Ттк Личный Кабинет Войти по Номеру Договора • Тарифы компании ттк

Регистрация в личном кабинете ТТК • Его можно восстановить по достаточно простому алгоритму, процесс займёт у вас минимум времени.

Как проверить баланс ТТК

Со стороны ТрансТелеКом предлагается сразу пакетный вариант подключения. Речь идёт о том, что в сочетании с интернетом вы также получаете доступ к большому количеству каналов в хорошем качестве.

Подключить интернет Оплатить интернет

ТТК Личный кабинет — вход — Регистрация и активация карт, кодов, чеков
На тот адрес электронной почты, что указывается в процессе регистрации, придёт специальное письмо с инструкциями, следуя которым, вы сможете восстановить свой пароль. Любые дополнительные консультации и инструкции можно получить у представителей компании в офисе обслуживания или по бесплатному телефону 8-800-775-0-775.

Не получается войти в личный кабинет: причины и способы решения

На случай длительной командировки или при подготовке к отпуску абоненты могут временно приостановить использование услуг, чтобы абонентская плата в определенные дни не начислялась. Для абонента личный кабинет ТТК это возможность легко и быстро управлять счетом в системе без необходимости лично посещать офис или уточнять любой вопрос в контакт-центре.

Войти по лицевому счету • Тарифы транстелеком

Многие абоненты отмечают грамотную работу сотрудников провайдера, в любое время суток оказывающих квалифицированную помощь и старающихся разобраться в возникающих проблемах. Услуга присоединения сетей передачи данных СПД решает потребности операторов связи в организации взаимодействия СПД исполнителя и заказчика, при которой становятся возможными установление соединения и передача информации между пользователями взаимодействующих сетей передачи данных.

ТТК Личный кабинет — вход

Компания ТрансТелеКом предоставляет доступ в Интернет и стала ведущим провайдером в сфере телефонии, ТВ в России. ТТК обслуживает оптоволоконные линии связи длиной более 78 тысяч километров. Такой кабель позволяет пропускать Интернет со скоростью выше 3,4 терабит в секунду. Это обеспечивает надежный и быстрый способ подключения к телекоммуникационным услугам. Физическим лицам предоставляется вход в Личный кабинет ТТК. Это позволит удобнее решать многие задачи: контролировать бонусный счет, управлять тарифными планами и оплачивать услуги.

Как зарегистрировать ЛК

Абоненты, заключившие новый договор с компанией ТТК, проходят регистрацию в автоматическом режиме в Личном кабинете. Дополнительно не нужно производить какие-либо действия. Личный кабинет – это интернет-страница вашей учетной записи в системе. Все данные для авторизации в профиле указаны в тексте договора: номер счета, пароль.

Если у вас возникнут вопросы, можете проконсультироваться со специалистами компании, посетив один из офисов, или позвонить по бесплатному номеру 8800-775-0775.

Вход в Личный кабинет ТТК

Владельцем компании ТрансТелеКом является ОАО «РЖД» и имеет несколько дочерних организаций, которые в свою очередь создают свои сайты.

Например, если вы проживаете в Санкт-Петербурге, то зайдите на сайт по ссылке http://sanktpeterburg.myttk.ru/.

сайт ттк

Далее кликните на ссылку «Личный кабинет» вверху справа.

вход в лк ттк

Открывается форма для ввода номера счета из 9 знаков и пароля, которые занесены в ваш договор с ТТК. Укажите их и нажмите «Войти».

Кроме того, интернет от компании ТТК широко распространен в Западной Сибири. Если вы проживаете в Сибирском регионе, воспользуйтесь для входа в ЛК ссылкой https://stat.myttk.ru/. Ваше местонахождение определится автоматически.

В адресе сайта всегда включено название города. Например, если вы проживаете в Барнауле, то адрес вашего сайта для входа — http://barnaul.myttk.ru/. Кроме этого, вы сможете войти в ЛК на сайте Сибирского региона.

сайт сибирского региона

Универсальной ссылкой на официальный портал компании является https://lk.ttk.ru/. При нажатии на нее открывается точно такая же форма входа.

Проблемы при входе

Если вы утеряли лицевой счет, то открыть Личный кабинет невозможно. При этом нужно обратиться в сервисную службу компании ТТК по бесплатному телефону 8800-775-0775. Для этого потребуются данные паспорта.

Важно знать! Номер счета можно найти не только в договоре, но и в квитанциях на оплату, которые приходят вам по почте.

Восстановление пароля

Данную процедуру можно выполнить несколькими способами:

  1. Через форму входа в Личный кабинет.
  2. На официальном сайте по обратной связи.
  3. В контактном центре.

Чтобы никуда не ходить, и самому восстановить пароль, нажмите кнопку входа в ЛК, а затем кликните по ссылке «Забыли пароль».

Вам откроется форма, где нужно указать номер лицевого счета, а затем нажать кнопку «Восстановить пароль».

восстановление пароля

Дождитесь, пока на ваш номер поступит СМС сообщение с информацией по восстановлению пароля. Кроме того, такая же инструкция должна прийти на электронную почту, указанную в договоре. Выполните ее и получите доступ к ЛК.

Для восстановления пароля на интернет-портале компании зайдите по адресу http://myttk.ru/ и откройте раздел «Поддержка» в меню справа. Откроется раздел с несколькими вкладками, нажмите на кнопку «Обратная связь».

обратная связь

В результате открывается форма для отправки обращения. Укажите ваш город, имя и фамилию. Поставьте переключатель справа во включенное положение, если вы абонент ТТК. Ниже выберите и отметьте пункт, кому будет направлено обращение: в контактный центр, в абонентский отдел, в техническую поддержку или администратору.

Далее введите номер телефона, адрес почты и коротко опишите вашу проблему. Ниже есть кнопка для прикрепления файла скриншота с экрана компьютера или другого документа. В конце нажмите кнопку «Отправить». Ответ поступит вам в течение нескольких суток.

Пароль можно восстановить также в контактном центре. Для этого нужно позвонить по номеру 8800-775-0775 и сообщить специалисту номер договора, номер счета и данные паспорта.

Функции Личного кабинета ТТК

На индивидуальной странице можно выполнять различные действия удаленно через Интернет.

  1. Контролировать баланс счета. Для этого нужно зайти в ЛК – справа вверху будет отображен ваш баланс.
  2. Знакомиться с действующими тарифными планами, подключать выгодные предложения.
  3. Производить действия с лицевым счетом. Здесь можно узнать о переплатах, пополнениях и расходах за выбранный период. Также можно просмотреть все денежные операции, сделать выписку.
  4. Временно заблокировать или разблокировать доступ к Интернету. Если вы уезжаете в отпуск или командировку, то можете временно заблокировать Интернет. Услуга предоставляется бесплатно не более, чем на 20 дней. В этот период счет замораживается, а доступ в Интернет прекращается. После повторного включения доступа снова заблокировать счет можно только через месяц. Для таких действий в кабинете есть кнопка «Блокировка».
  5. Получать информацию по скидкам и акциям.
  6. Получать помощь в технической поддержке.

Как оплатить счет

Пополнить счет можно на сайте ТТК через карту любого банка или другими способами. Кроме того, можно использовать опцию «Обещанный платеж».

Чтобы пополнить счет через сайт, зайдите на главную страницу и нажмите «Оплата». Вам откроется страница с предложением оплатить через банковскую карту, и другие способы.

способы оплаты

Нажмите кнопку «Оплатить», откроется окно для ввода номера счета и суммы.

Указав все данные, нажмите кнопку «Пополнить».

Как подключить «Обещанный платеж»

При отсутствии возможности пополнения счета можно воспользоваться функцией «Обещанного платежа». Она дает возможность не допустить блокировку Личного кабинета из-за наличия задолженности на недельный срок.

Для подключения услуги зайдите в Личный кабинет и кликните по кнопке «Пополнить». Затем выберите «Обещанный платеж» — «Подключить». Данная услуга относится к платным, ее стоимость 15 рублей. Доступ к услуге предоставляется только физическим лицам, подключенным к Интернету от компании ТТК более 3-х месяцев. «Обещанный платеж» доступен к использованию не более 1 раза в месяц.

Как подключиться • Обязательный платеж 359 рублей в месяц.

Забыл пароль от кабинета — как восстановить?

Пользователь компании пройдет регистрацию автоматически во время заключения договора. Все данные для получения доступа в личный кабинет находятся в договоре. Горячая линия проконсультирует клиентов по бесплатному номеру телефона — 7-800-775-0-775.

Проверить баланс ТТК в личном кабинете : Оплатить интернет

Личный кабинет
На тот адрес электронной почты, что указывается в процессе регистрации, придёт специальное письмо с инструкциями, следуя которым, вы сможете восстановить свой пароль. Сотрудники ТТК круглосуточно готовы прийти на помощь абонентам по любым вопросам и проблемам, связанных с обслуживанием пользователей и работой провайдера.
Как проверить баланс ТТК интернета через личный кабинет по номеру договора: как узнать баланс ТТК по лицевому счету через компьютер и телефон
При ее активации абонентская плата не начисляется, но договор на обслуживание не расторгается и в любой удобный момент можно возобновить предоставление услуг от телекоммуникационной компании. Если вы уже 3 месяца пользуетесь услугами компании ТТК, вам предлагают функцию отложенного платежа, когда вы можете использовать интернет даже в том случае, если он не оплачен.

Тарифы ТТК

Услуга присоединения позволяет осуществить взаимодействие телефонных сетей связи оператора и компании ТТК, при котором устанавливается соединение и передача информации между пользователями взаимодействующих телефонных сетей. На случай длительной командировки или при подготовке к отпуску абоненты могут временно приостановить использование услуг, чтобы абонентская плата в определенные дни не начислялась.

Техподдержка и телефон горячей линии • Как оплатить счет

Баланс по телефону Если у Вас нет возможности войти в личный кабинет ТТК через интернет, то можно обратиться в контакт-центр и узнать финансовую информацию по телефону. Это новая услуга, которая позволит вам всегда незримо присутствовать в офисе, на производстве, в торговом зале, складе или на прилегающей территории.

Как узнать баланс ТТК интернета по лицевому счету – проверка баланса по номеру договора с телефона и компьютера

Компания ТТК это один из лидирующих провайдеров России (входит в пятерку лидеров), она работает как с крупными корпоративными клиентами, так и с частными лицами. Для своих пользователей компания предусмотрела несколько способов контроля своего счета, самый удобный из них – это проверить баланс ТТК через номер договора в личном кабинете.

Как проверить баланс на ТТК интернета через компьютер

Через компьютер или смартфон проверить баланс ТТК можно двумя способами:

  1. Войти в личный кабинет на сайте компании;
  2. Скачать программу Виджет – ТТК Баланс.

Процесс входа в личный кабинет:

  • Открываете страницу lk.ttk.ru или переходите с главного сайта ТТК myttk.ru, нажав кнопку «Личный кабинет»;
  • Вводите номер лицевого счета, что указан в договоре, 9 цифр;
  • Вводите пароль, который получили при подписании договора;
  • Заполняете поля с телефоном и электронной почтой;
  • В открытом окне «Мой кабинет» баланс отображается в синем прямоугольнике;
  • Если Вы забыли пароль доступа, то восстановить его можно с помощью контактных данных, указанных при первом входе или, обратившись в Контактный центр с телефона, центр обслуживания клиентов, в службу технической поддержки через сайт (укажите паспортные данные и номер счета).

Чтобы проверить баланс ТТК Байкал – вход личный кабинет можно выполнить с главного сайта компании myttk.ru. Личный кабинет позволяет полностью управлять параметрами подключения и открывает для пользователей много возможностей: посмотреть счет, ознакомится с акциями и выгодными предложениями, позволяет оплатить услуги с помощью банковской карты без комиссии и т. д.

Программа Виджет размещается на боковой панели и отображает информацию о денежном и бонусном счете, автоматически рассчитывает количество дней, на которые хватит ресурсов. Скачать Виджет – ТТК Баланс можно в разделе «Справочник абонента» на сайте или в личном кабинете.

Как проверить баланс на ТТК интернета через телефон

Что же делать, если Вы не уследили за балансом и вовремя не пополнили счет? В данном случае узнать о состоянии счета можно офлайн, одним из способов:

  1. Позвонив в Контактный центр.
  2. Обратившись в региональное представительство компании.

Если Вы решили обратиться в офис компании, то контакты ближайшего центра обслуживания можно найти на сайте. Кроме проверки остатка на счету, в специалистов провайдера можно восстановить пароль в личный кабинет и пополнить счет. Для этих целей нужно взять с собой договор и паспорт, при желании деньги на пополнения баланса.

Как узнать баланс на ТТК с телефона:

  1. Набираете номер центра поддержки абонентов – 8 800 775 0 775 (бесплатно по России).
  2. Узнаете баланс с помощью голосового меню или ожидаете соединения с оператором.

Также с помощью оператора можно восстановить пароль доступа в личный кабинет, для этого нужно будет назвать паспортные данные и номер лицевого счета.

Ксения Зверева (Написано статей: 67)

Расскажет о дисконтных и скидочных картах, ваучерах для пополнения мобильной связи и интернета. В её статьях вы найдете множество интересной и полезной информации о скидочных предложениях, кэшбэк-сервисах, дисконтных программах популярных сетей. Просмотреть все записи автора →

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру