💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , ,

Русь Трейд Официальный Сайт Каталог • Время работы

Заголовок : Время работы

Kia Авторусь — официальный дилер Киа в Подольске, Серпухове, Чехове
Связаться с представителями организации можно по телефону 495 319-91-45, 495 318-32-04 или с использованием других контактных данных, указанных в соответствующей строке справочной информации. Магазины имеют удобное расположение и большую площадь торговых залов для того, чтобы вы могли все необходимые автомобильные запасные части купить в одной точке, сэкономив при этом драгоценное время.
Контакты автосервиса Opel и Chevrolet Авторусь в Москве и Подольске
Чтобы купить автомобиль у официального представителя корейского бренда Kia АВТОРУСЬ Подольск , проконсультироваться у специалиста, или записаться на техническое обслуживание, вы можете позвонить по телефону 7 495 151-86-94 или приехать по адресу г. Качественный сервис приятно удивит покупателей в магазинах Автозапчасти продажа товара осуществляется квалифицированными специалистами, которые всегда помогут с подбором нужной детали и посоветуют грамотное решение проблемы.

Адрес

Набор преимуществ на покупку нового автомобиля, привлекательные ставки на кредитные программы, дополнительные выгоды от сдачи старого авто в trade-in мы делаем всё, чтобы наши автомобили оставались доступными, а условия выбирали Вы. Все данные о наименовании торговой марки AUTORUS, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных.

Сайт компании – Метки предприятия

Но если Вам нужны дополнительные причины для покупки — мы подготовили ряд сервисов, которые помогут Вам узнать больше о моделях ŠKODA, попробовать любую из них на дороге, а также облегчить процесс выбора и покупки Вашей новой ŠKODA. Количество товара реально ограничено Ходят долго Отрузка в регионы транспортными компаниями нал и б н Шкив PV8 Напряжение, V 12 Выходы Вертикальные Вход 3 4 16UNF.

АВТОРУСЬ

Приложение позволяет принимать участие в программе лояльности одноимённой сети магазинов автозапчастей. Помогает следить за балансом бонусных авторублей.

Рейтинг: 5 из 5

АВТОРУСЬ – приложение для мобильных устройств на платформе Android, которое позволяет участвовать в программе лояльности известной сети магазинов. Является официальным мобильным клиентом сервиса. Предназначено для жителей РФ, владельцев дисконтной карты АВТОРУСЬ, либо постоянных покупателей одноимённой сети.

Регистрация

Для пользования приложением необходимо авторизоваться с указанием номера телефона. Далее требуется зарегистрировать имеющуюся карту АВТОРУСЬ, создав её виртуальный аналог. Это позволит принимать участие в программе лояльности.

Кроме того, пользователи автоматически становятся членами Автоклуба – сообщества автолюбителей. Это позволяет им получать ранги, персональные предложения, повышенный кешбэк за сделанные покупки и привилегии, зависящие от степени активного участия в программе.

Бонусы

Предусмотрено получение за сделанные покупки бонусных авторублей – виртуальной валюты, которую можно накапливать на счёте. Её получится расходовать на приобретение необходимых товаров в магазинах сети.

Акции

Утилита позволяет пользователям первыми узнавать обо всех акциях и скидках, действующих в сети. Соответственно, появляется возможность участия в них и приобретения аксессуаров для автомобиля по оптимальным ценам.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру