Остров Чистоты Два по Цене Одного • Подарочные сертификаты

Подробнее о «Остров чистоты и вкуса» • - Внутренние стены сэндвич-панель заводского изготовления -50 мм с утеплением - минеральная вата.

Подарочные сертификаты

Дискаунтер регулярно проводит акции, и предоставляет скидки практически на все категории товаров. Два раза в месяц обновляются акционные товары, 1 и 16 числа каждого месяца скидочные предложения можно найти в специализированном журнале. Остров Чистоты благодаря интересным новинкам, регулярным акциям и уникальным предложениям пользуется заслуженной любовью покупателей и занимает высокие позиции в своем сегменте.

Курьеры — в масках, машины обрабатываются антисептиком – Подарочные сертификаты

Как зарегистрировать карту «Остров чистоты»?
Как уже упоминалось ранее, дисконт предоставляет фиксированную скидку в 7 , которую можно получить, предоставив продавцу на кассе при расчете за товар. Если вы плохо себя чувствуете или стараетесь соблюдать меры безопасности, не нужно идти в магазин, чтобы купить гречку, шампунь или стиральный порошок.

Регистрация

Витебская, Наверно у нас с Вами разные взгляды на жизнь Лично мне проще заказать все и не тратить время на хождение по магазину и очередям, лучше это время провести с пользой в другом месте, например куда-нибудь сходить с семьей и хорошо провести время, чем шататься по магазинам Но опять же, это чисто моя точка зрения и я ее разумеется никому не навязываю. — Полы утепление пола в торговом зале по всей площади пола экструдированный пенополистирол для полов 100 мм; армированная стяжка для пола, напольное покрытие для пола Унипол -7 мм.

Доступные карты рассрочек: Подарочные сертификаты

— Отопление, вентиляция и кондиционирование По желанию Заказчика торговый павильон магазин может быть оборудован системами воздушного отопления и кондиционирования воздуха, системой приточно-вытяжной вентиляции, поддерживающей оптимальный режим температур 18- 25С при наружной температуре воздуха -25 30С. Чтобы начать свой путь к восстановлению справедливости вам нужно совершить всего 3 шага Пройти простую регистрацию на сайте, выбрать компанию с которой у вас возникли проблемы, и оставить отзыв.

Остров мечты 2+1 билет бесплатно

Промокод на получение бесплатного билета.При покупке 2-х билетов 3-ий билет в подарок. 2+1
.
Введите промокод на странице оплаты и получите третий билет в подарок!
.

вместо 5400 вы заплатите всего 3600???
Билет дает право владельцу получить три билета в БУДНИЕ дни по цене двух, при наличии специального промокода. Рост посетителя при покупке данной категории не учитывается. Билет дает право на посещение всех аттракционов неограниченное количество раз
.
с этим промокодом вы экономите более 1200руб
.
промокод до 30.09.20
.
Сначало вы оплачиваете,после я отправляю промокод.
.
?Скоро будет подорожание промокода. Торопитесь приобрести
.
пишите,звоните и спрашивайте. это мой личный аккаунт. Мне обманывать не за чем. Читайте отзывы.
. Звоните или пишите в Воц апп.тут сообщения не вижу.
89264372524

Добавить похожее Похожие объявления
Причина жалобы:

Доска бесплатных объявлений Москва © КупиПродай. Здесь можно Купить или Продать не прогадать!
+7 (495) 3638700, +7 (495) 7209299 (отдел по работе с клиентами, с 10:00 до 19:00)

ПОЗДРАВЛЯЕМ! • вместо 5400 вы заплатите всего 3600 Билет дает право владельцу получить три билета в БУДНИЕ дни по цене двух, при наличии специального промокода.

Мобильное приложение личного кабинета

Промокод на получение бесплатного билета.При покупке 2-х билетов 3-ий билет в подарок. 2+1
.
Введите промокод на странице оплаты и получите третий билет в подарок!
.

Система скидок по карте. Подарки за покупку

Остров мечты 2 1 билет бесплатно в Москве
В Острове чистоты и вкуса есть всё, что для этого нужно, от бытовой химии для уборки дома до термоэтикеток и пищевых красителей для яиц, сухофруктов и кондитерских посыпок для приготовления куличей. Как уже упоминалось ранее, дисконт предоставляет фиксированную скидку в 7 , которую можно получить, предоставив продавцу на кассе при расчете за товар.

Выиграй автомобиль «Фольксваген-Поло»

Чтобы принять участие в рекламной игре Счастливый случай вместе с Procter Gamble , совершитепокупку продукции Procter Gambleна сумму не менее 16,99 рубля и предъявите при расчёте зарегистрированную на сайте дисконтную карту магазина. На некоторые группы товаров действуют скидки 50 покупайте по выгодной цене стиральные порошки, средства для мытья окон, таблетки для посудомоечных машин и многое другое.

Задать вопрос поддержке • Главное условие

Дополнительные условия Конструкция павильона предусматривает возможность его перебазировки на другой земельный участок В соответствии с законодательством при поставке предоставляется вся документация на изделие технический паспорт изделия, накладные на передачу, сертификаты на материалы. Остров Чистоты благодаря интересным новинкам, регулярным акциям и уникальным предложениям пользуется заслуженной любовью покупателей и занимает высокие позиции в своем сегменте.

Остров чистоты — Дисконтная карта

Добрый день!
Около 4-х месяцев назад (март-апрель) приобрела дисконтную карту 7% по акционной программе (приобрела товар на сумму более 30 руб.). На момент покупки карта была активна, далее же начались проблемы-она не работала. В течение 4-х месяцев 3-4 раза, посещая дискаунтер «Остров Чистоты», карта не работала, а так же руководство магазина обещало карту восстановить, проверить в базе, активировать снова и т.д. Посещая дискаунтер по другим адресам, приходилось просить кассиров,чтобы скидку провели активной картой, что составляло колоссальные неудобства. На 07.07.2017г. прийдя в дискаунтер по адресу:г.Гомель, ул.Б.Царикова, 78 проверить активность карты, она снова была же неисправна. Далее руководство организации отказалось заменить карту новой, взяв ее снова на «исправление». Заведующая обещала заменить карту, но такового не последовало. Некомпетентная заведующая. Не принимают никаких адекватных решений. Доставило значительное количество неудобств.

ул.Б.Царикова, 78
Фотографии

Сеть дискаунтеров «Остров чистоты»

Последние обсуждения

Плохая работа сайта

Неподобающее поведение продавца

Остров чистоты [Решена]

Несоответствие цен на акционных листовках и в магазинах

Нечестное отношение к покупателям и сотрудникам своей же компании

Хамское, неадекватное поведение кассира

Хуже.нет

Чтобы начать свой путь к восстановлению справедливости вам нужно совершить всего 3 шага: Пройти простую регистрацию на сайте, выбрать компанию с которой у вас возникли проблемы, и оставить отзыв. Компания свяжется с вами для решения проблемы.

Как зарегистрировать и активировать карту? • При этом обязательна покупка товаров на сумму 10 рублей и больше.

Акции и скидки в магазинах Остров Чистоты

Постоянные клиенты магазина «Остров чистоты» получают гораздо больше выгодных предложений. А благодаря подписке на рассылку пропустить скидки становится невозможно.

Как восстановить логин и пароль от личного кабинета – Подарочные сертификаты

Оставайтесь дома. Мы привезем ваши покупки! » Служба доставки дискаунтера «Остров чистоты и вкуса» работает в усиленном режиме; Новости; Новости и события Гродно. Вечерний Гродно
После завершения этих операций, если никакие другие действия не предлагаются, создание личной учетной записи завершено теперь у вас есть полный доступ к функциям и преимуществам учетной записи пользователя. — Отопление, вентиляция и кондиционирование По желанию Заказчика торговый павильон магазин может быть оборудован системами воздушного отопления и кондиционирования воздуха, системой приточно-вытяжной вентиляции, поддерживающей оптимальный режим температур 18- 25С при наружной температуре воздуха -25 30С.

Последние обсуждения

Чтобы начать свой путь к восстановлению справедливости вам нужно совершить всего 3 шага Пройти простую регистрацию на сайте, выбрать компанию с которой у вас возникли проблемы, и оставить отзыв. — Полы утепление пола в торговом зале по всей площади пола экструдированный пенополистирол для полов 100 мм; армированная стяжка для пола, напольное покрытие для пола Унипол -7 мм.

Условия использования дисконтной карты Остров чистоты © Главное условие

Остров Чистоты благодаря интересным новинкам, регулярным акциям и уникальным предложениям пользуется заслуженной любовью покупателей и занимает высокие позиции в своем сегменте. На некоторые группы товаров действуют скидки 50 покупайте по выгодной цене стиральные порошки, средства для мытья окон, таблетки для посудомоечных машин и многое другое.

«Оставайтесь дома. Мы привезем ваши покупки!» Служба доставки дискаунтера «Остров чистоты и вкуса» работает в усиленном режиме

Сейчас, когда из-за тревожных новостей о пандемии многие люди предпочитают оставаться дома, на помощь приходит служба доставки. Если вы плохо себя чувствуете или стараетесь соблюдать меры безопасности, не нужно идти в магазин, чтобы купить гречку, шампунь или стиральный порошок. Зайдите на сайт дискаунтера «Остров чистоты и вкуса»ostrov-shop.by, сделайте заказ, и курьер привезёт вам всё необходимое прямо домой.

Курьеры в масках, машины обрабатываются антисептиком

Несмотря на то что нагрузка на службу доставки сейчас значительно выросла, «Остров чистоты и вкуса» не изменил условия покупки и не повысил цены. Увеличилось время работы доставки, теперь заказ можно получить с 7:00 до 23.00. При доставке с 7:00 до 17:00 по-прежнему действует скидка 18%, а при доставке с 17:00 до 23:00 — 15%. Скидки действуют на неакционные товары. Заказ можно разметить на сайте в любое время суток. При покупке на сумму от 15 рублей доставка будет бесплатной.

Остров Чистоты Два по Цене Одного • Подарочные сертификаты

В магазине просят с пониманием отнестись к тому, что из-за большого количества заказовв работе курьерской службы иногда могут возникать сбои. Поводов для беспокойства нет: все заявки принимаются и обрабатываются, и каждый клиентмагазина обязательно получит свой заказ. В Минске доставку можно получить в день заказа, в регионах —на следующий день.И, конечно, в магазине приняты все меры безопасности: каждый день перед выездом машины обрабатываются антисептиком, курьеры работают в защитных масках. Ежедневно свои покупки получают тысячи довольных покупателей по всей стране.

Полезные покупки: от антисептиков до гречки

В «Острове чистоты и вкуса» есть всё, что нужно для дома: дезинфицирующие средства, бытовая химия, косметика, продукты длительного хранения. Вы можете купить здесь крупы, макароны, консервы, мюсли, хлебцы, подсолнечное масло,мёд и питьевую воду по приятным ценам.

На некоторые группы товаров действуют скидки 50%: покупайте по выгодной цене стиральные порошки, средства для мытья окон, таблетки для посудомоечных машин и многое другое.

Остров Чистоты Два по Цене Одного • Подарочные сертификаты

Готовимся к Пасхе

Сейчас самое время для того, чтобы подготовиться к одному из самых главных христианских праздников — Пасхе. Пора вымыть окна, сделать генеральную уборку, постирать шторы, и, конечно же, купить необходимые продукты. В «Острове чистоты и вкуса» есть всё, что для этого нужно, — от бытовой химии для уборки дома до термоэтикеток и пищевых красителей для яиц, сухофруктов и кондитерских посыпок для приготовления куличей. Пусть праздник Пасхи будет радостным!

Выиграй автомобиль «Фольксваген-Поло»

В«Острове чистоты и вкуса» можно не только делать приятные покупки, но и выигрывать солидные призы. Чтобы принять участие в рекламной игре «Счастливый случай вместе с Procter&Gamble», совершитепокупку продукции Procter&Gambleна сумму не менее 16,99 рубля и предъявите при расчёте зарегистрированную на сайте дисконтную карту магазина. Разыгрываются три автомобиля «Фольксваген-Поло», а также смартфоны, ноутбуки, посудомоечные машины, телевизоры и кофемашины. Розыгрыш призов состоится 27 мая. Интернет-покупатели тоже участвуют в игре, заказывайте товары со значком «Рекламная игра».

Дорогие покупатели, спешим вам сообщить, что в городе над Неманом открылись новые магазины нашей сети на ул. Тавлая, 46г, ул. Щорса, 11а, пр. Космонавтов, 11.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Магазин «Остров чистоты и вкуса» поздравляет вас со светлым праздником Пасхи. Мы желаем вам крепкого здоровья, благополучия и душевных сил, которые помогают преодолеть все жизненные трудности. Пусть тревожные новости поскорее сменятся радостными и добрыми, а на душе будет тепло и спокойно. Пусть куличи будут пышными, а проблемы останутся позади. Христос Воскрес!

Всегда ваш, «Остров чистоты и вкуса».

Остров Чистоты Два по Цене Одного • Подарочные сертификаты

Сеть наших магазиновв Гродно!

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру