Официальный Сайт Ликард Личный Кабинет • Отзывы и мнения

Заключение • Размер положенного снижения суммы зависит от заправки, где обслуживается клиент и от категории топливного состава.

Возможности ЛК

Важно! Для удобства использования карт есть многофункциональный и удобный ЛК. В нем доступна информация о конкурсах и акциях, о бонусном балансе и об операциях, проводимых по карточкам.

Не получается войти в Личный кабинет?. Отзывы и мнения

Личный кабинет Лукойл для юридических лиц: возможности, регистрация, вход
На открывшейся странице пользователь должен указать электронный адрес, на который будет отправлена ссылка перехода на страницу, где можно ввести новый пароль. Личный кабинет Лукойл после проведенной регистрации и входа открывает перед клиентом компании много преимуществ запуск специальной системы скидок, предназначенных для юридических лиц, представителей компаний и для сотрудников корпоративных мероприятий.

Как восстановить утерянную или неисправную лукойловскую карту

Следующие данные, которые нужно указать в анкете при регистрации это ваши личные номер телефона и адрес электронной почты, ФИО, а также пол и дату рождения. Корпорация Лукойл совместно с компанией Ликард единый оператор программ поощрения клиентов предлагает вниманию своих клиентов новую привлекательную бонусную программу.

Порядок получения карты Отзывы и мнения

Для гарантии безопасности целесообразно обязательно изменить временный пароль для входа в Личный кабинет, и не использовать временный доступ, который был предоставлен в текстовом уведомлении. Количество бонусных баллов можно узнать методами, описанными выше у кассира АЗС, в Личном кабинете или обращением к оператору по телефону указанному на обратной стороне.

Ликард Лукойл

Лукойл – это одна из крупнейших нефтяных компаний России, а также огромная сеть автомобильных заправок, которые располагаются по всей стране во многих регионах. Благодаря такой распространенности, а также выгодным предложениям по продаже топлива компания приобрела большую популярность у автомобилистов – ежедневно компания заправляет множество сотен авто и мотоциклов в том числе.

Чтобы клиентам было выгоднее и удобнее пользоваться услугами Лукойла, компания ввела особую систему лояльности — это топливные карты Ликард. Для того чтобы начать пользоваться особыми клиентскими привилегиями, нужно пройти ряд процедур, в числе которых регистрация личного кабинета и непосредственно активация карты Лукойл. Делается все это на официальном сайте компании — licard.ru .

Содержание

Вход в личный кабинет Ликард

Чтобы начать пользоваться картой, ее нужно активировать, но до этого нужно завести свой собственный личный кабинет Лукойл. Ранее зарегистрированным на данном сайте пользователям повторно проходить регистрацию не нужно. Они могут просто перейти на страницу https://customer.licard.ru , и вам сразу откроется окно для авторизации. Далее нужно:

  1. Указать ваш персональный логин и пароль.
  2. Ввести специальный проверочный код (называется капча).

Если все реквизиты будут указаны верно, и код введен корректно, то система перезагрузится и переадресует вас в личный кабинет. Таким образом, на авторизацию вы тратите всего несколько минут, главное – это помнить все свои идентификаторы и внимательно рассмотреть картинку с кодом.

Логин для входа в личный кабинет Лукойл — номер вашей карты Ликард! Он генерируется автоматически для всех новых клиентов.

лукоил личный кабинет

Регистрация личного кабинета

Первое, что нужно для того чтобы завести личный кабинет на сайте Лукойл — регистрация карты Ликард через интернет. Предварительно вам нужно получить ее на одной из заправок. Попросите менеджера АЗС или кассира выдать вам карту, заключите с компанией соответствующее соглашение, и вы получите пластиковый носитель с уникальным номером.

Для получения карты вам нужно совершить покупку и обязательно сохранить чек, подтверждающий факт ее оплаты!

Когда карта будет у вас на руках, вам нужно опять-таки зайти на сайт licard.ru. Активировать карту Лукойл можно несколькими способами. Это можно сделать онлайн на сайте компании или через ее фирменное приложение, по телефону или в специальном терминале. Как активировать карту Лукойл, выбирать только вам, но, в целом, все эти способы довольно просты.

Активация карты Ликард через сайт

лукойл

Если у вас есть доступ к интернету, ноутбук, планшет или смартфон, то вам нужно всего лишь:

  1. Перейти по ссылке licard.ru .
  2. Нажать на кнопку «Зарегистрировать карту».
  3. Ввести номер, который указан на выданной вам карте.
  4. Укажите RRN код (его последние 6 цифр), который указан в чеке, выданный вам при получении карты и оплате покупки.

licard

Если покупка была совершена ранее, чем 1 месяц назад, то RRN код будет недействителен!

Следующие данные, которые нужно указать в анкете при регистрации — это ваши личные номер телефона и адрес электронной почты, ФИО, а также пол и дату рождения. Завершается все согласием с правилами и введением специального проверочного кода (он придет на ваш номер телефона после заполнения анкеты).

ликард

ликард лукоил

Укажите номер карты друга, если хотите получить дополнительные бонусы по программе лояльности!

лукойл ликарт

Активация карты через мобильное приложение

Регистрация карты Лукойл

Регистрация карты Лукойл с помощью мобильного приложения компании немного сложнее предыдущего способа, но зато не привязывает вас к компьютеру. Просто скачайте приложение, которое называется «АЗС Лукойл» и откройте его. Далее через меню нужно перейти в раздел клуба lucoil. Там вы найдете раздел помощи и вкладку с картой – перейдите в нее, и введите номер своей карты в специальное окно. Далее заполните такую же анкету, как и в пункте выше, и получите код на свой телефон. После ввода кода-подтверждения вы активируете полученную ранее карту.

Активация карты через терминал

Регистрация карты Лукойл через терминал компании подходит для тех, кто не любит заниматься электронными операциями. Не нужно никуда вставлять карту: все намного проще и большую часть электронный операций за вас производит оператор заправной станции, куда вы приедете. Скажите оператору, что хотите активировать карту, и он выдаст вам специальную бумажную анкету. Заполните ее правдиво и разборчиво, и отдайте обратно сотруднику компании. Он сам внесет ваши данные в электронную базу, а вы получите код подтверждения на мобильный телефон, указанный в анкете. Введите этот код в терминал при следующей оплате услуг с использованием карты, и тогда пластиковый носитель активируется.

Активация карты через службу поддержки

Активировать карту Лукойл можно и еще одним способом – позвонив в службу поддержки. Чем-то напоминает предыдущий способ, но немного проще, поскольку вам необязательно куда-либо ехать:

  1. Наберите номер 8 (800) 100 09 11 (телефон горячей линии) и сообщите оператору о своих намерениях.
  2. Ответьте на анкетные вопросы (сотрудник компании будет за вас заполнять анкету в базе данных) и дождитесь сообщения с персональным кодом.
  3. Озвучьте этот код оператору.
  4. Он завершит регистрацию, и вы получите одноразовый пароль для авторизации.

После первичного входа в личный кабинет Ликард поменяйте пароль. Это касается всех способов регистрации.

Теперь вы знаете все возможные способы регистрации карты Лукойл, и можете выбрать тот, который больше всего вам подходит. Например, если вы не имеете постоянного доступа к компьютеру, то можете воспользоваться мобильным приложением, а если «не дружите» с техникой или не хотите сами этим заниматься – просто заполните письменную или устную анкету.

Как восстановить карту Ликард

Если вы потеряли или сломали карту, то вам не придется проходить регистрацию карты Ликард заново, как это бывает в других компаниях. Просто позвоните по телефону горячей линии и скажите оператору о потере, краже и так далее, а также о том, что хотите заблокировать карту. После этого обозначьте, в какой из офисов или пунктов выдачи вы подъедете за новым пластиковым носителем. После этого заберите новую карту и снова позвоните оператору.

На этот раз, чтобы по-новой зарегистрировать карту Ликард, понадобится сказать менеджеру ее номер и ваш номер телефона. Специалист компании перенесет все данные со старой карты на новую, и вы сможете пользоваться всеми накопленными бонусами.

На что можно потратить накопленные баллы и как их получить

Карточка Лукойл позволяет тратить баллы на услуги и товары, предоставляемые на заправочных станциях. Если вы хотите воспользоваться системой лояльности, то вам нужно уведомить оператора перед оплатой о том, что вам нужно списать бонусы. В плане списания действует курс одного рубля к одному баллу.

Накапливать же эти бонусы сложнее. В стандартной тарификации, к которой и относится Ликард, вы получаете по одному баллу за каждые потраченные 50 рублей. Подробнее о тарификации вы сможете узнать на сайте my.licard.com, или же на ранее упомянутой ссылке. Есть и другие карты, являющиеся коллаборациями с крупными банками, о них лучше уточнять у менеджера на заправочной станции.

Функции и возможности личного кабинета

В личном кабинете на сайте www.licard.ru вы сможете воспользоваться следующими опциями:

  1. Настройка персональных данных, изменение информации о вас, например, если у вас поменялись контакты.
  2. Получение информации о том, какие будут проводиться акции и встречи для членов клуба.
  3. Контроль количества баллов на счету вашей карты Лукойл.
  4. История операций, а также контроль количества баллов, начисленных с каждой покупки.

Личный кабинет Лукойл позволит отслеживать баланс вашего бонусного счета, проверять свой уровень лояльности и контролировать расходы. Кроме того, именно через свой аккаунт вы сможете посмотреть предложения партнеров и спецпредложения персонально для вас.

Плюсы открытия бонусной карты

ликард лукойл

Если вы сомневаетесь в том, нужно ли зарегистрировать карту Лукойл или проще обойтись без нее, то давайте разберем несколько преимуществ быть членом клуба:

  1. Как минимум, благодаря пластиковой карте, которую достаточно легко оформить, вы будете получать приятный бонус с каждой своей покупки на заправке. При чем вы не просто их копите, но и можете потом потратить – это небольшая, но все же экономия. Если оформить особый тариф, можно получать больше баллов и быстрее накопить на хорошую скидку.
  2. Зарегистрированным пользователям на сайте или в мобильном приложении Ликард личный кабинет позволит следить за акциями на АЗС Лукойл, а также участвовать в них, если клиента что-то заинтересовало.
  3. Бонусная система Ликард Лукойл действует на всех заправочных станциях компании, а ранее уже говорилось, что они располагаются по всей России. У компании очень широкая сеть заправок, и независимо от того, где вы открыли карту – баллы будут начисляться и списываться везде.

Кроме того, карта не имеет срока годности/давности, так что обновлять ее вам нужно будет, только если вы ее утратите или она придет в негодность по материальным характеристикам, например, сломается или затрется.

Мобильное приложение Лукойл

На официальном сайте Ликард вы можете найти ссылку на скачивание приложения – мини-версии личного кабинета, адаптированного специально для смартфонов. Но дополнительно это приложение можно скачать из магазинов игр на смартфонах или планшетах, работающих на операционных системах Android или IOS.

азс лукойл приложение ликард

Войти в личный кабинет через приложение можно так же, как и на сайте. Активировать карту Ликард от Лукойла с помощью этого приложения тоже можно. Проще говоря, мобильное приложение – это просто небольшой помощник для тех, кто постоянно в дороге или не может каждый раз заходить на сайт для проверки баланса карты и так далее.

Скачать, установить и использовать приложение легко, а, главное, это совершенно бесплатно. Главное, чтобы у вас было активно подключение к интернету.

Телефон горячей линии

Телефоны горячей линии компании — 8 (800) 100 09 11 и +7 (495) 587 07 77, но именно первый номер пойдет вам, если вам нужна помощь оператора. Вы можете позвонить консультантам компании в нескольких случаях:

  1. Нужно пройти регистрацию личного кабинета Лукойл. Оператор горячей линии будет задавать вам вопросы о ваших персональных данных, а затем вносить их в электронную базу.
  2. Требуется восстановление карты в случае ее кражи, утраты или порчи.
  3. Нет доступа к личному кабинету Ликард.
  4. Понадобилась консультация оператора касательно бонусной программы Лукойл и ее условий.

В целом, консультанты могут ответить на многие вопросы, которые возникают у клиентов в ходе использования карты. Так что если у вас есть вопросы или возникли проблемы – можете смело обратиться к специалистам компании.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру