Ржд Бонус Форма Обратной Связи • Совместная карта

Регистрация в программе РЖД Бонус. Как получить и активировать

РЖД бонус — личный кабинет программы RZD Bonus
Также карта предоставляет скидки на различные товары, посещение театров, проживание в отелях, обучающие курсы, печать фотографий, подписку на телеканалы и т. По информации РИА Новости РЖД зафиксировали попытку взлома РЖД Бонус , система безопасности предотвратила доступ к персональным данным участников, сообщили в компании.

Сгорают ли баллы РЖД Бонус?

Злоумышленникам удалось получить доступ только к служебному файлу, содержащему в зашифрованном виде адреса электронной почты пользователей, а система безопасности предотвратила доступ к персональным данным участников. Пользователи железнодорожного транспорта ОАО Российские железные дороги РЖД могут получить максимум преимуществ, подключившись к программе поощрения клиентов РЖД бонус, и, проявляя активность в рамках данной программы, накапливать баллы.

Что делать, если баллов не хватает? Как получить и активировать

Чтобы воспользоваться скидкой на товары или услуги по акции, необходимо указывать номер виртуальной карты и или промокод, который указывается на сайте РЖД Бонус. Кроме того имеет смысл позвонить на горячую линию 8-800-100-1000 и попросить оператора проверить, все ли в порядке с нашим заявлением, что также может ускорить процесс проверки и вообще сохранит кучу времени, если где-то все-таки ошиблись.

Как в ржд бонус поменять номер телефона?

Процедуру изменения номера телефона или адреса электронной почты можно уточнить по форме обратной связи, либо через контактный центр по номеру 8 (800) 100-10-00. Для замены паспортных данных необходимо направить заявку из Личного кабинета по форме обратной связи.

Как изменить данные ржд бонус?

Зайдите на сайт https://rzd-bonus.ru/index.html.

  1. Авторизуйтесь: введите имя и логин.
  2. После входа в РЖД Бонус личный кабинет нажмите на «Обратная связь».
  3. Выберите «Изменение персональных данных».
  4. Укажите причину.
  5. Загрузите подтверждающие документы.
  6. Поставьте галочку напротив пункта о извещений на электронную почту.

Как набрать баллы в ржд бонус?

Курс начисления баллов идентичен начислению за ж/д билеты: 1 балл за каждые 3,34 рубля. Для учета баллов необходимо прислать копию проездного документа на автомобиль через личный кабинет. Учет поездки производится не ранее чем через 30 и не позднее чем через 120 дней, после совершения поездки.

Как перевести ржд бонусы другому человеку?

Правила перевода своих баллов другому человеку:

Для перевода своих бонусных баллов третьему лицу зайдите в свой Личный Кабинет, действующий в проекте РЖД-Бонус. Найдите и заполните соответствующее заявление на перевод, необходимого для оформления премиального билета, количества баллов.

Читайте также Как заблокировать номер в контактах?

Где вводится номер ржд бонус?

В кассе ФПК на ж/д вокзалах. Сообщите кассиру о своем желании вступить в программу РЖД Бонус. После заполнения необходимых для регистрации полей кассир выдаст Вам карту с номером счета. Хранить и предъявлять карту не требуется.

Можно ли частично оплатить билет бонусами ржд?

Отлично: билеты у РЖД можно оплатить частично баллами. Подойдет тем, у кого их совсем немного. Участники «РЖД Бонус» могут оплатить баллами 25%, 50% или 75% стоимости тарифа проездного билета. … Количество баллов к списанию определяется как 25%, 50%, 75% стоимости премиального билета по аналогичному маршруту в баллах.

Как изменить данные в билете на поезд?

Это можно сделать двумя способами:

  1. Заранее лично подойти в кассу ОАО «РЖД» с паспортом и номером заказа или посадочным купоном. Вам выдадут новый билет, стоимость услуги составит 244 руб. …
  2. Обратиться к начальнику вашего поезда до его отправления. Ваши персональные данные исправят на специальном терминале в поезде.

Как зачесть ржд бонус?

Как зачесть совершенную поездку Заходим в личный кабинет на сайте РЖД Бонус. Для этого нужно ввести номер счета и пароль. После удачной авторизации увидим приветствие в правом углу.

Как использовать баллы в ржд?

Чтобы потратить бонусы, на сайте РЖД нужно выбрать опцию «Купить премиальный билет». При этом покупка билета за баллы не будет отличаться от покупки за деньги. Выбираем из списка удобный поезд, желаемые места, вводим данные пассажиров.

Чему равен 1 бонус ржд?

Как начисляются баллы в РЖД Бонус? Вам начисляется 1 балл за каждые потраченные 3 рубля и 34 копейки. Берем калькулятор и несложным подсчетом получаем, что чтобы накопить на самый минимальный бонусный билет в купе надо потратить 13 360 рублей (4000 баллов).

Читайте также Какие номера телефонов в Питере?

Можно ли купить билет за бонусы ржд другому человеку?

Как купить билет за бонусы РЖД на другого человека (перевод баллов) … UP 01/2020: Обратите внимание, сегодня нет нужды заниматься переводом баллов, вы можете из своего личного кабинета РЖД Бонус сразу перейти к покупке премиального билеты (повторно пройдя авторизацию на сайте РЖД) и оформить его на третье лицо.

Как использовать ржд бонус студентам?

Студенческий проект «РЖД Бонус»

  1. Зарегистрироваться в программе лояльности «РЖД Бонус»
  2. Получить в деканате справку на бланке учебного заведения, подтверждающую факт обучения
  3. Отправить справку по форме обратной связи в личном кабинете на сайте

Как получить студенческую скидку ржд?

Как получить скидку?

  1. Возьмите справку об обучении.
  2. Перейдите в личный кабинет. Если его нет, то зарегистрируйтесь здесь
  3. Отправьте справку по форме обратной связи, либо на почту [email protected] Мы установим скидку в течение 2 рабочих дней

Как узнать номер счёта ржд бонус?

Личный кабинет Чтобы посмотреть свой номер достаточно: Войти в ЛК, указав логин и пароль. На главной странице Личного кабинета в виртуальной карте участника с надписью»БОНУС» отображается 13-значный номер владельца бонусного счета .

Как получить пластиковую карту ржд бонус?

Как получить карту ржд пластикового аналога? Чтобы получить карту РЖД Бонус, необходимо перейти в раздел «Получить карту». Сделать это становится возможным только после прохождения регистрации и активации бонусного счета. Можно сразу перейти по прямой ссылке.

Пошаговая инструкция к покупке железнодорожного билета за бонусы • в вагонах с сидячими местами кроме Сапсан ДОСС.

Условия участия в программе лояльности

Проверка баланса бонусов, как премиальных, так и квалификационных, всегда доступна в правой части страницы личного кабинета.

Как получить и активировать? © Совместная карта

Обновлено на 14: 40 База клиентов сайта «РЖД Бонус» утекла в сеть. В ОАО «РЖД» пояснили, что это была попытка взлома / Хабр
Поэтому, пока нет необходимости железнодорожной поездки, а срок потери привилегии близок, есть смысл оформить премиальный проездной документ на третье лицо. Процедуру изменения номера телефона или адреса электронной почты можно уточнить по форме обратной связи, либо через контактный центр по номеру 8 800 100-10-00.
Самостоятельные путешествия — мой опыт: РЖД Бонус – личный опыт оформления билета (на двоих).
Чтобы воспользоваться скидкой на товары или услуги по акции, необходимо указывать номер виртуальной карты и или промокод, который указывается на сайте РЖД Бонус. Чтобы списать баллы с бонусного счета, пользователь должен заказать премиальный билет на официальном сайте РЖД по ссылке и расплатиться за него бонусами.

Можно ли купить билет за бонусы ржд другому человеку?

В настоящий момент времени ведется служебное расследование, по результатом которого будет принято решение о передаче материалов в правоохранительные органы , — добавили в РЖД. В компании пояснили, что после атаки были проведены защитные мероприятия, работоспособность программы лояльности будет восстановлена к вечеру 7 ноября.

Что еще важно помнить Стандартная регистрация

Если на персональном счете накапливается 35000 квалификационных баллов или зарегистрировано 50 поездок, как минимум в купейных вагонах, в течение года, то участник получает элитный золотой статус. Использование бонусов от РЖД предусматривает заказ и получение пользователем премиальной услуги приобретение проездного документа за счет списания с бонусного счета участника премиальных баллов в требуемом количестве.

Бонус от РЖД: как бесплатно путешествовать по стране

Бонус от РЖД: как бесплатно путешествовать по стране

Каждая крупная компания пытается создать собственную систему лояльности, чтобы клиенты не только возвращались за услугами, но и получали от сотрудничества с той или иной фирмой удовольствие.

РЖД решили не уходить далеко и запустили собственную программу лояльности «РЖД Бонус». Что такое РЖД Бонус, как проверить бонусные баллы, на что их можно потратить и прочие нюансы для участников программы описаны в данном обзоре.

Что такое РЖД Бонус

РЖД Бонус – это специальная программа лояльности, которая направлена на поощрение клиентов, покупающих билеты на поезд. Участие в программе РЖД Бонус полностью добровольное, а количество баллов зависит от суммы и количества поездок.

Грубо говоря, это условные единицы, которые начисляются за следующие действия:

  • Совершение поездок;
  • Использование различных сервисов от официальных партнеров;
  • За участие в акциях и предложениях от компании РЖД, которые размещены на официальном сайте программы лояльности.

Бонусы можно использовать в виде скидки на билеты по России.

Какие бывают бонусы и чем они отличаются

Условно бонусы можно разделить на два вида:

  • Квалификационные, это те баллы, которые используют чтобы получать уровень участника программы лояльности;
  • Премиальные, это баллы, которые используются чтобы получать скидки по программе лояльности;

Квалификационные баллы начисляются лишь за совершенные поездки. Такие баллы используются для увеличения статуса в системе лояльности. Так, например, после накопления 35 тысяч квалификационных баллов и 50 поездок в купейных вагонах и выше, за последний год, можно получить статус «Золотой». Этот статус дает участнику повышенные бонусы и привилегии по сравнению с «Базовым» статус.

Самый простой пример – это начисление баллов:

  • «Базовый» статус. 3,34 рубля от стоимости билета = 1 баллу в системе лояльности;
  • «Золотой» статус 2,23 рубля от стоимости билета = 1 баллу в системе лояльности.

Премиальные баллы можно получить не только за поездки, которые были совершены. Баллы можно получить за:

  • Использование сервисов от партнеров РЖД;
  • Участие в различных акциях и предложениях;
  • При достижении статуса «Золотой»;
  • Приглашая новых участников;
  • За регистрацию в программе РЖД Бонус;

Бонусы сохраняются в том случае, если участник совершает одну поездку раз в два года.

Партнеры РЖД

Список партнеров, которые начисляют баллы РЖД, довольно внушительный:

  • Банк «Открытие»;
  • «Альфа Банк»;
  • «Райфайзенбанк»
  • «Росбанк»;
  • «Газпромбанк»;
  • Отель «Hilton»;
  • Отель «Azimut»;
  • РЖД Здоровье

И многие другие организации. С актуальным списком партнеров можно ознакомиться на официальном сайте программы РЖД Бонус.

image2.jpeg

Как накапливаются баллы по системе лояльности РЖД Бонус

Как получать бонусы от РЖД и за что они накапливаются? Давайте разбираться подробнее.

Важно! Баллы РЖД не начисляются за поездку на аэроэкспрессах, электричках, а также поездах других транспортных компаний. Они не входят в состав РЖД несмотря на то, что ездят по одним путям.

Участники, которые получили уровень «Золотой» в системе лояльности, получают баллами 45% от цены на билет.

Баллы могут быть начислены в автоматическом или ручном режиме.

Автоматически баллы начисляются в том случае, если пассажир указывает свой номер при покупке билета на сайте РЖД. В таком случае баллы будут начислены в течение 30 дней. Информация о том, что баллы были начислены, придет на электронную почту, указанную при регистрации.

Как зачислить баллы ржд бонус после поездки? Тут все немного сложнее, но это тоже можно сделать.

В случае, если при покупке билета не был указан номер, то бонусы можно зачислить на официальном сайте РЖД через личный кабинет.

Бонусы начисляются не позже, чем через 120 дней и не раньше, чем через 30 дней после совершенной поездки.

Для того, чтобы вручную начислить бонусы необходимо:

  • Сохранить билет, по которому совершалась поездка;
  • Отметить на календаре дату спустя 30 дней;
  • Зайти в личный кабинет на сайте РЖД;
  • Ввести свои паспортные данные, а также пункт отправления и назначения, номер билета, номер вагона, поезда и дату поездки;
  • Заполнив все паля вы должны нажать кнопку «Отправить».

Баллы начисляются почти сразу, а ошибиться невозможно. Если при заполнении полей вы допустите ошибку, то система сразу напишет об этом.

За что еще копятся РЖД баллы

Итак, мы выяснили чему равен 1 балл в ржд бонус, однако, покупка билетов – это не все, за что можно получать баллы.

  • За получение карты от Альфа Банк можно получить 100 баллов за кредитную и 500 за дебетовую карты;
  • В день рождение пользователь получит 500 баллов;
  • За комментарий о последней поездке можно получить 100 баллов;
  • 23 февраля для мужчин и 8 марта для женщин начисляется по 250 баллов;
  • Приветственный подарок.

Так же можно получить баллы за покупку у партнеров и пользование карточками от партнеров-банков. Более подробно можно узнать на сайте РЖД.

На что можно обменять полученные баллы

Баллы, которые были накоплены на поездки, можно обменять на билеты в СВ или купе. Так же можно купить билеты на «Сапсан». Приобрести билеты за баллы вы можете на нашем сайте.

Можно купить билеты, которые ходят только по РФ, а также иногда, в стоимость билета за баллы могут не входить допуслуги, например, питание или белье. Об этом будет написано во время оформления билета за бонусы.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру