Сударь на Кутузовском Часы Работы • Посредственный ширпотреб

Отзывы о работе компании Сударь в Москве • В магазине действует система скидок При покупке товаров на сумму свыше 5000 руб.

Отзывы о «Сударь»

В этом магазине я не в первый раз совершаю покупки. Несколько месяцев назад я здесь купил костюм светлых тонов. Ещё тогда я обратил внимание, что в магазине большой выбор мужской одежды, включая костюмы и верхнюю одежду с пиджаками! Цены имеют широкий диапазон и можно найти, я считаю, вещь по приемлемой цене. Покрой изделий, как мне кажется, на высоком уровне, все швы аккуратно прострочены и материалы из которых изготовлена одежда обладают, на мой взгляд, хорошим качеством! К этому лету купил в магазине лёгкий пиджак Верджил. Сотрудник магазина помог мне подобрать пиджак моего размера, проводил в примерочную и вёл себя со мной вежливо, но по-простому, без лишней навязчивости! Пиджак пришёлся мне в пору и хорошо сел на фигуре, не стесняя меня в движениях. Сейчас с удовольствием хожу в этом пиджаке!

Похожие места в Москве рядом © Быстрые ссылки

Сударь на Кутузовском, Москва, контакты, отзывы и режим работы
ru sauna-sudar-na-kutuzovskom За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Сауна Сударь на Кутузовском по адресу Москва, Кутузовский просп. На главной странице онлайн-представительства магазина содержится множество полезной для клиентов, соискателей и партнеров информации контактные данные, адреса торговых точек Сударь, перечень и условия действующих акций и спецпредложений и многое другое.

Профессионализм и мастер-класс от продавца на Кутузовском проспекте

Магазины мужской одежды Сударь предлагают в большом ассортименте костюмы, пиджаки, брюки, сорочки, галстуки, пальто, куртки, плащи, ветровки, джинсы, джемперы, свитеры, футболки, ремни, зажимы, запонки, кашне и другие модные аксессуары. О каждой из 392617 фирм рубрики Бани, Сауны вы получите подробные контакты, включая адрес Кутузовский проспект, 36 ст3 , телефон 79645301260, 74955183321.

Фотографии Распродажи в сударь

Покрой изделий, как мне кажется, на высоком уровне, все швы аккуратно прострочены и материалы из которых изготовлена одежда обладают, на мой взгляд, хорошим качеством. Сотрудник магазина помог мне подобрать пиджак моего размера, проводил в примерочную и вёл себя со мной вежливо, но по-простому, без лишней навязчивости.

Сударь в Москве

Сударь — это Магазины одежды в 65 точках Москвы. Без одежды не может обходиться ни один человек. Поэтому продукция магазинов Сударь пользуется стабильным спросом вне зависимости от экономической обстановки в стране и мире. Торговая сеть Сударь имеет широкий ассортимент, позволяющий удовлетворить потребности большинства покупателей. Магазин работает с надежными поставщиками напрямую, что позволяет ему удерживать достойный уровень цен. Магазины работают в следующих областях: Москва, Московская область.

Сударь акции и скидки сентябрь 2024

Спецпредложения сентября 2024 в Сударь действуют на категорию: «Одежда для школьников», а именно: Тренчи, Свитеры, Пальто.

Доставка почтой на дом доcтупна на официальных сайтах Сударь: sudar.su, , а также в фирменных магазинах.

Сударь: каталог товаров

Юбки, брюки, платья, свитшоты, свитера и многое другое можно приобрести на официальном сайте в Интернет-магазине Сударь. На главной странице онлайн-представительства магазина содержится множество полезной для клиентов, соискателей и партнеров информации: контактные данные, адреса торговых точек Сударь, перечень и условия действующих акций и спецпредложений и многое другое.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру