльности через банкомат найдите ближайший к вам банкомат, вставьте карту и введите пин-код. Далее в меню устройства перейдите в раздел «Бонусная программа» — «Подключить» и следуйте подсказкам системы.

Вам потребуется указать номер вашего мобильного телефона и подтвердить операцию.

Подключиться к программе лояльности Спасибо от Сбербанка можно, имея на руках любой тип карты кредитной организации: социальная, зарплатная, молодежная или Momentum и неважно кредитная это карта или дебетовая. Исключением является виртуальная карта Сбербанка.

Как проверить баланс бонусов Спасибо

Проверить количество накопленных бонусов можно проверить множеством способов:

Кто может стать участником? • Даже собрав такое количество, сравните цены онлайн и розничного магазина.

Как подключить бонусную программу

Многие из нас клиенты одного или нескольких банков. Для кредитных организаций привлечение новых пользователей услуг давно ушло на второй план. Главная задача – сохранить действующих. При таком подходе поощрение является более эффективным, чем традиционная реклама.

Онлайн Маркет © Подключение с помощью смс

2 варианта перевода бонусов «Спасибо» от Сбербанка
право держателя карты отказаться от участия в бонусной программе в любой момент, уведомив организатора о намерении по электронной почте problema spasibosb. Покупка билета может принести своему владельцу до 1000 баллов, а оплатить за Спасибо от Сбербанка можно до 99 от билетной стоимости при достаточном количестве бонусов.
Спасибо от Сбербанка — Как подключить, где потратить, можно ли перевести?
ВелоСтрана AMF Доставка цветов От 100 бонусов XCOM Компьютеры, мультимедиа Временно не принимает MAXIMUM Учебный центр Скидка 2500 рублей по промокоду SPASIBO Lamoda Одежда, обувь и прочее Не принимают к оплате бонусы. Если вам удобнее воспользоваться полноценной версией личного кабинета клиента банка, то тогда сразу после осуществления входа в систему перейдите в раздел Спасибо от Сбербанка в правом части страницы и присоединитесь к программе лояльности.

    Soft Key ;

Подводные камни при оплате бонусами

право организатора устанавливать лимиты на списание баллов, а также его обязанность проинформировать держателя о введении ограничений не позднее, чем за 7 дней через публикацию на сайте;. На практике доказано, что осуществить перевод накопленных баллов можно, а если быть точным, то обменять их на денежные средства в рублевом эквиваленте.

Подключаем через Сбербанк Онлайн – Как подключить спасибо

Банк часто предлагает бонусы при регистрации Партнёры Спасибо есть в любых областях Принцип накопления бонусов Посмотреть список партнёров можно на сайте программы. Потратить бонусы Спасибо достаточно легко для этого необходимо найти магазин, принимающий бонусы Спасибо от Сбербанка и совершить в нем покупку, перед расчетом сообщив продавцу о желании использовать бонусы Спасибо.

Все о бонусах «Спасибо» от Сбербанка: как они начисляются и способы подключения

Передать Бонусы Спасибо от Сбербанка • Плюсы и минусы

Бонусы «Спасибо» от Сбербанка – это получение баллов при оплате покупок картой. Рассчитаться пластиком можно в любых магазинах и через Интернет. Для этого необходимо активировать программу на своей карте. Начисляются бонусы «Спасибо» от Сбербанка автоматически.

Открыть полное содержание
[ Скрыть ]

Способы подключения

На сегодняшний день банк предлагает три способа регистрации, они актуальны для любого региона РФ.

Зарегистрировать в программе “Спасибо” можно с помощью:

  • банкомата;
  • интернет банка;
  • мобильного банка.

Банкомат

Зарегистрироваться в банкомате можно самостоятельно или попросить помощи у консультанта Сбербанка.

Алгоритм действий таков:

  1. Вставить карту в приёмник.
  2. Ввести пин-код.
  3. Выбрать пункт меню «бонусная программа».
  4. В появившемся окне ввести номер телефона.
  5. Подтвердить участие в программе.

Спасибо от Сбербанка Регистрация в программе

Мобильный банк

Регистрация в программе «Спасибо» происходит посредством отправки СМС на короткий номер 900. Это номер Сбербанка, все сообщения на него отправляются бесплатно.

Формат сообщения: СПАСИБО пробел XXXX. Где XXXX — четыре последние цифры карты.

Номер, с которого отправляется СМС должен быть обязательно связан с картой.

Передать Бонусы Спасибо от Сбербанка • Плюсы и минусы

Завершится регистрация уведомлением. На мобильный телефон придёт сообщение от банка, где будет содержаться информация о программе и приветствие нового клиента.

Интернет

Зарегистрироваться можно через Интернет возможно со своего личного кабинета Спасибо” от Сбербанка).

Инструкция регистрации через Интернет:

  1. Войти в личный кабинет “Сбербанк Онлайн”.
  2. Выбрать вкладку «Спасибо от Сбербанка».
  3. Указать данные, которые запрашивает система и согласиться со всеми условиями.
  4. Ввести код подтверждения, который придет на указанный номер.
  5. Дождаться оповещения в виде смс-уведомление.

Выбор вкладки «Спасибо от Сбербанка» Ввод данных Ввод регистрационного кода СМС-оповещение

Условия

В программе участвуют карты:

  • Visa – Momentum, Electron, Classic Momentum;
  • MasterCard – Momentum, Maestro, Standard Momentum;
  • Мир – все карты.

Ограничения распространяются лишь на пластик с другой бонусной программой.

«Спасибо» не поддерживают:

  • карты «Аэрофлот бонус»;
  • карты МТС бонус.

Если программа подключена на всех картах одного владельца, то банк создаст единый счёт для начисления бонусов. Есть особое условие для карт категории моментум. После их оформления подключить бонусную программу можно только спустя пять дней после активации.

Привилегия действует на всей территории России.

Процент возврата зависит от типа карты и условий магазина-партнера. Покупки у партнёров приносят больше бонусов. Когда сумма на счету становится достаточной, ей можно оплачивать покупки и различные услуги.

Программа не действует при оплате:

  • коммунальных услуг;
  • штрафов за нарушение ПДД и иных правил и порядков;
  • госпошлин;
  • пополнение электронного кошелька;
  • снятие наличных и перевод на иные счета банка;
  • покупка акций и ценных бумаг;
  • оплата обучения.

Партнеры и тарифы начисления баллов

Система будет начислять на счёт по 0,5% от суммы чека. А партнёры банка готовы перечислить ещё до 50 процентов за покупку именно в их магазинах.

При регистрации банк предложит дополнительные бонусы. Для увеличения привлекательности акции, сумма, которая поступит на счёт за первые три месяца, будет увеличена в три раза. После начисления насчитываются на общих условиях.

Сумма возврата всегда индивидуальна. Кто-то устанавливает планку в 1-2%, а кто-то представляет премиальный уровень и возвращает клиентам до 20-50% от суммы чека.

К таким относятся, например:

    Soft Key ;

Всего у Сбербанка более ста магазинов-партнеров и их число постоянно растёт.

Узнать участвует тот или иной магазин в бонусной программе можно следующим образом:

  • у сотрудников торговой точки;
  • у консультанта программы «Сбербанк Бонус»;
  • получить выписку в банкомате;
  • на официальном сайте программы в интернете;
  • в мобильном приложении программы.

Основной список партнёров банка.

Название магазина-партнера Процент «спасибо»
1 Бургер Кинг 10%
2 Читай Город 7%
3 Elena Furs 7%
4 Евросеть 5%
5 ЛитРес 10%
6 Дочки Сыночки 2%
7 Kari, kari kids 4,5%
8 Глобус Гурме 10%
9 PEGAS 5%

Полный список партнёров можно посмотреть на сайте программы.

Срок начисления

Согласно условиям «Спасибо», срок зачисления бонусов на счёт составляет до пяти рабочих дней, если сумма чека менее 15 000 рублей. Если сумма свыше 15 000 рублей, то зачисление может занять до одного месяца.

Канал Сбербанкин в видео рассказывает, какие проблемы могут возникнуть с начислением бонусов от Сбербанка.

Как использовать

Потратить бонусы можно в магазинах-партнёрах и интернет-магазинах. Списать «Спасибо» с карты получится только через кассу магазина. Сотрудника необходимо предупредить до закрытая чека, что частичная оплата будет производиться бонусами. Через терминалы самообслуживания рассчитаться «Спасибо» невозможно.

Оплатить бонусами можно до 99 процентов от первоначальной суммы чека. 1 бонус равен 1 рублю.

Площадка «Сбербанк Бонус» предлагает свои варианты траты накоплений:

  1. Портал «Впечатления ». Возможно оплатить до 99% от суммы чека. Иногда на сервисе можно получить дополнительную скидку на билеты до 70 процентов.
  2. Портал «Онлайн» . Возможно оплатить до 99% от суммы чека. Кроме купонов различных магазинов здесь можно оплатить «спасибо» помощь благотворительным фондам.

Часто партнёры предлагают списание бонусов в обмен на собственные выгодные акции:

  • Яндекс. Такси и Gett – предоставляют скидки на поездки;
  • L`occitane – купон на 1500 рублей за 100 бонусов;
  • Ювелирный салон “585” – золотое Украшение в счёт бонусной оплаты;
  • Tez Tour – удвоенная скидку на путешествия.

Поделиться бонусами “Спасибо” и перевести их на счёт другого человека нельзя.

Проверка счета

Контролировать начисление бонусов на свой сберегательный счёт можно несколькими способами:

  1. Чек за покупку. В каждом чеке отображается количество начисленных балов.
  2. Сбербанк Онлайн. В разделе «Спасибо» можно посмотреть информацию по счету.
  3. Банкомат. Выписку о баллах можно взять в терминале Сберанка.
  4. Оператор. Можно позвонить на номер 8 800 200 3747 и спросить у оператора.
  5. СМС-запрос. Отправить на номер “9” цифровой зарос 6470. За услугу спишется 3 рубля.

Аннулирование

Причины, почему бонусы перестали быть активными и не списываются, могут быть различными. Одна из самых основных — баллы могут аннулироваться.

Происходит это в следующем случае:

  • держатель карты за три года ни разу не воспользовался бонусами;
  • по карте не совершалось покупок в течение 1 года;
  • клиент расторг договор с банком.

В случае замены карты новый пластик будет подключён к действующему счету клиента автоматически.

Фотогалерея

Банк часто предлагает бонусы при регистрации Партнёры «Спасибо» есть в любых областях Принцип накопления бонусов Посмотреть список партнёров можно на сайте программы

Видео

На видео подробная инструкция, как заработать бонусы от Сбербанка. Канал BEON.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру