Скидка в День Рождения на Телефон • Ресторан джонджоли 18

Пицца: скидки в день рождения и другие приятные сюрпризы • В любом случае, помните День Рождения - не просто повод повеселиться с друзьями, но и возможность получить приятные дивиденды.

Ресторан «Друзья» 18+

Напомним: ранее билеты по тарифу «День рождения» можно было приобрести только в железнодорожных кассах при предъявлении документа именинника, подтверждающего дату рождения.

Ресторан Didi. Ресторан краснодар

Путешествовать в день рождения со скидкой теперь можно на всех поездах дальнего следования холдинга «РЖД» | Новости | Пассажирам
Скидку 15 вам сделают в ресторанах Aviator, Chateau Руставели , Вермутерия , Оджахури и Megobari на компанию до шести человек всю неделю дня рождения. Приходите в Larionov Grill Bar Ларионов Гриль энд Бар и наслаждайтесь гостеприимством, богатой кухней, развлекательной программой и досугом в отличной компании.

Скидка 20%

По сравнению с остальными предложениями это выглядит не так привлекательно и даже немножко скупо, но если вдруг именинник захочет им воспользоваться, то у него есть такая возможность. Промокод Яндекс такси Go 7aqhmgid Промокод Uber Убер такси qt4pp4tbue Промокод Gett такси Гет, Gettaxi GTOMLBI Промокод Болт Bolt, Taxify M39HTQ Промокод Ситимобил CQRPXZK Промокод Wheely такси P74KA Промокод такси Максим E46C9DDD.

Смотрите также:… Ресторан краснодар

В рамках акции пассажир может приобрести билеты с 10 скидкой в вагон любого типа Люкс , СВ, купе, плацкарт и вагоны с местами для сидения любого поезда, отправляющегося за неделю до или после его дня рождения, а также непосредственно в праздничную для него дату. Если празднуете день рождения в Хачапури , то помимо пирогов и песен держателям карты ХачаДруг бесплатно выдадут неограниченное количество вина на компанию а в Одесса-маме настойки.

Скидка в День Рождения на Телефон

Талажское шоссе, 22, стр. 31, Архангельская область, Приморский район, МО «Талажское», Талажское шоссе, д. 22, строение 31, 163045

Как проехать?
Написать сообщение
7 (8182) 42 29 00
Часы работы
Понедельник
7:00 — 22:00
Вторник
7:00 — 22:00
Среда
7:00 — 22:00
Четверг
7:00 — 22:00
Пятница
7:00 — 22:00
Суббота
7:00 — 22:00
Воскресенье
7:00 — 22:00
Узнать больше
Выбрать другой магазин METRO
Выбрать магазин
Предложения могут отличаться
Назад
Торговые центры
Магазин сменен успешно!
СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА

Сожалеем, но этой страницы больше нигде нет. Но вы знаете, что у нас есть для вас гораздо больше!

Мы вы используете наш сайт, и чтобы улучшить ваш опыт. Оставаясь на сайте, вы принимаете .

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру